ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киевстар» признан лучшим работодателем

Ежегодно консалтинговая компания «Эрнст энд Янг» проводит мониторинг предпочтений украинцев относительно трудоустройства. По результатам исследования 2011 года «Киевстар» возглавил рейтинг самых привлекательных работодателей. Такое признание компания получает уже не первый год.
«Эрнст энд Янг» проводит ежегодный анализ внутреннего и внешнего имиджа работодателей в различных категориях респондентов: сотрудников компаний, выпускников ВУЗов, а также дает оценку их привлекательности среди профессионалов-кандидатов. Для этого компания устраивает опрос через различные коммуникационные каналы, в том числе — непосредственные встречи с группами респондентов, социальные сети и популярные сайты поиска работы. Опросы проходят в трех направлениях: для идентификации наиболее привлекательных компаний для существующих и потенциальных работников, определения наиболее важных для респондентов факторов относительно выбора компании для трудоустройства и выявления информационных ресурсов, которыми руководствуются соискатели для получения данных о работодателе.
В опросе 2011 года приняли участие почти 3 тысячи респондентов — представители топ-, старшего и среднего менеджмента, специалисты, административный и младший персонал. В целом опрашиваемые указали 464 компании как потенциальных работодателей. Важнейшими факторами для избрания компании для работы украинцы указывают уровень заработной платы (89%), возможность персонального и профессионального роста (79%), позицию компании на рынке (77%). В 2011 году также важными показателями стали стабильность компании (73%), карьерный рост (72%), корпоративная культура (69%) и условия труда (68%).
По всем важнейшим для претендентов факторам «Киевстар» получил высокие оценки, что и обеспечило оператору позицию наиболее привлекательной компании для трудоустройства.
Партнер «Эрнст энд Янг», руководитель группы «Human Capital» Ольга Горбановская:
«За 5 лет проведения нашей компанией подобных исследований на украинском рынке труда мы можем отметить, что такая стабильная, из года в год высокая репутация компании-работодателя среди профессионалов является признаком гармоничных бизнес-процессов и эффективных систем мотивации и развития персонала в компании. Также важно отметить, что процесс объединения с «Beeline-Украина» с точки зрения влияния на имидж компании как работодателя состоялся весьма позитивно, поскольку позиции «Киевстар» на рынке труда являются на сегодня такими же мощными, а уровень вовлеченности персонала остался неизменно высоким, несмотря на довольно непростые интеграционные процессы. Это свидетельствует о том, что «Киевстар» удалось найти максимально правильные решения для преодоления этого всегда сложного этапа развития бизнеса».
Директор по персоналу и развитию организации Елена Кропивянская:
«Мы всегда очень внимательно прислушиваемся к оценкам именно профессионалов, так как они имеют более требовательные ожидания от рынка труда. Мы прилагаем много усилий для создания в компании атмосферы и лучших условий, способствующих эффективности работы «Киевстар». Для каждого специалиста по HR всегда приятно, когда твою работу высоко оценивают не только сотрудники твоей компании, но и другие профессиональные специалисты. Мы благодарны «Эрнст энд Янг» за конструктивные рекомендации, которые помогают нам идти по пути постоянного совершенствования».
Материалы по теме:
• ІТ-директор «Киевстар» признан лучшим в телекоме
• Работа в call-центре «Киевстар» — отличный карьерный старт
• Более 84% сотрудников «Киевстар» гордятся работой в компании
Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.
www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua

Контактное лицо: Юрій (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 21:04, 26.01.2012
Количество просмотров: 984

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
502
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
513
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
502
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
506
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
505
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
504
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
517
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
518
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
518
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
518
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100