ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТД «Инженерное оборудование» приглашает на выставку.

С 7 по 10 февраля в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет выставка Акватерм-2012, организованная компаниями ITE и Reed Exhibitions.
ТД «Инженерное оборудование» приглашает клиентов, коллег и партнеров на выставку, которая может стать прекрасным поводом для знакомства. Выставка будет проходить в здании «Крокус Экспо» – крупнейшем в России выставочном комплексе, располагающем 3 выставочными павильонами, 19 экспозиционными и 49 конференц-залами. Комплекс имеет удобное расположение и отличается близостью к центру города, аэропортам и транспортным магистралям. Это позволит в удобстве и комфорте сконцентрироваться на бизнесе и деловых переговорах.
16-я Международная Выставка Акватерм-2012 является ведущей в области отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд. Выставка имеет профессиональную целевую аудиторию, которая поможет сделать диалог между гостями и участниками наиболее продуктивным.
Продукция компании торгового дома «Инженерное оборудование» будет представлена на стенде D103 в восьмом зале павильона № 2. Благодаря стенду можно будет познакомиться с технологиями очистки, разрабатываемыми компанией и получить подробные ответы на все вопросы, связанные с технологией очистки и остальной продукцией.
«Участие в такой большой выставке – прекрасный шанс для нашей компании, чтобы рассказать о своей деятельности. Также выставка Акватерм-2012 – это возможность развития нашего бизнеса и заключения новых партнерских отношений», - комментирует ведущий менеджер компании.
Более подробную информацию можно получить на сайте www.trade-house.ru. Для получения бесплатного приглашения на выставку необходимо обратиться к менеджеру компании по телефону в Москве: +7(495) 580-58-50.
О компании:
Компания ТД «Инженерное оборудование» была создана в 1992 году, объединив под одним названием различные научно-исследовательские, проектные, строительные и монтажные организации, а также предприятия-изготовители оборудования. Компания имеет богатый опыт совместной работы с крупными международными консалтинговыми и строительными фирмами. Выполняет разработку и производство канализационных насосных станций, очистных сооружений для кафе, ресторанов, моек и АЗС, складов и так далее. Опытные специалисты компании помогут не только выбрать очистное сооружение, но и наиболее подходящий септик. Кроме того, опыт компании позволяет создавать очистные сооружения для северных климатических зон.
Контактная информация:
ТД «Инженерное оборудование»
Адрес: 117997, г.Москва, ул.Профсоюзная, д.93-а, 5 этаж, офис 528 ( м.Беляево)
Телефон/факс: (495) 580-58-50 (Многоканальный)
Электронная почта: info@trade-house.ru
Сайт: http://www.trade-house.ru

Контактное лицо: Менеджер (написать письмо автору)
Компания: ТД «Инженерное оборудование» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:36, 08.02.2012
Количество просмотров: 857

Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
59
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
60
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
49
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
68
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026,
49
Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия
67
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


Подготовка к отопительному периоду 2026–2027 гг.: ФГБУ ЦЖКУ ЦВО обеспечивает надёжность теплоснабжения военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Миобороны России по ЦВО, 21:01, 27.05.2026,
266
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЦВО приступило к комплексному циклу мероприятий по подготовке объектов инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:50, 27.05.2026, Россия
207
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


УФПС Челябинской области возглавила Анна Куликова, Почта России, 20:37, 27.05.2026, Россия
63
На должность директора регионального филиала назначена Анна Куликова. В зону её ответственности вошли Челябинская, Тюменская, Курганская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ.


Синехии (спайки) половых органов: когда нужна помощь врача, Пресс-служба, 20:21, 21.05.2026, Россия
84
19 мая 2026 года специалисты клиники СМ-Доктор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100