ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО "Агма Плюс" объявляет об открытии интернет-магазина

Уважаемые оптовые покупатели!!!
Открывается новый интернет-магазин женской одежды «Alliance-agma». Вы можете посетить магазин по адресу в интернете http://www.alliance-agma.ru или по адресу г. Москва ул. Новорязанская д. 26-28 стр. 1. Компания «Агма Плюс» специализируется на крупных и мелких оптовых продажах женской одежды и предлагает вам широчайший выбор одежды европейского и отечественного производства. В магазине представлены блузки, платья, юбки, брюки, жакеты, костюмы, трикотажные изделия и изделия из льна. Большой ассортиментный ряд имеет одежда из Польши. На сегодняшний день <a href=http://www.alliance-agma.ru>блузки из Польши</a> одна из самых популярных и востребованных групп товаров. Здесь есть модели на любой цвет и вкус, из разных тканей, разных стилей, форм и фактур. Модели юбок и платьев также меняются от самых простых форм до изысканных вечерних нарядов. Брюки, жакеты, костюмы – оригинальные, стильные и элегантные – обязательно найдут место в гардеробе современной деловой женщины. Большую популярность имеют трикотажные изделия и изделия из льна. Все модели имеют широкий размерный ряд, что привлечет к вашему магазину большее число покупательниц. Вся представленная одежда не только модная, стильная и красивая, но также удобная и практичная в использовании. Изделия сшиты по точным лекалам опытных модельеров и идеально подходят на любую фигуру, подчеркивая ее достоинства или скрывая недостатки.
Для вашего удобства интернет-магазин устроен просто и понятно. Все изделия разделены на группы по видам, а в каждой группе по фирмам производителям. Вы также можете выбрать одного производителя и посмотреть весь, предлагаемый им, модельный ряд. Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, можете все уточнить у менеджера по продажам Голубева Дмитрия по телефону 8-926-270-35-17.

Контактное лицо: Дмитрий Голубев
Компания: ООО "Агма Плюс"
Добавлен: 17:43, 15.10.2008

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Твоя Британия», BFM.ru, 05:49, 13.05.2012
11 мая состоялась церемония награждения победителей конкурса «Твоя Британия», организованного совместно с British Council.


Компания QUQ выступает за «PR в Интернете»!, QUQ, 18:41, 10.05.2012
Интернет-компания QUQ выступает информационным партнером главного мероприятия для рынка digital-коммуникаций. Пятая ежегодная конференция «PR в Интернете» пройдет 4 июня в Москве в четыре потока Social Media Marketing, Media Relations, Лид-менеджмент, Social CRM.


QUQ осуществляет инфоподдержку конференции «САЙТ БЕЗ ЗАБОТ», Интернет-компания QUQ, 20:07, 04.05.2012
Интернет-компания QUQ выступает информационным партнером Первой конференции о создании сайтов для начинающих «САЙТ БЕЗ ЗАБОТ», которую проведет хостинг-провайдер Русоникс 16 мая 2012 года в Российской Академии Народного Хозяйства.


Маркетинговая группа «Текарт» заняла 28-ое место в общероссийском рейтинге работодателей 2011, Маркетинговая группа «Текарт», 19:18, 04.05.2012
Компания HeadHunter подвела итоги второго «Рейтинга работодателей России», в котором маркетинговая группа «Текарт» снова вошла в ТОП-50, заняв 28 место.


Почтоматы Logibox объединили все действующие вокзалы Санкт-Петербурга, Logibox, 01:45, 27.04.2012
Оператор сети почтоматов Logibox на российских железнодорожных вокзалах ОАО «Почтомат РВ» установил автоматические станции по приему и вручению отправлений Logibox на пяти действующих вокзалах Санкт-Петербурга.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100