ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПОКОРЯЯ АЛЬПЫ: Первое русское реалити-шоу со звездами, которое покорило Европу!

Им стал тесен российский звездный олимп и они решили покорить альпийские горные кручи! Для съемок реалити-шоу, российский звездный десант высадился в местечке под названием Заальбах - одном самых знаменитых горнолыжных курортов Австрии. Нет-нет, совершенно не затем, чтобы, следуя традициям популярных российских реалити-проектов, степенно проводить пару часов в день на склоне, а вечером с упоением обсуждать коллег по цеху за бокальчиком чего-либо горячительного. Это было бы слишком просто, а мы специально отбирали смельчаков, которые и сами скучать не любят и вам не дадут!

Русские в Австрии решили отжечь по полной программе! В течение нескольких недель, шестеро смелых российских звезд, среди которых Митя Фомин, Антонина Шаповалова, Маша Цигаль, Ирина Ортман, Корнелия Манго и Паша Сердюк оттачивали свои навыки экстремального туризма и выживания в суровых, альпийских условиях. Всплески адреналина, полный экстрим, дикие скорости и захватывающие дух повороты...- вот лишь малая часть того, что ждало наших героев! И все это - на фоне невероятных пейзажей альпийских горных вершин!

Наши звезды научат вас, как нужно отдыхать и покорять Альпы! Не сомневаемся, что многие уже с нетерпением ждут первой серии нового шоу! Экстремальный звездный туризм - что может быть более интригующим? Даже несмотря на то, что это все зрелище придется смотреть по телевизору. Уже с самых первых серий реалити-шоу, вы узнаете:

Как наши звезды объезжали старинные (а поэтому - не слишком управляемые) санки, разогнав их до скорости гоночного болида;

Кто была та миниатюрная блондинка, которая не справилась с управлением Сегвея и влетела в стену старинного зальцбургского замка;

Талант или большой труд: как стать профессионалом горнолыжного спорта всего за пару дней;

Как звезды, ни разу не стоявшие до этих пор на горных лыжах, покоряли извилистые черные трассы;

Основы навыков экстремального вождения на узких европейских улочках в исполнении отечественных звезд и японского Subaru Outback (который, кстати, преодолел расстрояние более чем в 2000 км от России до Австрии менее чем за двое суток);
Все это и многое другое ждет Вас на премьерном показе реалити-шоу на телеканале Amazing Life этой осенью.

Об участниках проекта:

Ирина Ортман: До момента участия в шоу - ни разу не стояла на горных лыжах и слабо себе представляла, что когда-либо встанет. Что, однако, не помешало ей удивить всех (и больше всех удивиться самой!), когда вот уже через пару дней она «взяла» свою первую черную трассу!

Корнелия Манго: Крутые формы смуглолицой красавицы на фоне белоснежных изгибов гор - что может быть прекраснее!. Демонстрация своих «форменных» преимуществ особенно наглядно удавалась Корнелии при падении: может, и не слишком изящно, зато красота налицо! Точнее на...Ну, в общем, сами смотрите. Кроме шуток, Корнелия действительно приняла самое весомое участие в проекте, став автором песен для шоу: ее «фирменные» тирольские напевы были слышны на всю долину Заальбах.

Митя Фомин: Элегантный как старинный немецкий рояль, Митя, где бы ни находился - на склоне или вне его - притягивал взгляды туристов и туристок, очаровательно подмигивая самым симпатичным из под приспущенных очков-авиаторов.

Маша Цигаль: Главный модный конкурент Мити. Пока остальные участники шоу битый час объезжали очередную трассу, Маша - каталась по магазинам в поисках стильных перчаток к не менее стильной куртке. Зато на склоне - тяжеловато хрупкой Маше приходилось в управлении неподъемными горными лыжами...Но падала она однозначно стильно!

