ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Русский Стандарт Водка» объявляет о партнерстве с новым дистрибутором в Германии и Австрии

Компания Borco-Marken-Import станет стратегическим партнером «Русского Стандарта» на ключевых европейских рынках

16 июля 2013 – Компания «Русский Стандарт Водка», мировой лидер по производству премиальной русской водки, объявила о заключении стратегического партнерства с компанией Borco-Marken-Import GmbH & Co KG (Borco) с целью дистрибуции и маркетинговой поддержки водочных брендов «Русский Стандарт» на территории Германии и Австрии.

Компания Borco – семейное предприятие, основанное в 1948 году, в настоящее время является одним из ведущих производителей и дистрибуторов международных алкогольных брендов. Borco приступает к дистрибуции водочных брендов «Русский Стандарт» 1 сентября 2013 года.

Сотрудничество с Borco открывает для «Русского Стандарта» новые возможности на ключевых европейских рынках. Borco уже является импортером ведущих российских алкогольных брендов: водок «Парламент» и «Зеленая марка», которые 5 июня были приобретены «Русским Стандартом» .

Комментируя подписание дистрибуторского соглашения, президент компании Borco Ютта Маттисен (Jutta Matthiesen) заявила:

«Непревзойденный успех водки «Русский Стандарт» в России и во всем мире – верное доказательство аутентичности продукта «Русский Стандарт» и целенаправленной политики компании на распространение настоящей русской водки по всему миру. Я горжусь новым бесценным пополнением в портфеле Borco. Вся наша команда с нетерпением ожидает начала работы с «Русским Стандартом» и хочет поблагодарить Рустама Тарико за его доверие и уверенность в нашей компании».

Водка «Русский Стандарт» в Германии показывает двузначный рост в розничной торговле (+10% YTD AC Nielsen), а также динамичное развитие в канале Cash&Carry. В 2013 году в продвижение бренда на рынках Германии и Австрии будет инвестировано несколько миллионов евро, а список активностей будет включать в себя запуск масштабной рекламной кампании в декабре и целенаправленное продолжение BTL-активностей для увеличения первичных и повторных покупок как в канале HoReCa, так и в розничной торговле.

Ранее на территории Германии и Австрии компания «Русский Стандарт Водка» сотрудничала с группой Campari. На протяжении последних семи лет эта компания зарекомендовала себя как успешный дистрибутор водки «Русский Стандарт», упрочив позиции «Русского Стандарта» среди ведущих премиальных водочных брендов как по показателям продаж, так и по высокому уровню узнаваемости бренда в этих странах. В настоящее время компания «Русский Стандарт Водка» сотрудничает одновременно с двумя компаниями для обеспечения плавного перехода к новому дистрибутору и усиления роста продаж в 2013 году.

О компании «Русский Стандарт Водка» ( www.russianstandardvodka.com )
Компания «Русский Стандарт Водка» – мировой лидер по производству премиальной русской водки. Продукция торговой марки «Русский Стандарт» является лидером премиального сегмента рынка водки в России. Ежегодно компания продает 2,9 миллиона коробов своей продукции в России и в более чем 75 странах Европы, Америки, Азии. Рустам Тарико был первым, кто создал настоящую русскую водку премиального качества. Продукт изготавливается только из лучших ингредиентов, согласно рецептуре, разработанной на основе научных трудов известного русского химика Д.И. Менделеева и утвержденной царским указом как единственно подлинная рецептура русской водки. Уже через два года после своего старта водка «Русский Стандарт Original» опередила все импортные премиальные марки на российском рынке, а затем перешагнула его границы и вышла на зарубежные рынки. В 2001-м году была выпущена марка «Русский Стандарт Platinum», в 2004-м – IMPERIA, а в 2008-м – «Русский Стандарт Gold».

