|
|
 |
|
|
 |
«Автоспутник» - лучшая программа 2009 года

В конце каждого года редакция журнал PC Magazine/Russian Edition выбирает самые интересные, перспективные и стабильные продукты на рынке программного обеспечения. Навигация «Автоспутник» признана лучшей навигационной программой по итогам 2009 года и получила звание PC Magazine Best Soft 2009.
«Автоспутник» удостаивается звания «Лучшая программа года» по версии русского издания журнала PC Magazine уже второй год подряд – в 2008 году GPS-программа также получила значок Best Soft от PC Magazine/RE.
«Автомобильная навигация — одна из немногих ниш, которые активно развиваются, несмотря на экономические трудности. Разработчики навигационного ПО непрестанно совершенствуют свои системы, добавляя в них все новые и новые функции. Эту гонку, по нашему мнению, пока выигрывает пакет “Автоспутник”» - говорится в премиальном номере издания PC Magazine/RE.
В 2009 году навигация «Автоспутник» и её сервисы постоянно развивались. В начале 2009 года «Автоспутник» запустил антипробочный сервис в сотрудничестве с авторитетной службой данных о городском трафике Яндекс.Пробки.
На общедоступном сервере Автоспутник Онлайн (http://online.autosputnik.com) опубликовано более 100 тысяч треков пользователей, это свыше 4 миллионов километров маршрутов, новых трасс, путешествий и впечатлений от них.
Существенно расширилось покрытие карт GPS-программы: в 2009 году «Автоспутником» совместно с «Белгеодезией» выпущена первая лицензионная навигационная карта Беларуси, включающая детальные карты всех областных центров республики. Добавились карта Польши, карты стран Балтии, обновлены и расширены карты Украины, Казахстана, Узбекистана, Армении. Карта России на ноябрь 2009 года представлена детальным покрытием 170 крупных городов и более чем миллионом километров дорог по всей стране.
Сегодня специалисты «Автоспутника» работают над следующей версией программы «Автоспутник 5», которая будет отличаться улучшенным современным интерфейсом, удобным поиском, а также даст доступ к новым сервисам в области навигации, включая онлайн. Специалисты «Автоспутника» планируют доказать, что спутниковый навигатор – не просто игрушка, а прежде всего полезное устройство, которое облегчает жизнь водителя и пешехода, делает путешествия интересными.
Контактное лицо: Олеся Поддубная
Компания: АВТОСПУТНИК
Добавлен: 00:05, 04.12.2009
| АМИ продемонстрировала эффективность коммуникационных решений на базе технологий Microsoft, АМИ, 06:19, 24.05.2012 |
| Компания АМИ, получив в начале 2012 года необходимую аккредитацию для проведения тест-драйвов коммуникационных решений на базе технологий Microsoft, провела для своих клиентов ряд бесплатных тест-драйвов платформы бизнес-продуктивности. Весной 2012 года презентация платформы Microsoft успешно прошла в 6 городах Украины - Донецке, Днепропетровске, Мариуполе, Луганске, Севастополе и Днепродзержинске. |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Случайные пресс-релизы //
|
|