 |
Открытие семейно - досугового центра «Подари! Настроение» в Южном Бутово
Центр «Подари! Настроение» открыт при поддержке Правительства г. Москвы в рамках Программы по созданию системы поддержки народных промыслов России и предоставляет услуги, направленные на всестороннее гармоничное развитие детей и взрослых. Основная цель деятельности центра - приобщение детей и подростков к искусству и традициям народной художественной культуры.
Программы центра учитывают потребности всех членов семьи. Здесь могут интересно провести время не только дети, но и их родители.
Ключевой программой является студия «Азбука народной культуры». В ней дети знакомятся с национальной историей, культурой и традициями разных стран мира. Программа обучения включает увлекательные мастер-классы по рукоделию и народному творчеству, экскурсии по историческим местам Москвы, лекции по истории России и зарубежных стран.
Торговый Дом "Народные художественные промыслы" создан при поддержке и в рамках выполнения программы Правительства Москвы по созданию и развитию товаропроводящей сети для реализации изделий народных художественных промыслов.
(495) 223-45-45 125252 г.Москва, ул.Зорге, д. 9а, стр. 2
Источник: www.td-nhp.ru
Контактное лицо: Яковенко Ирина (написать письмо автору)
Компания: ТД "Народные художественные промыслы" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:13, 27.04.2010
Количество просмотров: 1202
| Историю русского зарубежья представят в Чите, Фонд наследия русского зарубежья, 21:59, 03.06.2026, |
600 |
| В России расширяется крупнейший всероссийский проект, посвященный наследию русского зарубежья: в 2026 году Всероссийский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица» пройдет в пяти регионах страны, а первой площадкой сезона станет Чита — город, где расскажут о судьбах российских соотечественников в Маньчжурии и Трехречье. |
|
| В Якутске стартовал фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 22:15, 30.05.2026, Россия |
42 |
| С 25 по 31 мая в Якутске проходит фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон». За семь дней фестиваля жителей и гостей Якутска ожидают около 40 событий: 11 спектаклей, более 20 творческих встреч, обсуждений, лекций и мастер-классов, а также 4 мероприятия кинопрограммы. |
|
| Школа юных садоводов – 23 мая | ТРЦ «Нора», Торгово-развлекательный центр "Нора", 20:51, 21.05.2026, Россия |
52 |
| 23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена. |
|
|
 |