Ключевые успехи «Русского Стандарта» на международном уровне:
- Премиальная русская водка номер 1 в мире согласно рейтингу 100 крупнейших премиальных алкогольных брендов (IMPACT, 2013).
- Премиальная водка номер 1 в России (AC Nielsen, 2012).
- Один из самых быстрорастущих алкогольных брендов на международном рынке по показателям продаж (Drinks International, 2013).


О компании BORCO-Marken-Import, Гамбург ( www.borco.com )
Компания Borco с головным офисом в Гамбурге яв¬ля¬ет¬ся од¬ним из круп¬ней¬ших про¬из¬во¬ди¬те¬лей и по¬став¬щи¬ков премиальных мировых алкогольных брендов в Гер¬ма¬нии и Ев¬ро¬пе. Широкий портфель брендов, включая водку «Русский Стандарт», текилу Sierra и ликер Fernet Branca, охватывает все наиболее популярные в мире алкогольные категории, что обеспечивает устойчивое развитие и усиление позиций компании. Более 20 брендов постоянно занимают лидирующие позиции по популярности среди потребителей, 5 брендов входят в ТОП-100 алкогольных брендов в мире.

За более подробной информацией обращайтесь:

pr@russianstandard.com

тел: +7 (495) 967 0990

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: Русский Стандарт Водка (все новости этой организации)
Добавлен: 02:39, 17.07.2013
Количество просмотров: 898

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых, ПНИПУ, 03:33, 26.04.2024, Россия
261
Для повышения урожайности часто применяют калийные удобрения. Высокий спрос стремительно истощает запасы полезных ископаемых вблизи поверхности. Приходится увеличивать глубину ведения горных работ. Ученые ПНИПУ создали модель для оценки влияния подземных работ на безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых.


Сотрудники Ростовского ЭРЗ высадили аллею в честь 150-летия завода, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 03:23, 26.04.2024, Россия
35
Сотрудники Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провели корпоративный День древонасаждения и высадили в парке Левобережный Ростова-на-Дону липовую аллею. Мероприятие было приурочено к 150-летию предприятия.


23 года компании Estima: показательный путь развития, Estima, 02:58, 26.04.2024, Россия
43
21 апреля компания Estima отметила свое 23-летие! За эти два десятилетия она проделала большой путь от производственной компании до торгово-производственного бренда, которому доверяют клиенты и партнеры. За время своего существования Estima сумела создать узнаваемое имя, которое является одним из лидеров в своей отрасли.


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
34
Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка на производственных и общественных площадках предприятий АО “Желдорреммаш” прошли во всех городах присутствия компании от Ярославля до Уссурийска в минувшую субботу, 20 апреля


Новое элитное мороженое в шоколадном батончике от производителя знаменитого рожка «Колибри», ГК «СОЮЗСНАБ», 02:43, 26.04.2024,
31
В линейке продуктов «Колибри» появилась новинка премиум-качества. Мороженое-батончик уже выпустили с производственных линий в продажу.


Визит делегации ОАО «РЖД» на Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 02:37, 26.04.2024, Россия
33
Уссурийский локомотиворемонтный завод (УЛРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») посетила группа руководителей экономического блока аппарата управления ОАО «РЖД».


Ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудили актуальные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции на конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:16, 26.04.2024, Россия
37
Сегодня, 18 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


На Ярославском ЭРЗ начался весенний этап акции «Неделя без турникетов», Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 02:11, 26.04.2024, Россия
29
На Ярославском электровозоремонтном заводе имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стартовали традиционные профориентационные мероприятия в рамках весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Алтайский ГАУ представил программу Алтайского авиасалона «АлтайАгроБАС-2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:57, 26.04.2024, Россия
40
24 апреля на опытном поле Алтайского государственного аграрного университета в окрестностях Барнаула пройдет мероприятие, посвященное демонстрации возможностей беспилотных авиационных систем в сельском хозяйстве – авиасалон «АлтайАгроБАС-2024»


В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
60
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100