|
|
 |
|
|
 |
Мустафа Юсубов возглавил Алтайский региональный филиал Страховой компании «Согласие»
Директором Алтайского регионального филиала Страховой компании «Согласие» назначен Мустафа Юсубов, ранее исполнявший обязанности замдиректора филиала по региональному развитию.
Перед г-ном Юсубовым поставлены приоритетные задачи по развитию филиала: диверсификация страхового портфеля с упором на безубыточные виды страхования. Укрепление позиций на рынке страховых услуг региона за счет динамичного развития продаж, активного наращивания клиентской базы, а также качественного повышения уровня сервиса предоставляемых услуг.
Мустафа Яхъяевич Юсубов в 1989 году закончил Барнаульское высшее военное авиационное училище летчиков. В 2002 году получил второе высшее образование в Алтайском Государственном Университете по специальности «Антикризисное управление».
Карьеру в сфере страхования начал в 2007 году с должности директора регионального агентства ГСК «Югория». Затем в 2009 году перешел в «ЖАСО-М», где исполнял обязанности директора барнаульского филиала «ЖАСО–М». В СК «Согласие» начал работать с 2010 года на должности замдиректора по региональному развитию Алтайского регионального филиала. С 29 января 2013 года назначен на должность Директора Алтайского регионального филиала Страховой компании «Согласие».
Контактное лицо: Рената Данилкина (написать письмо автору)
Компания: Cтраховая компания "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:54, 01.02.2013
Количество просмотров: 846
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
184 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
246 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|