ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Купить у дилера АВВ выключатели тока ABB в Москве.
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Московский институт повышения квалификации «Атомэнерго» и «Университет Управления Проектами» ГК ПМСОФТ подписали соглашение о сотрудничестве

Московский институт повышения квалификации «Атомэнерго» и «Университет Управления Проектами» (УУП) Группы компаний ПМСОФТ подписали договор о сотрудничестве в рамках создания «Учебно-консультационного центра по управлению проектам». В рамках совместных проектов Центра будет проходить обучение персонала атомной отрасли методам и средствам управления проектами, а также работе с программным обеспечением по управлению проектами, в том числе Oracle Primavera и PM.soft. Преподаватели УУП также примут активное участие в обучении студентов НОУ МИПК «Атомэнерго», избравших новую учебную специализацию 2101 «Управление проектами, программные средства автоматизации управления проектами».

«Учебно-консультационный центр по управлению проектами» призван объединить компетенции и ресурсы двух образовательных учреждений, что позволит значительно повысить эффективность подготовки специалистов предприятий атомной отрасли в области УП и работы со специализированным программным обеспечением. В рамках деятельности Центра будут проводиться следующие работы:
 Обучение специалистов предприятий атомной отрасли методам управления проектами.
 Обучение специалистов предприятий атомной отрасли навыкам владения современными средствами управления проектами с использованием, в том числе ПО Oracle Primavera и PM.soft.
 Семинары для специалистов предприятий атомной отрасли, пропагандирующие современные методы и средства управления проектами с целью внедрения методологии управления проектами и программного обеспечения для управления проектами на предприятиях атомной отрасли.
 Подготовка и внедрение системы сертификации специалистов и проектных команд в области управления проектами и программами.

Деятельная организационная поддержка МИПК «Атомэнерго» обеспечит набор слушателей из числа персонала атомной отрасли на курсы, проводимые под эгидой Центра. В свою очередь преподаватели Университета УП обеспечат студентов важными практическими и теоретическими знаниями, предоставят необходимую программную платформу для обучения, а также предоставят информационно-справочные материалы. По завершении обучения студенты будут получать как документы МИПК «Атомэнерго», так и сертификаты «Университета Управления Проектами».

Успешные перспективы деятельности Центра подтверждают отзывы первых слушателей, прошедших курс по специализации 2101 с 24 февраля по 5 марта. Обучение проводили преподаватели НОУ МИПК «Атомэнерго» и «Университета Управления Проектами» ГК ПМСОФТ. Слушатели отметили высокий уровень и профессионализм преподавателей, удобные в применении методические материалы, доброжелательную обстановку и хорошие условия пребывания в институте.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании ORACLE, предлагающим решения ORACLE Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ:
- г. Санкт-Петербург, Россия
- г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал»)
- г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина»)
- г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан»)
- г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ»)
- г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент»)
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Справка о НОУ МИПК «Атомэнерго»
Московский институт повышения квалификации МИПК является одним из ведущих образовательных учреждений РФ в области повышения квалификации руководителей и специалистов атомной отрасли.
Ежегодно в институте в рамках различных программ проходят обучение около 2500-3000 человек. Институт имеет тесные связи со многими организациями атомной отрасли, другими министерствами и ведомствами, зарубежными и международными организациями.
В институте функционируют 7 кафедр. Институт организует и проводит семинары, совещания и стажировки по различным направлениям на основе договоров с предприятиями и фирмами.
www.mipkae.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: Группа компаний ПМСОФТ
Добавлен: 23:23, 16.03.2010

Компания «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» направила более 1,6 млн рублей на охрану труда, ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ", 16:57, 24.05.2012
За первые 4 месяца текущего года ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» направило более 1,6 млн рублей на охрану труда и промышленную безопасность. Основная часть средств была затрачена на приобретение средств защиты (указатели напряжения, диэлектрические перчатки, штанги и пр.) и обновление спецодежды.


МЭС Юга приступили к ремонту автотрансформатора на подстанции 220 кВ Крымская, ОАО "ФСК ЕЭС" МЭС Юга, 06:15, 23.05.2012
В рамках подготовки к отопительному сезону 2012-2013 гг. филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – приступил к ремонту автотрансформатора мощностью 125 МВА на подстанции 220 кВ Крымская в Краснодарском крае.


ОАО «Курскрегионэнергосбыт» напоминает, что к 1 июля все жилые дома и квартиры должны быть оснащены электросчетчиками, ОАО «Курскрегионэнергосбыт», 06:10, 23.05.2012
ОАО «Курскрегионэнергосбыт» напоминает потребителям электрической энергии, что в соответствии со ст. 13 Федерального закона №261-ФЗ «Об энергосбережении…» до 1 июля 2012 года следует установить прибор учета электроэнергии или заменить его, если он не соответствует нормативными требованиям.


ФГУП ВЭИ участвует в совершенствовании законодательства в сфере электроэнергетики, ФГУП ВЭИ, 01:52, 23.05.2012
15 мая в Государственной Думе ФС РФ прошло очередное заседание редакционного совета журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»


ОАО «Пензаэнергосбыт» подвело итоги конкурса «Сбережем энергию - сохраним планету», ОАО Пензаэнергосбыт, 01:51, 23.05.2012
ОАО «Пензаэнергосбыт» подвело итоги конкурса научных и творческих работ «Сбережем энергию – сохраним планету». Церемония награждения состоялась в актовом зале пензенской средней школы №18, где была организована выставка лучших работ, а призеры и победители конкурса получили дипломы и подарки.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100