Антонина Шаповалова: Известный дизайнер Антонина Шаповалова, как оказалось, еще и заядлый сноубордист! Чтобы выполнить трюки, которые другие разучивают месяцами, ей понадобилась всего пара часов. Прыжок, поворот в воздухе и...падение прямо в руки красавчику-инструктору, который после парочки таких па, похоже, влюбился!

Павел Сердюк: Оттачивал мастерство на скоростных лыжах. Хоть и не гоночный болид, но скорость развил весьма приличную! После съемок в моей прекрасной няне - прекрасные горные склоны показались Паше весьма бодрящей площадкой (игра на камеру при спуске 80 км/ч - это ли не 36й кадр?)

В планах у компании Green Group:

В обозримой перспективе, компания планирует запуск серии реалити-шоу, связанных с экстремальным звездным туризмом. Среди них:

«Покоряя Сахару»;
«Покоряя Амазонку»;
«Покоряя Камчатку»;
Звездный Автоквест в Сибири;

Контактное лицо: Дарья Старовойтова (написать письмо автору)
Компания: P.O.S.H. boutique agency (все новости этой организации)
Добавлен: 18:46, 12.09.2012
Количество просмотров: 790

В отеле Yalta Intourist прошел IV Александровский кадетский бал, Yalta Intourist, 03:33, 26.04.2024, Россия
318
11 апреля, в День Конституции Республики Крым, концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist стал центром настоящей светской церемонии исторического времени. Именно здесь состоялся IV Александровский бал кадет – праздник танцевального искусства, эстетического воспитания, культуры поведения и патриотизма.


«Музыкальная пятница» с рок-н-ролльной группой «Радионяня» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:32, 26.04.2024, Россия
332
В последнюю пятницу месяца, 26 апреля, в 18:00 в ТРЦ «Нора» выступит самая рок-н-ролльная группа столицы ­­­­­­­­­­­– «Радионяня»!


Выставка "Пробуждение", АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства»., 03:22, 26.04.2024,
39
30 апреля 2024 года в 15:00 в культурно-выставочном пространстве «Большая Оранжерея» состоится пресс-показ проекта Ильгиза Фазулзянова «Пробуждение», организованной совместно с АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства».


День туркменской культуры состоится в Доме народов Чувашии, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Туркмения
186
ознакомим жителей Чуваши, молодёжь республики с историей, национальной культурой, природой, элементами нематериального культурного наследия туркменского народа: мелодичным звучанием национального туркменского инструмента дутар, литературой, декоративно-прикладным искусством


Дом дружбы народов Чувашии представляет новый культурный проект в Год семьи, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Россия
186
Новый культурный проект создан благодаря общей с ДДН Чувашии творческой инициативе и кропотливому труду художников. Концепцией «7Я» стало отображение в искусстве темы семьи, вечных ценностей, семейных традиций. Каждый из авторов постарался передать своё представление о семье, родителях, детях, близких им людях. Надеемся, что экспозиция станет яркой страницей Года семьи


Успейте подготовиться к светлому празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:04, 26.04.2024, Россия
48
Весна уже пришла, и вот приближается один из самых ярких и радостных праздников – Пасха. Каждый год миллионы людей радуются этому празднику, и готовятся к нему с особым трепетом.


«Блюдо дня» от шеф-повара, Marins Park Hotel, 03:04, 26.04.2024, Россия
38
Отличная новость для настоящих гурманов. В ресторане Cinema появилась новая вкусная традиция ‒ оригинальное «блюдо дня» от шеф-повара.


В Карелии проходят КИБЕР-КВИЗЫ в рамках проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму", Физическое лицо, 02:55, 26.04.2024,
51
Команда проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму" провела два киберквиза для студентов


Скрипичная «Музыкальная пятница» от шоу LaRuAn в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:47, 26.04.2024, Россия
33
12 апреля в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое скрипичное шоу LaRuAn, которое представит зрителям музыкальный коллектив высокого профессионального уровня, исполняющий произведения различных жанров на скрипке.


Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции», Культурный центр «Интеграция», 02:35, 26.04.2024, Россия
33
20 апреля в 15:00 Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100