ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сборная «Владимирэнерго» заняла четвертое место на III Зимней Спартакиаде ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

г.Владимир 09.02.2010г.

Сборная «Владимирэнерго» заняла четвертое место на III Зимней Спартакиаде ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
С 1 по 5 февраля 2010 года в столице республики Марий Эл Йошкар-Оле прошла III Зимняя Спартакиада ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В семи видах спорта: волейболе, шахматах, лыжах, настольном теннисе, мини-футболе, гиревом спорте и плавании сошлись девять филиалов компании: «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго» и «Удмуртэнерго».
К сожалению, команде филиала «Владимирэнерго» не удалось войти в тройку призеров, хотя владимирские энергетики набрали одинаковое количество очков в общем зачете со сборной «Калугаэнерго» - по 27, уступив лишь по количеству призовых мест. Тем не менее, работникам «Владимирэнерго» не было равных в настольном теннисе. Удачно выступили наши спортсмены в соревнованиях по плаванию, завоевав второе общекомандное место, а работник исполнительного аппарата филиала Игорь Чунаев показал лучшее время среди мужчин до 35 лет, и теперь будет представлять команду ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на II Зимней Спартакиаде ОАО «Холдинг МРСК». Шахматисты «Владимирэнерго» - третьи, но экономист по мтс Оксана Голубева стала с восьмью очками лучшей среди женщин, а также одержала победу в турнире на приз генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Евгения Викторовича Ушакова. Оксана также будет представлять команду МРСК на предстоящей Спартакиаде Холдинга МРСК. Увы, но в остальных видах владимирским энергетикам не удалось снискать лавров победителей и призеров. В гиревом спорте наш «богатырь» был четвертым, футболисты заняли 5 место, волейболисты и лыжники – шестые. Небольшим утешением стало второе место в состязаниях по перетягиванию каната. В финал этих соревнований, которые, правда идут вне зачета Спартакиады, команда филиала «Владимирэнерго» вышла в первый раз.

Контактное лицо: Вербин Михаил (написать письмо автору)
Компания: филиал "Владимирэнерго"ОАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:45, 09.02.2010
Количество просмотров: 999

Совет молодежи «Липецкэнерго» на фестивале труда и профессий «ПРОТруд», Липецкэнерго, 16:04, 02.06.2026, Россия
163
Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» принял участие в профориентационном фестивале «ПРОТруд».


Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия
190
За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых.


Энергетики «Россети Центр» выделили дополнительную мощность туристическому центру в Липецкой области, Липецкэнерго, 23:05, 30.05.2026, Россия
80
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго завершили реализацию проекта по выдаче дополнительной мощности в объеме 150 кВт туристическому центру «Олений парк» в Краснинском районе. Присоединенная максимальная мощность теперь составляет 0,5 МВт.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на семи магистральных ЛЭП в Костромской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 23:02, 30.05.2026, Россия
80
На воздушных линиях электропередачи 220 и 500 кВ, проходящих по территории Костромской области, в течение 2026 года установят более 1 тыс. новых изоляторов из закаленного стекла.


Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия
74
Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от гроз одного из крупнейших энерготранзитов в Западной Сибири, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 22:23, 30.05.2026, Россия
56
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири в ходе ремонтной кампании модернизируют линию электропередачи сверхвысокого напряжения 500 кВ в Новосибирской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 2 тыс. новых изоляторов на магистральных ЛЭП Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:34, 30.05.2026, Россия
65
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступил к замене изоляторов на линиях электропередачи 220 кВ и 500 кВ в Московской области.


«Россети Тюмень» направят 3,8 млрд рублей на создание нового центра питания для нефтепромысла в Югре, Россети Тюмень, 20:37, 27.05.2026, Россия
52
Системообразующая энергокомпания Ханты-Мансийского автономного округа приступила к строительству высоковольтной подстанции с питающей линией электропередачи. «Россети Тюмень» возведут энергоинфраструктуру, которая позволит выдать дочернему предприятию «Роснефти» 28,9 МВт мощности для развития крупного Усть-Балыкского нефтяного месторождения.


ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России успешно завершило отопительный сезон 2025-2026, ЖКС№20(г. Иркутск) ф-л ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ по ЦВО, 20:48, 21.05.2026, Россия
252
На территории военных городков Иркутской области отопительный сезон завершен в установленные даты, без аварий и сбоев в работе коммунальных объектов.


Энергетики повысили надежность электроснабжения одного из старейших месторождений углеводородов Западной Сибири, Россети Тюмень, 22:47, 19.05.2026, Россия
78
«Россети Тюмень» завершили плановый ремонт высоковольтной подстанции в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект обеспечивает электроснабжение инфраструктуры Мортымья-Тетеревского месторождения углеводородов. На реализацию технических мероприятий системообразующая сетевая компания направила свыше 6 млн рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100