ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юбилей на новой площадке: «Коминвест-АКМТ» принял участие в ПМЭФ 2016

16-18 июня холдинг «Коминвест-АКМТ» принял участие в юбилейном ХХ Петербургском международном экономическом форуме. Делегация компании во главе с генеральным директором Александром Халецким провела переговоры с представителями федеральных округов РФ и крупнейшими компаниями, такими как «Сбербанк» и «КАМАЗ». В деловой повестке фигурировали намерения о сотрудничестве перечисленных организаций с «Коминвест-АКМТ». Также в рамках ПМЭФ 2016 руководством холдинга был проведен ряд встреч с губернаторами нескольких регионов. Заключены договоренности о создании сервисных центров на территории федеральных округов.
«Петербургский международный экономический форум отпраздновал свой юбилей на новой площадке, которая превосходит предыдущее место проведения по всем параметрам. Форум на Неве – это крупнейшая и, что важно, реально работающая деловая платформа, на которой принимается множество важных решений, оказывающих влияние на экономику всего мира. Мы рады традиционно быть частью этого мероприятия и благодарны организаторам и нашим партнерам за плодотворную работу в его рамках», - подчеркнул Александр Халецкий, генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ».
В этом году Форум впервые прошел на новой площадке — в КВЦ «Экспофорум», которая втрое больше прежней (около 100 000 кв. м, из них 66 000 кв. м временной застройки). В Форуме приняли участие более 600 глав российских компаний и около 300 глав иностранных компаний. Помимо традиционных мероприятий конгрессной части, в этом году участникам Форума предложили расширить свои маркетинговые возможности за счет появления дополнительных выставочных площадей. На выставке SPIEF Investment & Business Expo свои успехи российскому и международному инвестиционному сообществу смогли продемонстрировать регионы и бизнес-компании.
В ходе Форума 50 регионов Российской Федерации в период с 16 по 18 июня подписали 180 соглашений. Наибольшее количество соглашений подписано Правительством Санкт-Петербурга, Тульской области и Администрацией Ленинградской области. Данные соглашения направлены на социально-экономическое развитие регионов РФ, реализацию крупных инвестиционных проектов, развитие межрегионального экономического и культурного взаимодействия, увеличение производственных мощностей.
Общая сумма подписанных соглашений, информация о которых не является коммерческой тайной, составляет 1 трлн 46 млн рублей. Соглашения направлены на развитие сотрудничества компаний, ведомств и регионов Российской Федерации в таких областях, как телекоммуникации, образование и наука, транспорт, экология, развитие экспорта, строительство, электроэнергетика, медицина, транспорт, развитие топливно-энергетического комплекса, банковская и инвестиционная деятельность, социально-экономическое развитие регионов, реализация инвестиционных проектов, развитие торгово-экономического, научно-технического, социального и культурного сотрудничества.
Уже традиционное повышенное внимание было уделено импортозамещению и государственной поддержке отечественного бизнеса. Представители региональных властей отметили развитие российского производства в последние годы. На полях Форума говорили и о росте производства, и о новых российских технологиях, и о повышении качества отечественной техники, квалификации работников.
Участие ЗАО «Коминвест-АКМТ» в работе крупнейшей деловой площадки в России подтверждает репутацию холдинга как одного из ключевых игроков рынка машиностроения. В настоящее время компанией освоено серийное производство более 50 видов техники и оборудования для коммунальной и дорожной отраслей. Представительства холдинга открыты более чем в 20 регионах России.

Дополнительная информация:
Янина Оксана, руководитель отдела рекламы и PR
тел.: 8(495)212-21-22 доб.5051
моб: 8(965)429-84-71

Справка:
ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., — одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности — производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IТ-технологии.

Официальный сайт: www.cominvest-akmt.ru.

Контактное лицо: Светлана Смелик (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Коминвест-АКМТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:17, 06.07.2016
Количество просмотров: 697
Страна: Россия

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых, ПНИПУ, 03:33, 26.04.2024, Россия
190
Для повышения урожайности часто применяют калийные удобрения. Высокий спрос стремительно истощает запасы полезных ископаемых вблизи поверхности. Приходится увеличивать глубину ведения горных работ. Ученые ПНИПУ создали модель для оценки влияния подземных работ на безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых.


Сотрудники Ростовского ЭРЗ высадили аллею в честь 150-летия завода, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 03:23, 26.04.2024, Россия
34
Сотрудники Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провели корпоративный День древонасаждения и высадили в парке Левобережный Ростова-на-Дону липовую аллею. Мероприятие было приурочено к 150-летию предприятия.


23 года компании Estima: показательный путь развития, Estima, 02:58, 26.04.2024, Россия
41
21 апреля компания Estima отметила свое 23-летие! За эти два десятилетия она проделала большой путь от производственной компании до торгово-производственного бренда, которому доверяют клиенты и партнеры. За время своего существования Estima сумела создать узнаваемое имя, которое является одним из лидеров в своей отрасли.


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
34
Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка на производственных и общественных площадках предприятий АО “Желдорреммаш” прошли во всех городах присутствия компании от Ярославля до Уссурийска в минувшую субботу, 20 апреля


Новое элитное мороженое в шоколадном батончике от производителя знаменитого рожка «Колибри», ГК «СОЮЗСНАБ», 02:43, 26.04.2024,
30
В линейке продуктов «Колибри» появилась новинка премиум-качества. Мороженое-батончик уже выпустили с производственных линий в продажу.


Визит делегации ОАО «РЖД» на Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 02:37, 26.04.2024, Россия
33
Уссурийский локомотиворемонтный завод (УЛРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») посетила группа руководителей экономического блока аппарата управления ОАО «РЖД».


Ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудили актуальные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции на конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:16, 26.04.2024, Россия
36
Сегодня, 18 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


На Ярославском ЭРЗ начался весенний этап акции «Неделя без турникетов», Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 02:11, 26.04.2024, Россия
29
На Ярославском электровозоремонтном заводе имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стартовали традиционные профориентационные мероприятия в рамках весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Алтайский ГАУ представил программу Алтайского авиасалона «АлтайАгроБАС-2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:57, 26.04.2024, Россия
40
24 апреля на опытном поле Алтайского государственного аграрного университета в окрестностях Барнаула пройдет мероприятие, посвященное демонстрации возможностей беспилотных авиационных систем в сельском хозяйстве – авиасалон «АлтайАгроБАС-2024»


В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
58
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100