ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» проводит ежегодный семейный праздник «Сладкий день».

14 апреля 2012 года в 18 00 благотворительный фонд помощи хосписам «Вера» проводит ежегодный семейный праздник «Сладкий день». Место проведения: Лекторий Политехнического музея, г. Москва Новая Площадь ., 9 подъезд.
Всех гостей праздника ждет насыщенная развлекательная программа! Ведущие вечера: Татьяна Арно и Александр Пушной
Большой фестиваль мультфильмов - самый масштабный анимационный смотр России покажет лучшие фильмы из своей программы, а на мастер-классе от Фабрики мультфильмов можно поучаствовать в создании настоящего мультфильма!
Развивающие игры и творческие конкурсы «Мастерских ЦСИ Винзавод»
Детей 5-14 лет ждут увлекательные уроки по живописи, валянию из шерсти, созданию фигур и городов из картона и многое другое! А для самых маленьких гостей – лепка и рисование песком! Интересные мастер-классы от семейного центра «Шардам»
Модный класс, в рамках которого дети и их родители смогут создать своими руками свое видением той или иной модной истории – особенно понравится девочкам от 6 лет, Научное кафе, где фундаментальная наука – это не только интересно и зрелищно, но еще и вкусно! Тут говорят о космосе на примере куриного яйца, а о Ньютоне – готовя шарлотку. Щепотка соли – и ручной вулкан Эйяфьятлайокудль готов! Понравится детям 7-13 лет;
Изобретение изобретений – мастерская, где можно фантазировать, предлагать много-много реальных и фантастических идей, рисовать, проектировать и моделировать - от 5 лет;
Hand Made – невероятные вещи из обычных материалов – от 3 лет;
Гравюрная мастерская – конструировать, рисовать, придумывать, делать веселые трафареты, лить бумагу, клеить невероятные бумажные костюмы!... – 6-12 лет,
Мастерская мультипликации для малышей от 5 лет – лепим, рисуем, создаем мульфильм!
Уникальные развлечения от издательства «Розовый жираф» для детей всех возрастов – любимый всеми Карманный ученый Илья Колмановский и многое другое!
Для взрослых гостей праздника - премьера спектакля «Волны» от Политеатра – совместного проекта Политехнического музея и режиссера Эдуарда Боякова. Постановка по рассказам Владимира Сорокина «Черная лошадь с белым глазом» и «Волны», в ролях
Вениамин Смехов и Алиса Хазанова.
Но самое главное – это вкусная составляющая праздника! Лучшие кондитерские, кофейни и рестораны Москвы, среди которых клубный BOSCO Cafe, кафе Март, американская лаборатория десертов I love cake, восточные сладости от кафе Ганга, ресторан Твин Пигз, [цурцум]кафе, испанский ресторан ElParador, пекарная Доктор Бейкер, булочная Хлеб&Co, ресторан Япона Мама, клуб-ресторан LifePub, бар Белка, ресторан Porto Maltese и многие другие предложат гостям более 2000 своих прекрасных разнообразных десертов!
Все развлечения и угощения в рамках праздника ВхоДяТ В СТоИмоСТЬ семейного пригласительного билета. Стоимость
билета для взрослого 5000 рублей, дети до 14 лет в сопровождении взрослого – бесплатно.
Средства, полученные от продажи билетов, а также все пожертвования, собранные во время мероприятия, идут на помощь пациентам российских хосписов.

Контактное лицо: Наталья Яковлева (написать письмо автору)
Компания: Благотворительный фонд помощи хосписам «Вера». (все новости этой организации)
Добавлен: 21:01, 28.03.2012
Количество просмотров: 1008

Огонь новых знаний зажгли «Волонтеры науки Поволжья», ПАО НК «РуссНефть», 03:26, 26.04.2024, Россия
410
Саратов. В детском оздоровительном центре «Ровесник» стартовал очередной образовательный интенсив «Волонтеры науки Поволжья».


Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе, Marins Group, 03:22, 26.04.2024, Россия
41
17 апреля участники добровольческого отряда «Союза Маринс Групп» приехали в Спасо-Преображенский собор Нижнего Новгорода, чтобы помочь в подготовке православной святыни к светлому празднику Пасхи.


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года», Манифест, 02:58, 26.04.2024, Россия
41
13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.


В Великопостную родительскую субботу в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы состоялась Божественная литургия, Marins Group, 02:18, 26.04.2024, Россия
36
13 апреля в храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы на улице Рождественской состоялась Божественная литургия, которую совершил член Епархиального совета, помощник Управляющего Нижегородской епархией иерей Александр Гимоян.


Первый Весенний Благотворительный базар «Мир. Семья. Неравнодушие.» состоялся!, Благотворительный фонд "Проникая в сердце", 02:14, 26.04.2024, Россия
47
Грандиозное мероприятие с участием представителей 44 стран Африки, Азии, Латинской Америки и СНГ состоялось в роскошном московском отеле Lotte Hotel. Его организовали Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки (АЭССА), Клуб супруг африканских послов и Благотворительный фонд «Проникая в сердце» при спонсорской поддержке ПАО «Промсвязьбанк».


«Ровесник» встречает почетных гостей – настоящих покорителей неба», ПАО НК «РуссНефть», 01:38, 26.04.2024, Россия
58
Саратов. Интересным и познавательным круизом стало открытие целевой благотворительной программы «Мы – дети космоса», которое состоялось 11 апреля 2024 года в детском оздоровительном центре «Ровесник» (Марксовский район Саратовской области).


10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России, Благотворительный фонд "Семья вместе", 00:41, 26.04.2024, Россия
54
Праздник прошёл на инклюзивной детской площадке в Сочи, открытой благодаря усилиям фонда


«Ровесник» снова встречает юных параолимпийцев, ПАО НК «РуссНефть», 01:39, 12.04.2024, Россия
890
На базе ДОЦ «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошла Спартакиада для детей с ограниченными возможностями «Награды – сильнейшим, здоровье – всем!».


Проект «Волонтеры долголетия» приближается к завершению, Альянс СОНКО, 23:44, 31.03.2024, Россия
203
Накануне в Тюмени официально завершилось многомесячноеисследование по измерению биологического возраста, которое проводилось тюменскими общественниками в рамках проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний».


Клиника «Долголетие» запускает благотворительный аукцион, Медицинский центр "Долголетие", 06:29, 05.03.2024, Россия
216
Клиника «Долголетие» в городе Санкт-Петербурге запускает благотворительный аукцион по продаже картин. Ранее клиника стала информационным партнером в арт-перформансе художника Алексея Сергиенко в установлении нескольких творческих рекордов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100