ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие нового отеля "Привилегия", входящего в состав "Группы Отелей Евразия" по адресу Гродненский переулок, дом 15.

Отель «Привилегия» - преимущество комфорта! Новый отель "Привилегия", входящий в состав "Группы Отелей Евразия" готов встретить гостей в самом центре Санкт-Петербурга. Открытие отеля намечено на 15 июня 2016 года
Отель «Привилегия» - преимущество комфорта!
Новый отель "Привилегия", входящий в состав "Группы Отелей Евразия" готов встретить гостей в самом центре Санкт-Петербурга. Открытие отеля намечено на 15 июня 2016 года.

Живите в деловом и историческом центре города.
Отель "Привилегия" обладает удобным местоположением, поскольку находится в тихом месте в самом центре Северной столицы в семи минутах пешком от м. Чернышевская. Он предлагает только высококлассное сервисное обслуживание, поэтому его могут посетить даже самые взыскательные гости или люди, приехавшие в Санкт-Петербург в деловую поездку. К тому же рядом распложено офисы ведущих компаний и многочисленные бизнес-центры.

Стоит также заметить, что неподалеку находятся множество достопримечательностей. Это музей Суворова, набережная Невы, Таврический сад, Парадный квартал и многое другое. Благодаря такой особенности расположения, можно посетить все эти места, не тратя денег и времени на поездки по городу.
Гостей отеля также приятно удивят старинные здания тихого Гродненского переулка, которые можно увидеть из окон номеров.
Качественный сервис и доступная цена.
Здание, где находится отель "Привилегия", было отреставрировано в 2001 году. Изначально оно состояло из 2 этажей, но в результате реконструкции их количество увеличилось до 5. Благодаря такому расширению, на территории отеля разместилось:
• 37 номеров разной комфортности (здесь также предлагается номер для молодоженов)
• Лобби-бар
• Кафе
• Лифт
Все номера нового отеля оснащены всем необходимым. В каждом из них есть телевизор, сейф, бесплатный WiFi-доступ в интернет, холодильник, новая современная мебель и сантехника. В номерах также предлагаются белоснежные махровые халаты и банные принадлежности. При этом стоимость номеров весьма демократична и составляет от 2700 рублей в сутки по тарифу «Лайт», а дети до 14 лет проживают бесплатно в номере с родителями.
Единство стиля.
Стоит также заметить, что интерьер нового отеля выдержан в классическом стиле. А, как известно, именно классика является символом роскоши, изысканности и богатства. О единстве стиля говорит не только внутреннее убранство, но и фасад здания. Он выполнен в спокойных коричнево-бежевых оттенках и привлекает своей лаконичностью.

Новый отель Санкт-Петербурга "Группы Отелей Евразия" "Привилегия" - это высококлассное обслуживание в сочетании с доступными ценами.

E-mail: prv@eurasia-hotel.ru
Гродненский переулок, дом 15, ст. м. Чернышевская. Тел.: +7 812 644 53 31

Контактное лицо: Артур Рафиков (написать письмо автору)
Компания: "Группа Отелей Привилегия" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:32, 08.06.2016
Количество просмотров: 535

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
57
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
286
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
284
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
302
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
41
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
40
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
44
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
47
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
50
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
38
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100