ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МЕДСИ поддерживает благотворительную кампанию MasterCard «Делать добро в одно касание – бесценно»

15 апреля 2014 года, Москва — Крупнейшая в России сеть частных медицинских клиник МЕДСИ поддерживает благотворительную кампанию «Делать добро в одно касание — бесценно», которая проводится международной платежной системой MasterCard. Каждый пациент МЕДСИ также может повлиять на сумму пожертвования, просто оплачивая медицинские услуги по инновационной бесконтактной технологии MasterCard PayPass® в клиниках сети.

До 30 июня 2014 года с каждой транзакции, совершенной по технологии бесконтактных платежей MasterCard PayPass, в любых российских торгово-сервисных предприятиях, включая клиники МЕДСИ, один рубль из собственных средств MasterCard будет пожертвован в поддержку благотворительной инициативы «Вместе Против Рака». По итогам кампании планируется перечислить минимум 30 миллионов рублей на российские и международные клинические исследования новых методов лечения раковых заболеваний.

«МЕДСИ — единственная частная медицинская компания в России, оказывающая полный спектр медицинской помощи для детей и взрослых и ведущая активную научную деятельность. Высокие стандарты современной медицины — это кредо, которому наша Компания соответствует в течение более чем 17 лет работы на медицинском рынке страны. Поэтому участие в благотворительной программе «Делать добро в одно касание — бесценно» для нас — логичное дополнение к нашей постоянной работе по сохранению и укреплению здоровья населения страны. Мы уверены в том, что наши пациенты поддержат благотворительную инициативу, и мы совместно сможем внести свой вклад в развитие инновационных методик лечения онкологических заболеваний», — комментирует Наталья Комарова, Вице-президент сети клиник МЕДСИ.

Знаменитые российские актеры, музыканты и журналисты принимают активное участие в инициативе «Вместе Против Рака». Послами акции этого года стали актрисы Марина Александрова и Дарья Мороз, а также певец Эмин.

О МЕДСИ

Группа компаний «Медси» — дочерняя компания АФК «Система», работающая на рынке с 1996 года. Это крупнейшая в России федеральная сеть лечебно-профилактических учреждений, предоставляющая полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Сегодня МЕДСИ объединяет 20 клиник в Москве (включая специализированные детские клиники и крупные клинико-диагностические центры), 8 поликлиник в регионах России, 55 медпунктов по всей стране, 3 стационара, службу неотложной медицинской помощи, реабилитационно-восстановительные центры и 3 санатория.

Сайт сети клиник МЕДСИ: http://medsi.ru/

Дополнительная информация:

Светлана Понкратова, Начальник Управления PR ЗАО «Группа компаний «Медси» тел.: 8-906-051-36-56, e-mail: ponkratova@medsigroup.ru

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: МЕДСИ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:37, 16.04.2014
Количество просмотров: 975
Страна: Россия

Такском поддержал честную конкуренцию среди медиков Самары, Такском, 22:03, 11.03.2024, Россия
37
В Самаре в рамках 10-го юбилейного конкурса «Клиника года 2023» состоялась торжественная церемония награждения победителей. Мероприятие проводилось при участии Министерства здравоохранения Самарской области и муниципальных образований города Самары. Партнером мероприятия стала компания «Такском», которую представила руководитель регионального офиса Ольга Семанина.


Врач Кузбасского центра медицинской профилактики рассказала студентам, как сохранить репродуктивное здоровье, Кузбасский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, 22:40, 06.03.2024,
431
В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В.Д Федорова прошла лекция «Здоровый образ жизни молодежи – залог здоровья будущих семей», приуроченная к Году семьи и Неделе здоровья матери и ребёнка.


Учёные разработали новые противоопухолевые соединения, Тольяттинский государственный университет, 18:56, 02.03.2024, Россия
241
Исследователи синтезировали вещества, способные подавлять рост клетки трижды негативного рака молочной железы.


Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России, ООО "Новая линия" (бренд BQ), 22:36, 20.02.2024, Россия
146
Ирригаторы BQ получили знак одобрения Стоматологической Ассоциацией России


Одобрен практикующими врачами, Тольяттинский государственный университет, 21:31, 12.02.2024, Россия
195
Инструмент для щадящей хирургической замены эндопротезов, разработанный в Тольяттинском государственном университете, протестирован специалистами НИМЦ им. Н.Н. Блохина в Москве.


В Тюмени продолжается исследование биологического возраста и его связи с образом жизни, Альянс СОНКО, 22:52, 30.01.2024, Россия
109
В Тюменской области начинается финальная стадия реализации социально значимого проекта «Волонтеры Долголетия».


В Петербурге издан единственный сохранившийся блокадный дневник медработника, Группа компаний "Мой медицинский центр", 05:52, 29.01.2024, Россия
251
К 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Военно-медицинский музей и Группа компаний «Мой медицинский центр» выпустили в свет уникальное издание дневниковых записей медсестры Фаины Прусовой, которые входят в экспозицию Музея блокадной медицины.


Косметологи рассказали, какие процедуры нужно успеть сделать зимой, Esthetic Clinic., 22:01, 23.01.2024, Россия
220
Считается, что зима — благоприятное время для профессионального ухода за лицом. Какие косметологические процедуры пользуются активным спросом в холодное время года и почему, рассказывает Евгения Антимирова, врач-косметолог и дерматовенеролог, медицинский директор сети клиник Esthetic Clinic.


Эстетично и естественно: ученые из Перми и Москвы создали ушную раковину для бионического протеза уха, Пермский Политех, 21:19, 15.01.2024, Россия
464
Бионические протезы – уникальные электронно-механические устройства, способные функционировать вместо утраченного органа под контролем нервных импульсов.


В ТГУ выводят формулу скорости резорбции, Тольяттинский государственный университет, 21:48, 10.01.2024, Россия
475
Тольяттинский государственный университет (ТГУ) приступил к разработке методики определения скорости резорбции металлических материалов, которую в будущем планирует оформить в виде государственного стандарта (ГОСТ).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100