 |
Компания Cisco вышла в лидеры по количеству патентов, зарегистрированных в США
С учетом 980 патентов, зарегистрированных в 2011 году, и патентов, полученных с начала этого года, компания зарегистрировала в США уже более 8600 авторских свидетельств. Одно из них – на изобретение в области контроля доступа абонентов к сетям передачи данных – в 2008 году было выдано работающему в Москве директору группы системных инженеров Cisco Кузьмичу Андрею. По количеству патентов, зарегистрированных в Соединенных Штатах в прошлом году, Cisco занимает общее восьмое место (см. список 50 американских компаний, подавших больше всего заявок на патенты в 2011 году - IFI Claims 2011 Top 50 U.S. Patent Assignees list). Среди же поставщиков сетевого оборудования Cisco, по данным патентного бюро США, стабильно занимает первое место как по количеству патентов в области телекоммуникаций, так и по влиянию этих патентов на отрасль. Широта и глубина патентного портфеля компании Cisco подтверждает ее постоянную нацеленность на инновации. Получив множество патентов в Соединенных Штатах, Cisco зарегистрировала более 3 тысяч патентов и в других странах.
Ключевые слова: Cisco, патент, патентное бюро США.
Дополнительную информацию рад предоставить Александр Палладин, руководитель пресс-службы Cisco в России/СНГ (тел. +7 985 226-3950)
О компании Cisco Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 23:18, 12.04.2012
Количество просмотров: 854
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
532 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
523 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
536 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |