ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Антон Беляков представит бизнес-инкубатор «Ингрия» в жюри конкурса «Молодой предприниматель России-2010»

Оценивать заявки конкурсантов будут известные эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители органов государственной власти и бизнес-структур, руководители объединений предпринимателей.

Бизнес-инкубатор «Ингрия» в Санкт-Петербурге служит площадкой для запуска малых предприятий, использующих новые знания, технологии и решения. Задачи создания инновационной атмосферы и удобной инфраструктуры в компании решает Антон Беляков. Он подтвердил свое участие в жюри петербургского этапа конкурса.

Антон Беляков о причинах участия в жюри конкурса «Молодой предприниматель России»:

- Когда начинаешь строить собственный бизнес, берешь на себя большое количество ответственности. В этот момент очень важно получить поддержку от единомышленников и государства, в инфраструктуре которого в дальнейшем предстоит развивать свое дело. Я считаю, что мой опыт будет полезен участникам конкурса в качестве обратной связи по их проектам. Кроме того мне очень интересно познакомиться с молодыми предпринимателями. Потому как вся наша работа связана с поиском таких людей.

Проект «Молодой предприниматель России» очень полезен. Интерес к нему есть, но этот интерес должен переходить в конкретные действия, которых пока, к сожалению, не так много. Один из способов коренного преломления этой ситуации я вижу, например, в массовом написании дипломных работ в университетах на тему создания собственного бизнеса, более активной поддержке подобных инициатив. Но это все придет со временем. Ведь конкурс проводится всего во второй раз.

Подробная информация о конкурсе на сайтах www.mpr2010.ru и www.kpmp.ru.

Для участников в Санкт-Петербурге cправки по телефону 314-75-45.
Контактное лицо: Дмитрий Владимирович Филатов.

Информационное сопровождение:
Контактное лицо: Наталья Дмитриевна Подгорецкая
Тел. 940-83-07

Контактное лицо: Наталья Подгорецкая (написать письмо автору)
Компания: Агентство бизнес-коммуникаций DIRECT (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 12.04.2010
Количество просмотров: 1024

Новости автомобильной индустрии: за чем имеет смысл следить, Пресс-служба, 20:34, 30.05.2026, Россия
59
27 мая 2026 года специалисты компании Автомир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Презентация книги «Мои секреты создания ароматов» французского парфюмера Николя де Барри, Творческая студия «Я творю», 23:08, 30.05.2026, Россия
62
В честь выхода книги парфюмер и руководитель школы парфюмерии «Я творю» Елена Даргель проведет встречу 3 июня в 15:00 в Санкт-Петербурге. Гости мероприятия смогут узнать больше о творческом пути автора, а также познакомиться с некоторыми парфюмерными ингредиентами.


15-й ресторан сети Грузинские Каникулы в ТРЦ «КРАСКИ», Грузинские Каникулы, 23:03, 30.05.2026, Россия
50
20 мая 2026 года «Грузинские Каникулы» в Некрасовке: сеть открыла 15-й ресторан в ТРЦ "Краски"


В Минобороны России подвели итоги отопительного сезона и поставили задачи на предстоящий период, Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ, 22:29, 30.05.2026, Россия
68
21-22 мая 2026 года в штабе материально-технического обеспечения Вооружённых Сил Российской Федерации под руководством заместителя Министра обороны генерал-полковника Александра Санчика подвели итоги отопительного периода 2025/26 года и определили задачи на предстоящий.


ЖКС № 16 (г.Оренбург) провели гидравлические испытания труб теплоснабжения, ЖКС № 16 (г.Оренбург) филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ЦВО), 22:20, 30.05.2026,
50
Жилищно-коммунальная служба № 16 (г. Оренбург) филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Министерства обороны Российской Федерации (по Центральному военному округу) в соответствии с планом-графиком подготовки к отопительному периоду 2026–2027 годов проводит гидравлические испытания систем отопления объектов казарменно-жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры.


Фестиваль «809»: день, в котором ветераны СВО, молодежь и общественные лидеры говорили на одном языке, 809, 21:34, 30.05.2026, Россия
67
16 мая 2026 года в Едином центре поддержки ветеранов СВО в Москве прошел фестиваль «809» — масштабное социокультурное событие, объединившее ветеранов специальной военной операции, их семьи, общественных деятелей, спортсменов, музыкантов, представителей НКО, экспертов и молодёжь.


Подготовка к отопительному периоду 2026–2027 гг.: ФГБУ ЦЖКУ ЦВО обеспечивает надёжность теплоснабжения военных городков, ФГБУ "ЦЖКУ" Миобороны России по ЦВО, 21:01, 27.05.2026,
267
ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по ЦВО приступило к комплексному циклу мероприятий по подготовке объектов инфраструктуры к предстоящему отопительному сезону 2026–2027 годов.


AdVisor Media вошло в топ‑100 медиаагентств России по версии АКАР и Sostav, AdVisor Media, 20:50, 27.05.2026, Россия
207
AdVisor Media, рекламное агентство полного цикла, специализирующееся на выводе китайских брендов на российский рынок, впервые приняло участие в Рейтинге медиаагентств и холдингов 2026, подготовленном Ассоциацией коммуникационных агентств России (АКАР) совместно с порталом Sostav.


УФПС Челябинской области возглавила Анна Куликова, Почта России, 20:37, 27.05.2026, Россия
63
На должность директора регионального филиала назначена Анна Куликова. В зону её ответственности вошли Челябинская, Тюменская, Курганская области, а также Ханты-Мансийский автономный округ.


Синехии (спайки) половых органов: когда нужна помощь врача, Пресс-служба, 20:21, 21.05.2026, Россия
85
19 мая 2026 года специалисты клиники СМ-Доктор подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100