ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка Russia in VOGUE в "Кунцево Плаза"

В МФК «Кунцево Плаза» в сотрудничестве с Мультимедиа Aрт Музеем, Москва открылась выставка Russia in VOGUE, которая стала продолжением серии нашумевших проектов Dance in VOGUE и Nude in VOGUE. В течение месяца посетители комплекса смогут познакомиться с лучшими снимками, созданными за пятнадцатилетнюю историю русского VOGUE. МФК «Кунцево Плаза» не случайно был выбран МАММ в качестве площадки для проведения легендарной выставки. Уникальная архитектура комплекса, вдохновленная идеями русского авангарда, естественное освещение и наличие мировых fashion-брендов помогают посетителям окунуться в мир высокой моды и посмотреть на выставку Russia in VOGUE по-новому.
В экспозиции представлены лучшие снимки, созданные за пятнадцатилетнюю историю русского VOGUE: модные съемки, вдохновленные Россией, и уникальные репортажи, снятые великими фотографами в СССР, когда от остального мира его отделял «железный занавес». На фотографиях из проекта Russia in VOGUE зритель увидит мировой триумф русских супермоделей, работы русских художников и модельеров, опубликованные на страницах международных изданий VOGUE и дизайнерские коллекции, созданные под русским влиянием, вроде знаменитых «Русских сезонов» Ива Сен-Лорана.

Выставка открыта: по 21 июня 2015 года
Место: МФК «Кунцево Плаза», Москва, ул. Ярцевская, 19 (метро «Молодежная»)
Вход: свободный

Контактное лицо: Виктория Тяжина (написать письмо автору)
Компания: МФК "Кунцево Плаза" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:37, 22.05.2015
Количество просмотров: 787
Страна: Россия

Кукольный спектакль для малышей «Лисёнок-плут» показали в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 00:52, 01.05.2024, Россия
41
В торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся захватывающий спектакль «Лисёнок-плут». Яркое и весёлое представление было показано для самых маленьких зрителей, чтобы подарить им незабываемые впечатления и радостные эмоции.


Продолжается реализация проекта "Сорока музыкальная", Физическое лицо, 00:51, 01.05.2024,
47
В рамках проекта "Сорока музыкальная" учащиеся общеобразовательных школ Карелии посетили лекции Любови Зайцевой, сотрудника Музея "Беломорские петроглифы".


«Рыба моей мечты»: проект КУХНЯ.РФ участвует в фестивале морской гастрономии, КУХНЯ.РФ, 00:42, 01.05.2024, Россия
22
С 27 апреля по 1 мая в Зеленоградске (Калининградская область) состоится 10-й юбилейный «ФИШТИВАЛЬ». Лучшие проекты из Калининграда и других регионов страны вновь объединятся на празднике морской гастрономии и поделятся своим взглядом на уличную еду из рыбы и морепродуктов.


Афиша мероприятий на май в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 00:41, 01.05.2024, Россия
21
Май будет очень насыщенным и богатым на события. В торгово-развлекательном центре «Нора» гостей ждёт много интересных увлекательных мероприятий!


В Третьяковской галерее пройдут специальные показы документального фильма «Мастер движения», ИГМАР, продюсерская компания, 23:53, 30.04.2024,
46
27 и 28 апреля в Третьяковской галерее пройдут специальные показы нового документального фильма "Мастер движения"


В отеле Yalta Intourist прошел IV Александровский кадетский бал, Yalta Intourist, 03:33, 26.04.2024, Россия
478
11 апреля, в День Конституции Республики Крым, концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist стал центром настоящей светской церемонии исторического времени. Именно здесь состоялся IV Александровский бал кадет – праздник танцевального искусства, эстетического воспитания, культуры поведения и патриотизма.


«Музыкальная пятница» с рок-н-ролльной группой «Радионяня» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:32, 26.04.2024, Россия
491
В последнюю пятницу месяца, 26 апреля, в 18:00 в ТРЦ «Нора» выступит самая рок-н-ролльная группа столицы ­­­­­­­­­­­– «Радионяня»!


Выставка "Пробуждение", АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства»., 03:22, 26.04.2024,
44
30 апреля 2024 года в 15:00 в культурно-выставочном пространстве «Большая Оранжерея» состоится пресс-показ проекта Ильгиза Фазулзянова «Пробуждение», организованной совместно с АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства».


День туркменской культуры состоится в Доме народов Чувашии, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Туркмения
271
ознакомим жителей Чуваши, молодёжь республики с историей, национальной культурой, природой, элементами нематериального культурного наследия туркменского народа: мелодичным звучанием национального туркменского инструмента дутар, литературой, декоративно-прикладным искусством


Дом дружбы народов Чувашии представляет новый культурный проект в Год семьи, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Россия
275
Новый культурный проект создан благодаря общей с ДДН Чувашии творческой инициативе и кропотливому труду художников. Концепцией «7Я» стало отображение в искусстве темы семьи, вечных ценностей, семейных традиций. Каждый из авторов постарался передать своё представление о семье, родителях, детях, близких им людях. Надеемся, что экспозиция станет яркой страницей Года семьи


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100