ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Формула эффективного управления"

28-29 марта 2012 года тренер-консультант «Центра обучения «Деловая инициатива» провела бизнес-тренинг «ФОРМУЛА ЭФФЕКТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ» для ведущих специалистов ювелирного салона «Диамант».
На мастер-классе участники познакомились с секретами эффективного обучения, потренировались в проведении мотивационных бесед, проанализировали свои сильные и слабые стороны как руководителя и др.
Вот некоторые отзывы участников:
«Буду решать максимум вопросов по горизонтали, составлять план работы на неделю, эффективно распределять обязанности, вести контроль своего рабочего времени, использовать матрицу распределения ответственности.
Самое главное, на все вопросы я получила развернутые и квалифицированные ответы».
О.В. Панкова
управляющий ювелирного салона «Диамант»

«Появилось понимание, как правильно планировать свою деятельность, как найти более эффективные выход из сложных или конфликтных ситуаций, где проявить гибкость, а где диррективность, как направлять «звезд» в мирное русло.
Очень хорошее впечатление и ощущение от работы на тренинге. Много полезной информации, которую хочется применить и проверить на практике!»
А.С. Голубева
старший продавец ювелирного салона «Диамант»

«Нашла ответы на важные вопросы. Поняла принцип составления таблицы по организации работы (начну применять на практике немедленно).
Поняла, как лучше, правильно и на какой ноте разговаривать с сотрудниками.
Научилась разделять обязанности.
Недельные планы – это блок, который очень для меня будет важен и полезен».
Е.В. Советова
старший продавец ювелирного салона «Диамант»

«Очень понравился тренинг! Во многом прояснил для меня горизонты эффективного управления, так как я только начинаю.
Взяла на вооружение следующее: создать «шляпу» для себя и сотрудников, заняться самообучением и обучением персонала, планировать рабочий день и др.».
О.П. Великороднова
старший менеджер ювелирного салона «Диамант»

«Для меня большую ценность имеют представленные теоретические и практические знания, идеи, которые в дальнейшем буду использовать на практике, в частности, это планирование и принятие управленческих решений, этапы администрирования, мотивация и обучение персонала. На все свои вопросы, ожидания получила ответы и рекомендации».
Н.Ю. Кривцова
старший продавец ювелирного салона «Диамант»

«Важной стала информация по планированию, организации работы (составление матрицы), принятию управленческих решений.
Разобрали вопросы о конфликтных ситуациях на практических примерах».
М.М. Фролова
старший продавец ювелирного салона «Диамант»

Контактное лицо: Анастасия Сокоушина - руководитель отделения по работе с публикой (написать письмо автору)
Компания: ООО "Центр обучения "Деловая инициатива", г. Оренбург (все новости этой организации)
Добавлен: 20:26, 10.04.2012
Количество просмотров: 1132

Академия iSpring запустила новые курсы для специалистов, руководителей и директоров по персоналу, iSpring, 15:50, 02.06.2026, Россия
44
Академия iSpring запустила два новых курса для специалистов и руководителей в сфере управления персоналом: «Директор по персоналу» и «Бизнес-партнер по управлению персоналом».


BSS и ведущий технический вуз Поволжья ИжГТУ будут совместно готовить ИТ-кадры для цифровой экономики, BSS, 15:47, 02.06.2026, Россия
36
Компания BSS и ИжГТУ подписали соглашение о реализации образовательных программ и стажировок по направлениям искусственного интеллекта и речевых технологий.


В Алтайском ГАУ назвали победителей и финалистов регионального этапа Международного конкурса «АгроНРТИ-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:12, 30.05.2026, Россия
43
Опубликован протокол заседания организационного комитета для проведения регионального этапа Международного конкурса «АгроНТРИ-2026», в котором объявлены имена его победителей и призеров.


Фонд «Милосердие» поздравил липецкие школы с окончанием учебного года, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:05, 30.05.2026, Россия
62
Подарки по случаю завершения очередного учебного года получили липецкие школы от благотворительного фонда «Милосердие».


Многопрофильный колледж №1 в г.о. Подольск объявил о старте приёмной кампании на 2026-2027 учебный год, АНО ПО "МК N1", 20:42, 30.05.2026,
56
С 1 июня 2026 года в Подольском Многопрофильном колледже №1 (мкр. Кузнечики) начинается приём документов от абитуриентов, желающих получить среднее профессиональное образование по 12 аккредитованным направлениям. Предварительная регистрация поступающих объявила старт 20 мая.


Более 400 школьников и их педагогов приняли участие в очном региональном этапе Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2026» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:47, 27.05.2026, Россия
48
22 и 23 мая на базе Алтайского государственного аграрного университета проходит очный региональный этап Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов АгроНТРИ-2026.


В Алтайском ГАУ наградили школьников-победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 20:33, 21.05.2026, Россия
52
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония награждения школьников-победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции и их педагогов.


Студенты Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) встретились с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным, АНО "СОДФУ", 20:28, 21.05.2026, Россия
54
14 мая 2026 года по инициативе кафедры практической юриспруденции Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла встреча студентов с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным. Мероприятие состоялось в офисе Службы финансового уполномоченного.


Учёные ХГПУ выяснили, как студенты воссоединённых регионов проектируют своё будущее, Херсонский государственный педагогический университет, 22:59, 19.05.2026, Россия
233
В Херсонском государственном педагогическом университете в конце мая 2026 г. завершается пилотажный этап исследования, посвящённого особенностям построения жизненной перспективы студентами воссоединённых регионов Российской Федерации.


«Моя жизненная перспектива в изменяющемся мире»: учёные ХГПУ выяснили, как студенты воссоединённых регионов проектируют своё будущее, Херсонский государственный педагогический университет, 22:39, 19.05.2026,
167
В Херсонском государственном педагогическом университете завершён пилотажный этап исследования, посвящённого особенностям построения жизненной перспективы студентами воссоединённых регионов Российской Федерации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100