ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании 3М и Форд заключили договор о сотрудничестве

«Располагая глобальной технологической и производственной сетью, мы успешно сотрудничаем с ведущими производителями автомобильной промышленности. Партнерский проект с компанией «Форд» нацелен на повышение уровня осведомленности об инновационных технологиях, применяемых в области авторемонта, среди автодилеров компании. Нам очень приятно, что сегодня мы можем предложить наши инновационные технологии и разработки и российским специалистам отрасли» - сказал Дмитрий Карлин, директор по продажам и маркетингу компании «ЗМ Россия».
В Учебный центр компания ЗМ поставит широкий спектр материалов: абразивные, маскирующие материалы, полировальные системы, шлифовальный инструмент, систему приготовления красок, средства безопасности и защиты труда, клеи, пленки, и др., а также там будут применяться инновационные технологии компании 3М.
Совместно компаниями «Форд» и 3М были разработаны специальные программы для подготовки в Учебном центре маляров и других технических специалистов по ремонту автомобилей.
«Компания «Форд» рекомендует материалы и технологии 3М к использованию при осуществлении кузовного ремонта в малярно-кузовных цехах официальных дилеров «Форд» на территории России. Помимо высокого качества продукции, мы ценим вклад компании 3М в развитие Учебного центра кузовного ремонта. В будущем надеемся на развитие долгосрочных и доверительных отношений между нашими компаниями», отметил директор по сервису и запасным частям ЗАО «Форд Мотор» Компани Г. Хотимский.
По словам технического специалиста отдела материалов для авторемонта компании «3М Россия» Егора Пигузова: «Компания 3М обладает широчайшими материальными и технологическими возможностями по оборудованию автомобильных мастерских, и мы всегда открыты для выгодного и полезного сотрудничества с производителями автомобилей».

Контактное лицо: Ирина Механик
Компания: 3M
Добавлен: 23:56, 09.04.2010

МА ROIF Expert: по результатам 2011 года объем рынка колбасных изделий показал рост., MA Roif Expert, 05:56, 25.05.2012
Маркетинговым агентством ROIF Expert подготовлен аналитический обзор по рынку колбасных изделий. По итогам исследования выявлено увеличение как объема рынка, так и объемов производства по итогам 2011 года на 4,2% и 18,5%, соответственно, в сравнении с аналогичным периодом 2010 года.


На «РОСАВЕ» начали устанавливать новые высокотехнологичные линии для сборки шин по немецким технологиям, Частное АО "РОСАВА", 05:43, 25.05.2012
Компания «РОСАВА», поставив новое оборудование от мировых лидеров, приступила к его шеф-монтажным работам. В частности, немецкие специалисты компании Harburg-Freudenberger (Германия) - поставщика 2-х универсальных агрегатов по сборке шин, совместно со специалистами компании «РОСАВА» начали их установку.


Stiebel Getriebebau GmbH & Co. KG - инженерные решения для российского машиностроения., ООО "Штибель КТ", 06:13, 24.05.2012
Stiebel Getriebebau GmbH & Co. KG - инженерные решения для российского машиностроения.


МА ROIF Expert: 2011 год охарактеризовался снижением цен производителей на крахмал., MA Roif Expert, 06:01, 24.05.2012
Маркетинговое агентство ROIF Expert проанализировало российский рынок крахмала. В ходе исследования было выявлено снижение объема рынка по итогам января-февраля 2012 года на 19,3%, в сравнении с аналогичным периодом 2011 года.


ОАО «Завод «Старорусприбор» получил разрешение на применение уровнемеров ДУЕ-1В и ЭХО-5НВ, Завод Старорусприбор, 05:58, 24.05.2012
В мае Завод «Старорусприбор» получил разрешение она применение емкостных датчиков уровня ДУЕ-1В и акустических уровнемеров ЭХО-5НВ на основе преобразователей АП-61В.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100