ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на семинар "Актуальные вопросы ведения учета в государственных учреждениях"

Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на семинар "Актуальные вопросы ведения учета в государственных учреждениях"

Семинар будет проходить 1 марта 2012 года с 10:00 до 14:00 в конференц-зале офиса группы компаний "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).

В 2011 году вступили в силу федеральные законы о работе государственных учреждений (174Н, 183Н). В 2012 году вступила в силу инструкция по приказу №33Н, весной 2012 года необходимо сдавать отчетность по данной инструкции.

На семинаре будут рассмотрены вопросы изменения статуса бюджетных учреждений, особенности ведения учета в государственных учреждениях и составления новой отчетности, программные продукты, используемые учреждениями для ведения учета.

Доклады читают: Терских Татьяна Геннадьевна - аудитор, эксперт по бюджетному учету, специалисты ГК "СофтБаланс".

Семинар будет интересен представителям государственных учреждений: главным бухгалтерам и их заместителям, специалистам планово-финансовых отделов, ит-специалистам, руководителям, специалистам плановых отделов, кадровикам.

В программе семинара

•Новые условия ведения бухгалтерского учета для бюджетных и автономных учреждений (Применение инструкции по приказу 174Н, 183Н);
•Порядок составления, представления годовой, квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений;
•Автоматизация процесса планирования и контроля исполнения плановых показателей в государственных (муниципальных) учреждениях всех типов;
•Актуальные вопросы учета и налогообложения зарплаты в государственных (муниципальных) учреждениях в 2012 году. Применение "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8";
•Практический пример перехода с хозрасчетного плана счетов на бюджетный план счетов (автономное учреждение Морской регистр).
На семинаре вы сможете получить консультацию специалиста по интересующим вас вопросам.

Обязательна предварительная регистрация: звоните по телефону +7 (812) 322-95-38 либо пройдите по ссылке: http://sb-vnedr.ru/registration.php?id=169

Начало семинара в 10:00, встреча участников с 9:30

Контактное лицо: Гурьянова Юлия (написать письмо автору)
Компания: ГК СофтБаланс (все новости этой организации)
Добавлен: 19:31, 07.02.2012
Количество просмотров: 936

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
520
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
531
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
520
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
524
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
523
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
522
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
535
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
536
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
536
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
536
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100