ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Осенняя «ЗооПалитра» - добрый праздник для всех

6 октября 2012 в Москве в помещении делового центра AMBER PLAZA состоится юбилейная, двадцатая по счету, международная выставка мелких домшних животных «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке». В России это одно из наиболее престижных и посещаемых мероприятий.

В условиях современного мегаполиса у нас остается все меньше возможностей для того, чтобы прикоснуться к живой природе. Поэтому многие хотят завести себе домашнего питомца, которого можно содержать в городской квартире. Как показали исследования, популярность мелких домашних животных с каждым годом растет. Растет и потребность в наиболее полной и достоверной информации об их содержании. Где же можно ближе всего познакомиться со всем многообразием видов и пород маленьких любимцев, как не на специализированной выставке?

Выставка «ЗооПалитра» http://zverek.ru полностью соответствует своему красочному названию, представляя большое разнообразие видов и пород мелких домашних животных. Это и грызуны, среди которых знакомые с детства милые пушистики и бесшерстные симпатяги-экзоты, изящные рептилии, экзотические птицы, насекомые и улитки. Среди животных, принимающих участие в выставке «ЗооПалитра» и Зоошоу «Зверек на ладошке», ежегодно появляются новые виды, и каждый из них находит новых увлеченных поклонников.

Маленькие зверюшки – маленькие посетители. С какой радостью и любопытством светятся глаза малышей, которые впервые приходят посмотреть на «зверят»! И не секрет, что после посещения выставки многие просят родителей завести домашнего питомца. Пусть родители не спешат говорить «нет»! Дети, которые растут и постоянно общаются с животными, психологически более уравновешенны, чем те, у кого домашнего питомца нет. Ухаживая за животным, ребенок растет более внимательным и отзывчивым, приучается к ответственности и дисциплине, которые обязательно понадобятся во взрослой жизни.

Опытные заводчики, участвующие в выставке, смогут дать рекомендации по выбору, содержанию и воспитанию домашнего любимца.

А пока взрослые будут обсуждать секреты содержания и разведения животных, дети смогут не только пообщаться с животными, но и поиграть в детском уголке. Профессиональные аниматоры научат ребят рисовать и делать разные поделки из доступных материалов.

Примечательно, что это одно из немногих мероприятий, которые можно посещать бесплатно. Кроме того, удобная инфраструктура выставочного зала не создаст проблем для людей с ограниченными физическими возможностями.

Заскучать на «ЗооПалитре» не удается никому. Посетители и участники выставки, от мала до велика, смогут принять участие в конкурсах на лучшее оформление выставочных мест, на лучший рисунок, поделку или стихотворение. А популярный фотоконкурс «ЗооПапарацци» http://zoopaparazzi.ru, конечно, выявит в этом году новых «звезд» среди братьев наших меньших.

Победителей приятно удивят призы, подготовленные специально к юбилейной, двадцатой выставке.

Выставка животных – это своеобразный клуб по интересам и прекрасный выбор для проведения выходного дня всей семьей. Поэтому давние поклонники «ЗооПалитры» и «Зверька на ладошке» и те, кто только недавно о них узнал, всегда с нетерпением ожидают новых встреч.

Участники выставки «ЗооПалитра» - это представители десятков городов России и ближнего зарубежья. За день работы выставки ее посещает более семи тысяч человек. После завершения выставки блоги участников и посетителей полны восторженных отзывов и забавных фотографий. «Самый главный недостаток выставки – то, что она слишком быстро заканчивается» – написал о прошлой выставке один из ее участников. Так что не пропустите!

Традиционно выставку поддерживает большое количество бизнес-партнеров, среди которых такие компании как:

- Beaphar-Россия (торговая марка Xtra-Vital, Care+, Голландия);
- Компания «Сорсо-СТР» (торговая марка JR Farm, Германия), г. Москва;
- ООО «Супрэмо» (торговые марки Padovan, FOP, Италия), г. Москва;
- ООО «Хаген Рус» (торговая марка Vitapol, Польша), г. Москва;
- Компания Mealberry (торговая марка Little One), г. Санкт-Петербург;
- ООО «Мир животных» (торговая марка «Катрин»), г. Москва;
- Fiory — корма, лакомства и сено для всех видов декоративных птиц и грызунов (Италия), г. Москва.
и многие, многие другие.

