ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

10 лет эволюции корпоративных медиа: социальная ответственность медиабизнеса и event-менеджмент – основные темы 4 апреля 2012 г. на IX конференции АКМР

4 апреля 2012 года начнется второй день IX Международной конференции АКМР «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией». За весь период мероприятия выступит более 60-ти российских и иностранных специалистов высокого уровня и представителей корпораций, которые заслуживают уважение и внимание благодаря своему профессионализму и практическому опыту.
В среду, 4 февраля 2012 года, выступают более 40 спикеров, в том числе представители компаний: SUN InBev, OJSC (Russia), United Media Holding, Microsoft, Nestle, «Коммерсантъ», УРАЛСИБ, «Альфа-Капитал», МТС, «РОСНАНО», «Ростелеком», «Подъёжики», «МЕТИНВЕСТ ХОЛДИНГ», «Эльдорадо», «Эхо Москвы», «РИА Новости» и другие профессионалы в области PR, event-отрасли, коммуникационных и корпоративных медиа из корпораций международного масштаба.

За два дня конференции организованно 11 дискуссионных панелей. В частности, 4 апреля 2012 года, 6-и сессий:
1. «Тренды в медиа»;
2. «Информационная политика компаний в эпоху социальных медиа»;
3. «Социальная ответственность медиабизнеса. Продвижение КСО и благотворительности в СМИ»;
4. «Нужны ли корпоративные издания в эпоху новых медиа?»;
5. «Видеоконтент, как ключевой коммуникационный тренд века»;
6. «Рост использования event-технологий во всех видах коммуникаций».

Во второй день IX Международной конференции пройдет обсуждение по темам:
• Исследование целевой аудитории для улучшения коммуникаций;
• Будущее корпоративных медиа в мультимедийной редакции;
• Аудитория становится активной. Маркетинг и журналистика в новых условиях;
• Планшетные приложения для корпоративных коммуникаций;
• Корпоративные коммуникации и социальные медиа. Пять лет проб и ошибок;
• Ритейл в социальных сетях;
• Популяризация деятельности компании в социальных медиа, как важный инструмент управления репутацией;
• Зависть ответственного бизнеса безответственному;
• Социальная ответственность медиа;
• Равнодушие журналистов к социальной ответственности корпорации;
• Освещение социальной ответственности и благотворительности в СМИ: мировая практика;
• Event-отрасль: актуальные проблемы роста;
• Система оценки проведенного мероприятия Заказчиком и Участниками мероприятия;
• Методики и технологии в Event и другие темы.

О IX Международной конференции АКМР «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» делится своим мнением один из модераторов мероприятия - Антон Назаров, директор по связям с общественностью – руководитель департамента информационной политики ОАО «Интер РАО ЕЭС»: «Компания «Интер РАО» не первый год принимает участие в Конференции. Это одна из основных площадок, на которых закладываются тенденции развития корпоративных СМИ, и выстраиваются векторы на будущее».
Также, в рамках мероприятия Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) пройдет Церемония Награждения конкурса «Лучшее Корпоративное Медиа России - 2012» и подведение итогов конкурса «МИКС - 2012» (молодые исследователи корпоративных СМИ).

Подробная информация, по спикерам и темам на сайте Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР):
http://corpmedia.ru/konferencii/mezhdunarodnaya_konferenciya_rol_korporativnyh_kommunikacij/programma/
Подробнее о конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа России – 2012» на сайте АКМР: http://corpmedia.ru/konkurs/kexitt/polozhenie_o_konkurse/
Подобнее о конкурсе студенческих исследовательских работ по корпоративным медиа «МИКС - 2012»: http://corpmedia.ru/konkurs/miks/polozhenie_o_konkurse/

Поддержка и активное участие в Конференции: Банк «Петрокоммерц» - партнер пленарного заседания, Группа компаний «ИНТЕР РАО ЕЭС» - партнер сессии «Продвижение стратегически важных отраслей России. Круглый стол ТЭК»; Компания Unilever - партнер сессии «Профессиональные кадры в области коммуникаций» и Издательство корпоративной прессы «МедиаЛайн» - партнер дебатов «Нужны ли корпоративные издания в эпоху новых медиа?»
Организационная поддержка: «ArtPab» (artpab.ru)
Информационная поддержка: журнал о медиабизнесе «Новости СМИ», 4banket.ru, Advertology.Ru, AdIndex.ru, AdFox, Cateringconsulting.ru, Brainity.ru, Event.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Media-Day.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, Public.Ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, LuxuryFood.ru, Softweek.ru, Ittube.ru, RuRetail.ru, Superjob.ru, TimesNet, «АГТ-Сибирь», «АГТ-Восток», «АГТ-Приволжье», «АГТ-Урал», «АГТ-Юг», Альпина паблишер, АКАР, АКПП, АНРИ, АРПП, «Гарант», Деловая Россия.ру, ИАЦ Publicity, Ивент Лига, «Империя кадров», Медиагруппа «Вся Россия», НАТ, Пищеблог.ру, «Планета СМИ», РАМУ, РАСО, РекрутингNews, РФР, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, журнал «Со-общение», Телецентр.

Контактное лицо: Андрей (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 02:07, 30.03.2012
Количество просмотров: 762

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
268
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
405
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
401
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100