ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международная выставка кошек "Кэтсбург-2013"

«Кэтсбург» — одна из самых крупных выставок кошек в нашей стране. Она собирает в одном месте лучших животных множества различных пород из ведущих питомников России. Кошек будут оценивать профессиональные зарубежные и российские эксперты четырёх фелинологических систем — WCF, TICA, CFA, ASC. Высочайший уровень организации, «звёздный» состав судей, прекрасные кошки — всё это привлекает на «Кэтсбург» не только профессиональных заводчиков, но и обычных любителей этих популярных домашних питомцев. Ожидается, что в этом году выставку посетят около 30 тысяч человек.

«Кэтсбург» — это яркое незабываемое шоу, главной интригой которого, конечно, станет борьба за главный приз — звание «Почётного жителя города Кэтсбург» и символический ключ от города, выполненный из золота и инкрустированный бриллиантами. Кошка-победитель будет выбрана компетентным жюри из 12 лучших животных, представляющих классы взрослых кошек обоих полов, котят и кастратов. Также в числе подарков — три сертификата на 88 тысяч рублей и множество других ценных призов. Будут подведены итоги акции «Подарю любимой хозяйке новый автомобиль!», проводимой компанией «Супрэмо» и брендом Ever Clean, и разыгран новый автомобиль Hyundai Solaris.

«Кэтсбург» — это возможность не только полюбоваться на кошек, но и пообщаться с заводчиками, узнать всё о понравившейся породе из первых рук и даже приобрести котёнка. Кроме того, посетителей ждёт насыщенная развлекательная программа: конкурсы, лотереи, цирковые номера и выступление детского балета Аллы Духовой «Тодес». В первый день выставки планируется подведение итогов конкурса детского рисунка «Жил-был кот в городе Кэтсбург». Работы детей будут выставлены в зале, а победители получат ценные призы.

«Кэтсбург» в лице его организаторов не остаётся равнодушным и к судьбе беспородных животных, оказавшихся без попечения хозяев. На выставке состоится благотворительная акция по сбору корма и других необходимых вещей для приюта бездомных животных, а также пристройство кошек в добрые руки.

Подробности на сайте www.catsburg.ru.

Организатор выставки:
ООО «Супрэмо»
Телефон: +7 (495) 223 9539
www.supremo.ru

Генеральный спонсор выставки:
Ever Clean

Информационный спонсор выставки:
ООО ИИЦ «Зооинформ» и журнал «Мой друг кошка»

Пресс-служба выставки:
Тел.: (495) 780 31 97

Евгения Морозова em@zooinform.ru
Дарья Зотова zotova@zooinform.ru

Место проведения:
МВЦ «Крокус Экспо» (2-й павильон, 11 зал)
Время работы: с 10.00 до 18.00

Предварительная аккредитация журналистов обязательна!

Контактное лицо: Евгения Морозова, Дарья Зотова (написать письмо автору)
Компания: ООО «Супрэмо» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:12, 14.02.2013
Количество просмотров: 807

На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия
491
На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства.


Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия
55
Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом».


В Государственном историческом музее откроется выставка «Фотохронике ТАСС - 100 ЛЕТ», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:01, 02.06.2026, Россия
164
16 июня 2026 года в Государственном историческом музее откроется выставка, посвященная 100-летию легендарной Фотохроники ТАСС. Событие проходит при поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева, входящего в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех.


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:22, 30.05.2026, Россия
248
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ».


Выставка-пристройство "Ждут ДОМа" пройдет в ТРЦ "Бутово Молл" 30 мая 2026, Фонд помощи животным "ДОМ", 22:32, 30.05.2026, Россия
45
30 мая 2026 года в ТРЦ «Бутово Молл» по адресу Москва, Чечёрский проезд, дом 51 состоится выставка-пристройство животных из приютов «Ждут ДОМа». Организатор мероприятия – фонд помощи животным «ДОМ».


Выставка «Аналитика Экспо 2026» — итоги, БК Групп, 22:25, 30.05.2026,
155
БК Групп и AMFLO приняли участие в выставке «Аналитика Экспо 2026». Рассказываем как всё прошло.


Экономика ТИМ, инженерные лайфхаки и комплексные проекты: чем запомнилась конференция ТИМИ-2026 в Новосибирске, СиСофт Девелопмент, 22:15, 30.05.2026, Россия
40
26 мая 2026 г., Москва/Новосибирск.


Неделя Закупок на Неве 2026 станет ключевой площадкой для формирования ассортиментной политики и заключения контрактов в сегменте FMCG, ООО Конгрессная компания «Симпозиум», 20:45, 27.05.2026, Россия
149
17 и 18 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится главное летнее деловое событие СЗФО в сфере ритейла и дистрибуции — Неделя Закупок на Неве (Buyers Week).


Делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы г. Саратова, ПАО НК РуссНефть, 20:52, 21.05.2026,
484
: В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне делегация Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» посетила Музей боевой и трудовой славы, расположенный в Парке Победы г. Саратова


86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия
217
Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня! На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100