ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Крокус Экспо» начала свою работу выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика. Осень-2008»

20 ноября 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо» открылась 6-я Международная специализированная выставка – «Ландшафтная архитектура. Флористика», которая впервые проводится осенью.
Благодаря тому, что с каждым годом интерес к новым технологиям, приемам и методам обустройства пространств увеличивается, выставки в области ландшафтного дизайна и флористики становятся все более популярными. Несмотря на то, что осенью выставка проводится впервые, это не пробный шаг организаторов, а новый этап в развитии истории экспозиции. Проведение мероприятия два раза в год обусловлено неподдельным интересом к проекту как со стороны компаний-участников, так и многочисленных посетителей.
Выставку в «Крокус Экспо» открыли: президент Ассоциации ландшафтных архитекторов стран СНГ Таисия Вольфтруб, президент Национальной гильдии флористов Галина Пергаменщикова и первый заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Злотников.
В своей приветственной речи Галина Вольфтруб отметила, что «осенняя выставка как бы подводит итоги напряжённой работы активного периода года для отрасли, даёт возможность оглянуться на то, что уже сделано и в то же время передаёт ощущение приближающегося Нового года, главного праздника для всех». Аркадий Злотников в свою очередь предложил сделать открытие осенней «Ландшафтной архитектуры. Флористики» своеобразным символом начала поздравлений с Новым годом.
В экспозиции выставки преобладают красочные проекты праздничного декора, что особо актуально в преддверии Новогодних праздников. В мероприятии участвуют около 80 компаний из 5 регионов России, представлены фирмы из Белоруссии, Италии, Украины, Чехии. В рамках выставки также открылся специализированный салон посадочного материала и семян, садовой техники, инвентаря и инструментов «Цветущий сад. Урожайная грядка».
Впервые за всю историю проведения «Ландшафтной архитектуры. Флористики», в рамках выставки проходит салон «Новогодний праздник». В течение 4 дней посетителей ждут интересные встречи с ведущими специалистами в области ландшафтного дизайна и мастер-классы по праздничному декорированию. Опытные профессионалы научат всех желающих оригинально оформлять праздничную елку, составлять букеты, декорировать собственную квартиру к торжеству, упаковывать подарки, правильно сервировать праздничный стол и многое другое. Гости выставки также смогут выбрать и приобрести изысканные сувениры или подарки к самому долгожданному празднику для россиян – Новому году.
Выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика. Осень-2008» продолжит свою работу во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо» вплоть до 23 ноября включительно.

Контактное лицо: Прохорова Анна (написать письмо автору)
Компания: МВЦ "Крокус Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:04, 20.11.2008
Количество просмотров: 1078

Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
58
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
58
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
47
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
65
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026,
48
Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия
64
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


Подготовка к отопительному периоду 2026–2027 гг.: ФГБУ ЦЖКУ ЦВО обеспечивает надёжность теплоснабжения военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Миобороны России по ЦВО, 21:01, 27.05.2026,
265
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЦВО приступило к комплексному циклу мероприятий по подготовке объектов инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:50, 27.05.2026, Россия
204
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


УФПС Челябинской области возглавила Анна Куликова, Почта России, 20:37, 27.05.2026, Россия
61
На должность директора регионального филиала назначена Анна Куликова. В зону её ответственности вошли Челябинская, Тюменская, Курганская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ.


Синехии (спайки) половых органов: когда нужна помощь врача, Пресс-служба, 20:21, 21.05.2026, Россия
80
19 мая 2026 года специалисты клиники СМ-Доктор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100