ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CityTelecom.ru выходит на телематический рынок Санкт-Петербурга

Группа компаний Филанко (торговые марки CityTelecom.ru и DataHouse.ru) — один из ведущих операторов московского региона, ввела в эксплуатацию свой первый узел связи в Северной столице. Узел компании расположен по адресу: Большая Морская ул., дом 18, в здании Университета Технологии и Дизайна. Московская опорная сеть компании объединена с узлом в Санкт-Петербурге скоростными (10 Gb/s) каналами связи.
CityTelecom.ru обладает большой клиентской базой операторов домашних сетей, которым важна связанность с контент-ресурсами. Таким образом, потенциальные партнеры-операторы в Северо-Западном регионе получат короткую связанность, как с московскими операторами домашних сетей, так и с остальным сегментом сети Интернет. Связанность Санкт-Петербургского сегмента сети CityTelecom.ru с канальными партнерами компании RetnNet, Telia, Comstar, Beeline позволяет получить равное качество услуг компании, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. Присутствие CityTelecom.ru в Северо-Западном регионе удовлетворяет растущие запросы корпоративных клиентов в комплексных услугах межофисной связи.
Обладая собственной, а также используя партнерские сети, CityTelecom.ru имеет возможности в подключении офисных центров практически в любой точке Санкт-Петербурга.
CityTelecom.ru является эксклюзивным оператором связи, обслуживающим сеть дата-центров DataHouse.ru. Таким образом, обеспечивается надежная связанность с одним из ведущих проектов в размещении контента в России.
CityTelecom.ru, являясь оператором уровня Tier2, обладает собственными узлами и точками присутствия в Москве, Санкт-Петербурге и в Европе.
Российским операторам связи CityTelecom.ru предлагает лучшие условия связанности с российским и зарубежным сегментом сети Интернет, и готов представлять себя в качестве основного и резервного поставщика услуг связи.
Инфраструктура сети CityTelecom.ru обеспечивает круглосуточный мониторинг качества услуг и управления сетью. Постоянное развитие резервирования сети является одним из важных факторов надежности предоставляемых услуг связи.
Среди предлагаемых клиентам услуг: аренда каналов, GlobalIpTransit, IPVPN, MPLS, услуги ЦОД, телефония в Москве и Санкт-Петербурге.
***
Проект CityTelecom.ru обеспечивает клиентам подключение по выделенным каналам связи к собственной волоконно-оптической транспортной сети c 2003 года.
В Группу компаний Filanco входят:
— CityTelecom.ru — выделенные линии, ADSL, подключение телефонных номеров, регистрация IP и AS, проектирование и монтаж СКС
— DataHouse.ru — сеть центров хранения и обработки данных
— Hoster.ru — платный хостинг
— Domenus.ru — регистрация доменных имен, доменные сервисы, партнерские программы

Контактное лицо: Иван Дубков (написать письмо автору)
Компания: Filanco (все новости этой организации)
Добавлен: 11:18, 25.11.2008
Количество просмотров: 845

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
534
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
545
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
534
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
538
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
538
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
536
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
549
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
551
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
550
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
551
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100