ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТТК предоставил услуги связи ОАО «ППК «Черноземье» в Воронеже

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи ОАО «Пригородная Пассажирская Компания «Черноземье» (ОАО «ППК «Черноземье») в Воронеже.
В рамках договора ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, организовал канал связи пропускной способностью 100 Мбит/с для соединения ОАО «ППК «Черноземье» с Главным Управлением Юго-Восточной железной дороги (ЮВЖД). Также ОАО «ППК «Черноземье» предоставлен поток Е1, используемый для организации высококачественной телефонной связи и высокоскоростной доступ в Интернет со скоростью 8 Мбит/с.
«ТТК-Юго-Восток успешно сотрудничает со многими подразделениями ЮВЖД. Четкое понимание специфики работы железнодорожной отрасли позволяет нам эффективно взаимодействовать с подразделениями и дочерними организациями железной дороги уже более 12 лет. Только за 2011 год нашими клиентами стали четыре подразделения ЮВЖД», – отметил генеральный директор ТТК-ЮВ Евгений Шевченко.
«ОАО «ППК «Черноземье» обслуживает миллионы пассажиров в год по разным направлениям, поэтому мы стремимся к повышению эффективности всех бизнес-процессов в компании. В этом нам помогают высококачественные услуги связи от крупнейшего оператора в России, – отметил генеральный директор ОАО «ППК «Черноземье» Виктор Шубин. – Сотрудничество с ТТК гарантирует нам надежную связь, которая необходима для постоянного взаимодействия с ЮВЖД, а также с нашими клиентами и партнерами».

Контактное лицо: Наталья Кораблина
Компания: ТТК-Юго-Восток
Добавлен: 18:34, 27.01.2012

ТТК-Западная Сибирь увеличивает скорость интернет-доступа для абонентов в городах Алтайского края, ttk-zs, 16:56, 24.05.2012
ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении скорости доступа в Интернет для пользователей домашнего Интернета в Барнауле, Новоалтайске, Рубцовске и Заринске Алтайского края.


АМИ продемонстрировала эффективность коммуникационных решений на базе технологий Microsoft, АМИ, 06:19, 24.05.2012
Компания АМИ, получив в начале 2012 года необходимую аккредитацию для проведения тест-драйвов коммуникационных решений на базе технологий Microsoft, провела для своих клиентов ряд бесплатных тест-драйвов платформы бизнес-продуктивности. Весной 2012 года презентация платформы Microsoft успешно прошла в 6 городах Украины - Донецке, Днепропетровске, Мариуполе, Луганске, Севастополе и Днепродзержинске.


Назначен глава Acronis в России и СНГ, Acronis, 06:18, 24.05.2012
Кирилл Бузуков назначен региональным менеджером Acronis в России и СНГ


НПО «Эшелон» разработало инновационную технологию выявления деструктивных закладных элементов!, ЗАО "НПО "Эшелон", 06:17, 24.05.2012
В апреле этого года ЗАО «НПО «Эшелон» был получен патент №114799 на полезную модель «Система для определения программных закладок». Авторами являются 7 креативных сотрудников компании.


Компания «Амадеус» и авиакомпания МАУ реализовали совместный социальный проект, Amadeus, 06:15, 24.05.2012
Компании «Амадеус» и «Международные Авиалинии Украины» подарили 20 компьютеров фонду UAC Ukraine, которые будут использоваться для обучения детей-сирот и детей из неблагополучных семей г. Одессы.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100