ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Немецкий производитель машиностроительного оборудования KNUTH представляет избранные хиты продаж на рынках России и СНГ

Ведущий немецкий производитель машиностроительного оборудования KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH продолжает успешно развиваться в России и странах СНГ.

Вот уже более десяти лет компания KNUTH GmbH поставляет на эти рынки токарные, фрезерные, эрозионные, шлифовальные станки, прессы и листовые ножницы различных видов, а также установки гидроабразивной, лазерной, плазменной резки и комплектующие к оборудованию из всех областей машиностроительной промышленности.

Благодаря традиционному немецкому качеству продукции, универсальности поставок оборудования и компетентному сервису компания KNUTH заслуженно пользуется доверием более, чем 120 тысяч закзчиков по всему миру, к которым относятся и крупнейшие, системообразующие российские машиностроительные предприятия.
В нынешнем году KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH представит образцы своей продукции более, чем на 10 международных выставках только в России, Казахстане, Украине, Азербайджане и Беларуси.

Так, с 12 по 14 марта 2013 года постетители Петербургской технической ярмарки смогут познакомиться с такими станками прозводства KNUTH GmbH, как ZNC-EDM 250 и V-Turn 410/1000.

Электро-эрозионный станок ZNC-EDM 250 отличается простотой и удобством в эксплуатации и, таким образом, представляет собой идеальное оборудование для знакомства с эрозионной техникой. Он оснащён пультом управления, на котором можно не только задать все необходимые для работы параметры, но и при необходимости в считанные минуты внести требующиеся коррективы.

Точный токарный станок V-Turn 410 укомплектован 3-осевыми УЦИ со встроеным показателем оборотов шпинделя и позволяет бесступенчато регулировать частоту вращения при постоянной скорости резки. Его стабильная станина с рёбрами жёсткости соединена с массивной литой цельной подставкой. Широкие закалённые и отшлифованные направляющие гарантируют отличные результаты обработки и длительный срок службы.

Эти же модели станков будут представлены компанией позже на выставке «Металлообработка. Сварка 2013», которая пройдёт с 9 по 12 апреля в Перми.

Представители белорусских машиностроительных предприятий, в свою очередь, получат возможность увидеть образцы продукции KNUTH GmbH на международной специализированной выставке «Metalworking 2013», которая состоится в Минске с 9 по 12 апреля 2013 года. Вниманию посетителей будут представлены, в частности, станки:
- R 60,
- Mark Super с TV1000 и
- X.Mill 640 с управлением ЧПУ G- Plus.

Радиально-сверлильный станок R60 заслуженно пользуется большой популярностью в среде профессиональных машиностроителей, а модель R60 V по праву считается бестселлером KNUTH. Её основные преимущества – это не только эргономичные размеры, но и оптимальные показатели скольжения наряду с новой конструкцией привода.

Сверлильно-фрезеровальный станок Mark Super S отличается универсальностью области применения благодаря поворотной фрезерной головке и большому ходу по осям. Рабочая головка вместе со шпинделем станка перемещается с помощью электродвигателя и точно устанавливается по высоте на направляющей «ласточкин хвост». Такое устройство обеспечивает более высокую стабильность работы станка при фрезеровании по сравнению со станками, имеющими перемещение по колонне.

Обрабатывающий центр с ЧПУ X. Mill 640 полюбится профессиональным машиностроителям за превосходное сочетание цены и качества и наверняка удивит даже самых взыскательных заказчиков высокой производительностью и большой точностью работы, которыми отличается это компактное оборудование. Его массивная литая конструкция из серого чугуна обеспечивает высокоточную обработку материала даже при ускоренной подаче в интенсивном режиме работы.

С 27 по 29 марта 2013 года компания KNUTH GmbH также примет участие в XIV Казахстанской международной выставке «ПромСтройИндустрия-Астана 2013». Все желающие больше узнать о продукции КНУТ на данном мероприятии смогут сделать это у информационного стенда компании.

О названных выше и многих других моделях машиностроительных станков производства KNUTH GmbH можно также уже сегодня узнать из нового каталога компании, доступного и на русском языке на сайте www.knuth.de.

Общая информация о компании KNUTH GmbH (Германия):
- Немецкая машиностроительная компания KNUTH GmbH ведёт свою историю с 1923 года. Сегодня это ведущий производитель и поставщик на международном рынке металлообрабатывающего оборудования.
- В 2003 году предприятие успешно вышло на российский рынок.
- Сегодня среди заказчиков KNUTH сотни компаний из России и стран СНГ, в том числе ведущие российские предприятия изо всех отраслей промышленности.

Контактные данные KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH – отдел работы с заказчиками из стран СНГ:
Ирина Гердт
Schmalenbrook 14
D-24647 Wasbek
Tel. +49 (4321) 609-137
Fax.+49 (4321) 609-196
i.gerdt@knuth.de

Контактное лицо: Мария Вайс (написать письмо автору)
Компания: KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH (все новости этой организации)
Добавлен: 18:19, 06.03.2013
Количество просмотров: 803

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых, ПНИПУ, 03:33, 26.04.2024, Россия
353
Для повышения урожайности часто применяют калийные удобрения. Высокий спрос стремительно истощает запасы полезных ископаемых вблизи поверхности. Приходится увеличивать глубину ведения горных работ. Ученые ПНИПУ создали модель для оценки влияния подземных работ на безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых.


Сотрудники Ростовского ЭРЗ высадили аллею в честь 150-летия завода, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 03:23, 26.04.2024, Россия
37
Сотрудники Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провели корпоративный День древонасаждения и высадили в парке Левобережный Ростова-на-Дону липовую аллею. Мероприятие было приурочено к 150-летию предприятия.


23 года компании Estima: показательный путь развития, Estima, 02:58, 26.04.2024, Россия
45
21 апреля компания Estima отметила свое 23-летие! За эти два десятилетия она проделала большой путь от производственной компании до торгово-производственного бренда, которому доверяют клиенты и партнеры. За время своего существования Estima сумела создать узнаваемое имя, которое является одним из лидеров в своей отрасли.


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
36
Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка на производственных и общественных площадках предприятий АО “Желдорреммаш” прошли во всех городах присутствия компании от Ярославля до Уссурийска в минувшую субботу, 20 апреля


Новое элитное мороженое в шоколадном батончике от производителя знаменитого рожка «Колибри», ГК «СОЮЗСНАБ», 02:43, 26.04.2024,
33
В линейке продуктов «Колибри» появилась новинка премиум-качества. Мороженое-батончик уже выпустили с производственных линий в продажу.


Визит делегации ОАО «РЖД» на Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 02:37, 26.04.2024, Россия
35
Уссурийский локомотиворемонтный завод (УЛРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») посетила группа руководителей экономического блока аппарата управления ОАО «РЖД».


Ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудили актуальные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции на конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:16, 26.04.2024, Россия
38
Сегодня, 18 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


На Ярославском ЭРЗ начался весенний этап акции «Неделя без турникетов», Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 02:11, 26.04.2024, Россия
32
На Ярославском электровозоремонтном заводе имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стартовали традиционные профориентационные мероприятия в рамках весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Алтайский ГАУ представил программу Алтайского авиасалона «АлтайАгроБАС-2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:57, 26.04.2024, Россия
42
24 апреля на опытном поле Алтайского государственного аграрного университета в окрестностях Барнаула пройдет мероприятие, посвященное демонстрации возможностей беспилотных авиационных систем в сельском хозяйстве – авиасалон «АлтайАгроБАС-2024»


В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
61
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100