ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗАО «Коминвест» и компания «СинерджиКом» станут стратегическими партнерами

Группа компаний «Коминвест-АКМТ» объявляет о начале сотрудничества с СООО «СинерджиКом» (Белоруссия), ведущим производителем сорбирующей продукции для сбора нефти и нефтепродуктов на территории СНГ.
Группа компаний «Коминвест-АКМТ» объявляет о начале сотрудничества с СООО «СинерджиКом» (Белоруссия), ведущим производителем сорбирующей продукции для сбора нефти и нефтепродуктов любого типа на территории СНГ. Компания «СинерджиКом» является лидером на рынке отрасли и обладает значительными мощностями, позволяющими осуществлять полный спектр работ по запасу и обработке сырья, производству сорбента, а также собственной современной базой и производственной площадкой, механическим и швейным цехами. В России продукция этой компании будет реализована эксклюзивно ЗАО «Коминвест-АКМТ».
«Наша компания постоянно обновляет свой технический парк и внедряет новые технологические решения, следуя всем самым современным тенденциям рынка. Технологии по производству сорбентов, используемые «СинерджиКомом», на сегодняшний день широко распространены в большинстве развитых стран. В России продукция этой компании ранее не появлялась. Уверен, сотрудничество с белорусской компанией станет новым этапом в развитии ЗАО «Коминвест-АКМТ» и наших новых коллег и партнеров», - отметил Александр Халецкий, генеральный директор ЗАО "Коминвест-АКМТ".
Очистительные средства, производимые СООО «СинерджиКом», отвечают всем российским и международным стандартам качества и обладают соответствующей сертификацией. В числе их наиболее значимых преимуществ можно назвать простоту эксплуатации и хранения отработанных изделий, отсутствие затрат на утилизацию и необходимости применения воды, отсутствие экологических проблем и другое. Одной из ключевых характеристик также является низкая степень опасности, низкая токсичность и горючесть.
Продукция СООО «СинерджиКом» предназначена для ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов, жидких нефте- и маслосодержащих отходов на твердой и водной поверхности, а также для промышленной очистки емкостей и оборудования. Линейка очистительных средств и присадок компании является одной из самых широких на рынке отрасли. Изделия серий “Synergy Block”, “Synergy Slide”, Synergy SNL” используются при бурении скважин – стабилизируют стенки скважин, сложенные породами различной проницаемости. Также средства применяются для ликвидации поглощений, при вскрытии продуктивных отложений как замена традиционных карбонатных наполнителей и для глинистых, безглинистых и минерализованных растворов.
Отдельного внимания заслуживает сорбент бренда “Synergy Sorb”. Продукт предназначен для ликвидации протечек нефти и нефтепродуктов. Данный сорбент традиционно пользуется большой популярностью на рынке промышленной очистки – при его использовании сокращаются временные затраты на проведение работ и минимизируется количество задействованной воды, вплоть до ее полного исключения.
СООО «СинерджиКом» обеспечивает полную утилизацию отработанных сорбентов на основании лицензии Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь. Над развитием направления буровых растворов работают талантливые специалисты в уникальной лаборатории, укомплектованной новейшим оборудованием по оценке качества промывочных жидкостей по системе API. Группа компаний «СинерджиКом» развивает свои производственные мощности, расширяет сбыт и ассортимент продуктов.

ЗАО «Коминвест-АКМТ» станет эксклюзивным дистрибьютором компании «СинерджиКом» на территории России. В планах компаний внедрение продукции в производственные линии ЗАО «Коминвест-АКМТ» и увеличение совместных производственных площадей.

Дополнительная информация:
Янина Оксана, руководитель Отдела Рекламы и PR
ЗАО "Коминвест-АКМТ"
тел.: 8(495)212-21-22 доб.5051
моб.: 8(965)429-84-71

Справка:
ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., — одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности — производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IТ-технологии.
Официальный сайт: www.cominvest-akmt.ru

Группа компаний Synergy Horizon предоставляет решения для нефтегазовой индустрии по сорбентам и буровым растворам. Сорбенты и сорбирующие изделия под торговыми марками SynergySorb® и СинержиСорб® предназначены для предотвращения и ликвидации протечек нефтепродуктов. Реагенты под торговой маркой S-DrillTM представляют собой систему бурового раствора на олеофильных компонентах.
Началом деятельности стало основание компании «СинерджиКом» в Республике Беларусь в 2011 году для организации глубокой переработки гидролизного лигнина. В кратчайшие сроки была обеспечена собственная сырьевая база на 25-30 лет и создана производственная площадка рядом с сырьевыми запасами. К началу 2013 года силами коллектива предприятия была разработана первая рабочая технология, и на ее основе запущено опытно-промышленное производство. Опытно-промышленная эксплуатация бросила ряд новых вызовов, и с помощью профильных научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро была разработана новая технология. Два года занял путь от первых идей, лабораторных экспериментов и масштабных экспериментальных моделей до запуска первой полномасштабной производственной линии.

Контактное лицо: Смелик Светлана (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Коминвест-АКМТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:20, 14.09.2015
Количество просмотров: 781
Страна: Россия

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых, ПНИПУ, 03:33, 26.04.2024, Россия
218
Для повышения урожайности часто применяют калийные удобрения. Высокий спрос стремительно истощает запасы полезных ископаемых вблизи поверхности. Приходится увеличивать глубину ведения горных работ. Ученые ПНИПУ создали модель для оценки влияния подземных работ на безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых.


Сотрудники Ростовского ЭРЗ высадили аллею в честь 150-летия завода, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 03:23, 26.04.2024, Россия
35
Сотрудники Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провели корпоративный День древонасаждения и высадили в парке Левобережный Ростова-на-Дону липовую аллею. Мероприятие было приурочено к 150-летию предприятия.


23 года компании Estima: показательный путь развития, Estima, 02:58, 26.04.2024, Россия
42
21 апреля компания Estima отметила свое 23-летие! За эти два десятилетия она проделала большой путь от производственной компании до торгово-производственного бренда, которому доверяют клиенты и партнеры. За время своего существования Estima сумела создать узнаваемое имя, которое является одним из лидеров в своей отрасли.


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
34
Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка на производственных и общественных площадках предприятий АО “Желдорреммаш” прошли во всех городах присутствия компании от Ярославля до Уссурийска в минувшую субботу, 20 апреля


Новое элитное мороженое в шоколадном батончике от производителя знаменитого рожка «Колибри», ГК «СОЮЗСНАБ», 02:43, 26.04.2024,
30
В линейке продуктов «Колибри» появилась новинка премиум-качества. Мороженое-батончик уже выпустили с производственных линий в продажу.


Визит делегации ОАО «РЖД» на Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 02:37, 26.04.2024, Россия
33
Уссурийский локомотиворемонтный завод (УЛРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») посетила группа руководителей экономического блока аппарата управления ОАО «РЖД».


Ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудили актуальные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции на конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:16, 26.04.2024, Россия
37
Сегодня, 18 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


На Ярославском ЭРЗ начался весенний этап акции «Неделя без турникетов», Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 02:11, 26.04.2024, Россия
29
На Ярославском электровозоремонтном заводе имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стартовали традиционные профориентационные мероприятия в рамках весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Алтайский ГАУ представил программу Алтайского авиасалона «АлтайАгроБАС-2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:57, 26.04.2024, Россия
40
24 апреля на опытном поле Алтайского государственного аграрного университета в окрестностях Барнаула пройдет мероприятие, посвященное демонстрации возможностей беспилотных авиационных систем в сельском хозяйстве – авиасалон «АлтайАгроБАС-2024»


В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
60
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100