ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Автоматизация сети аптек ООО «Нео-Фарм» программным продуктом «еФарма2» от ЗАО «Спарго Технологии»

Компания ЗАО «Спарго Технологии», лидер российского рынка разработки и сервиса программных продуктов для автоматизации аптек и аптечных сетей, объявляет о продолжении сотрудничества с крупной аптечной сетью ООО «Нео-Фарм». Недавно начался совместный проект по внедрению ПП «еФарма2» во всех торговых точках сети. Напомним, что ранее большинство аптечных учреждений данной сети были автоматизированы программой «еФарма» на базе 1С.

Решение об использовании ПП «еФарма2» в сети аптек было принято совместно специалистами ЗАО «Спарго Технологии» и ООО «Нео-Фарм». В результате осуществления проекта дополнительно были установлены модули: «Фальсификаты», «Управление справочниками», «Расчет потребности», «Выгрузка во внешние справочные системы». В настоящее время автоматизированные программные продукты функционируют в рабочем режиме в 19 аптечных учреждениях ООО «Нео-Фарм».

Директор РУ ЗАО «Спарго Технологии», Гоцко Ю. М. так прокомментировал данный проект: «Сотрудничество ЗАО «Спарго Технологии» и крупной аптечной сети ООО «Нео-Фарм» началось в 2005 году, поэтому большинство аптечных учреждений данной сети были автоматизированы программой «еФарма» на базе 1С. После тщательного изучения особенностей бизнес процессов, мы пришли к выводу, что автоматизация новой версией программы необходима в данной аптечной сети. Новая версия «еФарма2» создана на платформе Microsoft .NET Framework, имеет модульную структуру, что позволяет оптимизировать процесс автоматизации аптечной розничной торговли. Использование модульной системы дает возможность оперативно обновлять СПО, добавляя актуальный для каждого клиента функционал. Еще один плюс – возможность удаленного обновления модулей».

В ближайших планах ЗАО «Спарго Технологии» и ООО «Нео - Фарм» планируется автоматизация всех торговых точек сети ПП «еФарма2».


Источник http://www.spargo.ru/

Контактное лицо: Брыксина Виктория (написать письмо автору)
Компания: Cпарго Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 23:07, 19.11.2009
Количество просмотров: 1123

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
731
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
741
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
729
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
732
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
736
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
730
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
746
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
749
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
751
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
751
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100