ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«В ожидании чуда» с подарками от «Мира детства»

Проект «В ожидании чуда» задумывался организаторами с целью показать красивых, современных и успешных беременных женщин. Работы оценивались профессиональным жюри в 8 номинациях: «Бизнес Леди», «Леди Гламур», «Леди Спорт», «Леди Вояж», «Я – модель», «Мы беременны!», «Супермама», «В гармонии с природой». По итогам конкурса 17-18 марта 50 лучших фотографий были представлены на фотовыставке II Фестиваля будущих и настоящих родителей, а победители получили подарки от компании «Мир детства».

«Одна из главных задач нашей компании - дарить будущим мамам как можно больше позитивных и радостных эмоций. На фотографиях мы увидели счастливые семьи, ждущие самого радостного дня в своей жизни», - говорит директор по информационной политике компании «Мир детства» Наталья Орлова.

В качестве приза победители всех номинаций получили от компании «Мир детства» подарки для будущих малышей: наборы из специальной детской расчески и щетки для первых детских волос, влажные салфетки и игрушки-новинки из серии «Зверята». Забавные мягкие животные этой серии отличаются яркостью красок, оригинальным дизайном и способствуют развитию мелкой моторики ребенка благодаря необычным материалам, из которых они сделаны.

Главный приз – мягкий плед «Бамбуковая сказка» из натуральных материалов, включающих бамбуковое волокно, влажные салфетки с экстрактом алоэ для очищения детской кожи с самого рождения и замечательную обучающую игрушку «Ученая пчела» – получила семья Хакимовых за яркое летнее фото в номинации «Мы беременны!».

Этот необычный проект для родителей был организован в сотрудничестве с порталом-клубом тульских родителей «МамКомпания» - www.mamcompany.ru

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Мир Детства (все новости этой организации)
Добавлен: 23:11, 30.03.2012
Количество просмотров: 903

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
681
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
691
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
679
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
682
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
686
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
681
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
695
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
699
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
699
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
700
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100