ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Измайловском парке прошел первый фестиваль «ДЕНЬ РОДИТЕЛЯ»

Инициативная группа лидерской программы Академии тренингов при содействии благотворительного ФОНД «МЫ ВМЕСТЕ», совместно с Измайловским парком Культуры и Отдыха и Префектурой г.Москвы по р-ну Измайлово провели 18 января 2014 года Фестиваль «День Родителя».
Помощь в организации мероприятия оказали компании: К2-Групп, «Вершитель», «Панда Парк», «Party2go» , федерация по «Айсштоку» и многочисленные друзья.
Ведущим Фестиваля «День Родителя» стал Родион Газманов, а его соведущим стал десятилетний Тимофей Корчевский. Такой творческий тандем позволил обсудить как сделать ребенка счастливыми с разных возрастных позиций. Родион поделился «взрослым» секретом, как хочется иногда опять поиграть в игрушки и окунуться в беззаботное детство. А Тимофей посетовал, что взрослые очень любят покомандовать детьми. Самое главное оба ведущих пришли к выводу, что именно родители помогают сделать правильный выбор и надо почаще говорить им СПАСИБО. Он призвал всех воспользоваться современными возможностями связи, и прямо сейчас еще раз поблагодарить родителей! В подарок для гостей праздника прозвучали новые хиты, а так же всеми любимые и знакомые с детства песни в исполнении Родиона Газманова. На Главной сцене выступили с поздравлениями ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ и сегодняшних и будущих, группа «Ярилов зной», детская группа «Семицветики», коллектив «Энейра», а так же участник проекта «Фактор А» Ярослав Дронов.
В этот морозный и солнечный день в Измайловском Парке Культуры и Отдыха можно было поиграть с веселыми клоунами-аниматорами — в хоккей с метлами, побегать в пяти парных лыжах, а так же попрыгать на батуте и побывать в игротеке Angry Birds. Федерация по Айсштоку (это уличный вариант керлинга) для всех желающих провела увлекательный мастер-класс. В солнечном шатре собрались родители, чтобы задать вопросы психологу и директору компании « Вершитель» Роберту Туйкину. В это время их дети беззаботно смотрели мультики, но как только Роберт раскрыл взрослым несколько простых приемов как прочитать мультфильмы и получить помощь в их воспитании, началась интересная работа по считыванию полезной информации. Коллектив «Дикая Планета» за считанные минуты обучил детей и взрослых жонглированию большими мячами Большой круг сосредоточенных взрослых и детей уже через несколько минут обучения, от клуб «Дикая Планета» все как настоящие циркачи выполняли трюки.
Художницы Анна Швецова и Колоколова Оксана представили участникам фестиваля свои солнечные картины, Яна Бондарева провела урок занимательного рисования, Евгения Банникова, Катя Мисюкевич и Юля Немова и провели мастер-класс по созданию поздравительных открыток, Помыткина Аня учила всех желающих делать игрушки в технике валяния войлока. Все, кто участвовал в лотереи получили подарки: планшет, электронную рамку, а так же билеты на каток, в Снежный городок и Панда парк.
Завершился праздник красивым фейверком из воздушных шаров. Проникновенные слова ведущих объединили всех в едином порыве!
ГОВОРИТЕ РОДНЫМ СПАСИБО, и поздравляйте с Днем Родителя 18 января!

Контактное лицо: Елена Мясникова (написать письмо автору)
Компания: Mediaspot Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 23:16, 22.01.2014
Количество просмотров: 871
Страна: Россия

Добровольцы «Союза Маринс Групп» помогли Воскресенскому храму в подготовке к Пасхе, Marins Group, 23:42, 30.04.2024, Россия
18
Волонтёры компании «Союз Маринс Групп» начали новую рабочую неделю с доброго дела. Ранним утром 22 апреля отряд волонтёров отправился в село Молоди, чтобы помочь подготовить дом Божий к светлому празднику Пасхи.


Огонь новых знаний зажгли «Волонтеры науки Поволжья», ПАО НК «РуссНефть», 03:26, 26.04.2024, Россия
410
Саратов. В детском оздоровительном центре «Ровесник» стартовал очередной образовательный интенсив «Волонтеры науки Поволжья».


Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе, Marins Group, 03:22, 26.04.2024, Россия
41
17 апреля участники добровольческого отряда «Союза Маринс Групп» приехали в Спасо-Преображенский собор Нижнего Новгорода, чтобы помочь в подготовке православной святыни к светлому празднику Пасхи.


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года», Манифест, 02:58, 26.04.2024, Россия
41
13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.


В Великопостную родительскую субботу в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы состоялась Божественная литургия, Marins Group, 02:18, 26.04.2024, Россия
37
13 апреля в храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы на улице Рождественской состоялась Божественная литургия, которую совершил член Епархиального совета, помощник Управляющего Нижегородской епархией иерей Александр Гимоян.


Первый Весенний Благотворительный базар «Мир. Семья. Неравнодушие.» состоялся!, Благотворительный фонд "Проникая в сердце", 02:14, 26.04.2024, Россия
47
Грандиозное мероприятие с участием представителей 44 стран Африки, Азии, Латинской Америки и СНГ состоялось в роскошном московском отеле Lotte Hotel. Его организовали Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки (АЭССА), Клуб супруг африканских послов и Благотворительный фонд «Проникая в сердце» при спонсорской поддержке ПАО «Промсвязьбанк».


«Ровесник» встречает почетных гостей – настоящих покорителей неба», ПАО НК «РуссНефть», 01:38, 26.04.2024, Россия
58
Саратов. Интересным и познавательным круизом стало открытие целевой благотворительной программы «Мы – дети космоса», которое состоялось 11 апреля 2024 года в детском оздоровительном центре «Ровесник» (Марксовский район Саратовской области).


10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России, Благотворительный фонд "Семья вместе", 00:41, 26.04.2024, Россия
55
Праздник прошёл на инклюзивной детской площадке в Сочи, открытой благодаря усилиям фонда


«Ровесник» снова встречает юных параолимпийцев, ПАО НК «РуссНефть», 01:39, 12.04.2024, Россия
890
На базе ДОЦ «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошла Спартакиада для детей с ограниченными возможностями «Награды – сильнейшим, здоровье – всем!».


Проект «Волонтеры долголетия» приближается к завершению, Альянс СОНКО, 23:44, 31.03.2024, Россия
203
Накануне в Тюмени официально завершилось многомесячноеисследование по измерению биологического возраста, которое проводилось тюменскими общественниками в рамках проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100