Найти «ЗооПалитру» очень просто. Деловой центр AMBER PLAZA расположен неподалеку от станции метро Новослободская по адресу: ул. Краснопролетарская, 36.

Время работы выставки: 10:30-17:00. Вход для посетителей бесплатный.

Более подробную информацию о выставке можно получить на выставочном сайте www.zverek.ru; или по электронной почте: show@zverek.ru

Организатор выставки «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке»® — маркетинговое агентство «Родемакс» http://rodemax.ru. «Зверек на ладошке»® — является зарегистрированным товарным знаком, свидетельство регистрации №385371

Контактное лицо: Яна (написать письмо автору)
Компания: Маркетинговое агентство «Родемакс» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:57, 26.09.2012
Количество просмотров: 768

В отеле Yalta Intourist прошел IV Александровский кадетский бал, Yalta Intourist, 03:33, 26.04.2024, Россия
389
11 апреля, в День Конституции Республики Крым, концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist стал центром настоящей светской церемонии исторического времени. Именно здесь состоялся IV Александровский бал кадет – праздник танцевального искусства, эстетического воспитания, культуры поведения и патриотизма.


«Музыкальная пятница» с рок-н-ролльной группой «Радионяня» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:32, 26.04.2024, Россия
401
В последнюю пятницу месяца, 26 апреля, в 18:00 в ТРЦ «Нора» выступит самая рок-н-ролльная группа столицы ­­­­­­­­­­­– «Радионяня»!


Выставка "Пробуждение", АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства»., 03:22, 26.04.2024,
41
30 апреля 2024 года в 15:00 в культурно-выставочном пространстве «Большая Оранжерея» состоится пресс-показ проекта Ильгиза Фазулзянова «Пробуждение», организованной совместно с АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства».


День туркменской культуры состоится в Доме народов Чувашии, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Туркмения
224
ознакомим жителей Чуваши, молодёжь республики с историей, национальной культурой, природой, элементами нематериального культурного наследия туркменского народа: мелодичным звучанием национального туркменского инструмента дутар, литературой, декоративно-прикладным искусством


Дом дружбы народов Чувашии представляет новый культурный проект в Год семьи, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Россия
221
Новый культурный проект создан благодаря общей с ДДН Чувашии творческой инициативе и кропотливому труду художников. Концепцией «7Я» стало отображение в искусстве темы семьи, вечных ценностей, семейных традиций. Каждый из авторов постарался передать своё представление о семье, родителях, детях, близких им людях. Надеемся, что экспозиция станет яркой страницей Года семьи


Успейте подготовиться к светлому празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:04, 26.04.2024, Россия
48
Весна уже пришла, и вот приближается один из самых ярких и радостных праздников – Пасха. Каждый год миллионы людей радуются этому празднику, и готовятся к нему с особым трепетом.


«Блюдо дня» от шеф-повара, Marins Park Hotel, 03:04, 26.04.2024, Россия
39
Отличная новость для настоящих гурманов. В ресторане Cinema появилась новая вкусная традиция ‒ оригинальное «блюдо дня» от шеф-повара.


В Карелии проходят КИБЕР-КВИЗЫ в рамках проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму", Физическое лицо, 02:55, 26.04.2024,
51
Команда проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму" провела два киберквиза для студентов


Скрипичная «Музыкальная пятница» от шоу LaRuAn в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:47, 26.04.2024, Россия
34
12 апреля в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое скрипичное шоу LaRuAn, которое представит зрителям музыкальный коллектив высокого профессионального уровня, исполняющий произведения различных жанров на скрипке.


Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции», Культурный центр «Интеграция», 02:35, 26.04.2024, Россия
34
20 апреля в 15:00 Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100