ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кризис: что нам делать, как нам дальше жить

В условиях Мирового Кризиса, массовой паники и неопределённости, ЗАО «Евробласт» обратилась за консультацией к Белову Вадиму Геннадиевичу, генеральному директору Вольного Экономического Общества города Москвы, Доктору экономических наук, Профессору с вопросом: «Кризис с точки зрения промышленной организации. Что нам делать, что бы снизить возможные негативные последствия?».
По его мнению, совершенно очевидно, что подобная ситуация на Мировом рынке, негативно скажется, как на российском рынке в целом, так и на промышленном его сегменте.
Множество противоречивой информации в СМИ и в сети Интернет, сбивает с толку. Но оснований для паники пока нет. Главное, действовать осторожно и осмотрительно. Постарайтесь не принимать необдуманных и поспешных решений. В сложившейся ситуации ожидаем и рост цен, как на промышленное оборудование, так и на расходные материалы и сырье. Это закономерная реакция рынка.
Так же Вадим Геннадиевич отметил, что «Одним из наиболее заметных для общественности моментом, станут сокращения сотрудников на заводах и других промышленных предприятиях. Собственно, этот процесс мы уже можем наблюдать». Однако, сейчас не время предаваться отчаянию. Кризис – явление временное, и сплотившись, не теряя головы, мы сможем с этим справиться с наименьшими потерями.
Исполнительный директор и учредитель ЗАО «Евробласт» Леонтий Васильевич Швецов заявил, что в свою очередь, мы, как поставщик оборудования, готовы взять на себя обязательства по сдерживанию роста цен, для наших клиентов. Настолько долго, насколько это вообще будет возможно». В подтверждение этого, цены, на оборудование, поставляемые ЗАО «Евробласт», не выросли ни на копейку с августа этого года.

Вольное Экономическое Общество Москвы было создано с целью поддержания и развития традиций Императорского Вольного Экономического Общества России, учрежденного Императрицей Екатериной II. ВЭО Москвы работает с тесном сотрудничестве с представителями московских властных структур, а также федеральных органов власти, бизнес-структур, общественных и научных организаций. Специалисты и эксперты ВЭО Москвы принимают активное участие в разработке как уже существующих и работающих программ, реализующихся по решению Правительства Москвы и Совета Федерации РФ, так и перспективных проектов и программ.

ЗАО «Евробласт» - поставщик оборудования и комплектующих, антикоррозийного, строительного, промышленного и судостроительного назначения. Так же компания «Евробласт» является официальными представителем таких компаний как «KIESS» (Германия), «Jonmeri Yachts JSC» (Финляндия), Discom (Нидерланды), Muir (Австралия), Hamann (Германия), SKM (Италия), а так же мы сотрудничает с ведущими отечественными производителями различных видов судового оборудования.

Дополнительная информация
Павлова Екатерина, менеджер по PR
Тел.: 8 (812) 342-28-88/Факс: 8 (812) 342-07-24
Моб. Тел.: 8-911-120-18-39
E-mail: pavlova@euroblast.ru
www.euroblast.ru

Контактное лицо: Екатерина Павлова (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Евробласт" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:43, 31.10.2008
Количество просмотров: 1002

Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования реального сектора экономики СЗФО, АО "ТОМЕЗ", 22:04, 03.06.2026,
637
В рамках Петербургского экономического форума состоялась презентация рейтинга «Топ-300 крупнейших компаний реального сектора экономики Северо-Запада», проведенного журналом «Эксперт». Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования.


Фабрика «Красный Октябрь» продолжает партнерство с ПМЭФ и представляет эксклюзивный набор конфет для почетных гостей форума, "Объединенные кондитеры", 16:04, 02.06.2026, Россия
168
Легендарная кондитерская фабрика «Красный Октябрь» вновь выступает официальным партнером главного делового мероприятия России – Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Для почетных гостей и ВИП-участников форума изготовлена эксклюзивная партия премиальных конфет ручной работы.


Шоколад «Алёнка» вновь признан народным фаворитом и стал победителем конкурса «50 легендарных брендов» от «Комсомольской Правды», "Объединенные кондитеры", 15:57, 02.06.2026, Россия
172
По итогам масштабного народного голосования, организованного издательским домом «Комсомольская Правда», известный отечественный бренд шоколада «Алёнка» занял лидирующую позицию в рейтинге самых любимых торговых марок страны.


Установки плазменно-электролитической полировки повышают качество обработки кобальт-хромовых изделий для стоматологии и медицины, ООО «Технологии и Предложения», 15:53, 02.06.2026,
173
Медицинская и стоматологическая отрасли продолжают внедрять современные технологии обработки металлов, позволяющие повысить качество поверхности изделий, сократить производственные затраты и обеспечить стабильность результатов. Одной из таких технологий является плазменно-электролитическая полировка (Plasma Electrolytic Polishing, PEP), которая все чаще применяется для обработки изделий из кобальт-хромовых (Co-Cr) сплавов.


«РМ - стил» - запускает массовое производство заготовок для резцов из быстрорежущих марок сталей., «РМ-стил», 15:52, 02.06.2026, Россия
51
В третьем квартале 2026 года предприятие начнет массовый выпуск фасонного проката из быстрорежущих марок стали Р6М5 и Р18 в соответствии с ГОСТ 19265.


Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026,
49
Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий.


ЮСК запускает Mega Vega: растительные напитки премиум-уровня для розничных сетей и HoReCa, Южная соковая компания, 23:07, 30.05.2026,
51
Южная соковая компания (ЮСК) запускает новый бренд Mega Vega. Производство Миндального и Кокосового растительных напитков под этим брендом уже стартовало. Mega Vega ориентирован на развитие продаж компании в торговых сетях, на маркетплейсах и в канале HoReCa.


С начала 2026 года Тосненский механический завод подписал 20 контрактов на поставку продукции, АО "ТОМЕЗ", 22:28, 30.05.2026,
50
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 22:24, 30.05.2026, Россия
46
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI.


Алтайский ГАУ стал победителем V Национального органического конкурса, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:14, 30.05.2026, Россия
56
В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей V Национального органического конкурса


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100