ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Регистрацию домена на REG.RU можно оплатить через Интернет-терминал Платеж.RU.

Первый в России Интернет-терминал Платеж.RU и Регистратор доменных имён REG.RU объявляют о сотрудничестве. Теперь регистрацию и продление домена в RU / SU / РФ и других зонах можно оплачивать посредством банковских карт в режиме он-лайн, 24 часа в сутки.

«Мы, как аккредитованный регистратор доменных имен, всегда стремимся как к расширению зон, доступных для регистрации (на данный момент их уже более 150-ти), так и способов оплаты. Именно поэтому мы приняли решение начать работу с современной системой Платеж.RU. Ежедневно в REG.RU обращаются множество клиентов для регистрации доменов, заказа хостинга и наша задача - оперативно оказать данные услуги, поэтому Интернет-терминал Платеж.RU, - по мнению
Царьковой Екатерины, Директора Департамента развития и маркетинга REG.RU, - также будет востребован наряду с другими способами он-лайн платежей, так как в наше время банковские карты есть практически у всех».

«Объем платежей посредством банковских карт в Интернете растет стремительными темпами. И мы рады предоставить возможности нашего сервиса Клиентам одного из крупнейших российских регистраторов REG.RU. При помощи Платеж.RU особенно удобно производить регулярные платежи, такие как продление регистрации доменного имени и хостинга. Интернет-терминал принимает к оплате карты любых банков РФ, СНГ, Прибалтики, Германии и других стран Европы. Кроме того, он гарантирует полную безопасность расчетов, - утверждает Алексей Церех, Руководитель проекта Платеж.RU. - В системе используется надежная аутентификация посредством динамических паролей, высылаемых по SMS».

Платеж.RU – проект ОКЕАН БАНК (ЗАО) и первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети.
Платеж.RU предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме.
Платеж.RU помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи.
Платеж.RU предлагает своим партнерам комплексный платежный сервис для работы с пользователями, систему приема платежей с банковских карт, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru.

Компания REG.RU является одним из крупнейших российских аккредитованных
регистраторов доменных имен (Соглашение об аккредитации No.1). Сегодня компания обслуживает более 600 000 доменных имен и осуществляет регистрацию доменов более чем в 150 популярных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, VPS, почту и другое.

Контактное лицо: Шаманова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Платеж.RU (все новости этой организации)
Добавлен: 12:38, 28.04.2010
Количество просмотров: 1102

SpaceVM позволяет развернуть отказоустойчивый кластер виртуализации за 15 минут, ДАКОМ М, 22:06, 03.06.2026, Россия
604
Платформа виртуализации SpaceVM позволяет создать полноценный отказоустойчивый кластер за 15 минут. За это время администратор может подключить серверы, организовать общее хранилище данных и подготовить инфраструктуру к запуску виртуальных машин.


Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия
615
Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры.


В России создан образовательный курс по внедрению MES, Инка, 22:06, 03.06.2026, Россия
603
Компания «ИНКА 4.0» запустила образовательный курс для обучения работе с модулем «ИНКА.Модель производства» и шаблонным набором базовых автоматизированных рабочих мест (ШАРМов).


МегаФон разработал голосового помощника для госучреждений Якутии, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
607
МегаФон и Правительство Республики Саха (Якутия) договорились о пилотном проекте внедрения голосового робота на якутском языке для ряда государственных учреждений.


Коммерческим директором платформы «Моя смена» назначен Алексей Агибалов, Verme, 22:05, 03.06.2026, Россия
609
Алексей Агибалов назначен коммерческим директором платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme). В новой роли он будет отвечать за формирование и реализацию коммерческой стратегии, развитие продаж и ключевых партнерств, а также масштабирование бизнеса и выход на новые рынки.


БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия
606
БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана.


«Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия
620
2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все.


Продукт «1С:CRM» Центра разработки «1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:59, 03.06.2026, Россия
622
Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» присвоен специализированному решению «1С-Рарус» для управления взаимоотношениями с клиентами: «1С:CRM» редакции 3.1. Подтверждено соответствие качества решения стандартам фирмы «1С».


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:58, 03.06.2026,
624
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Галэкс подтвердил статус ключевого партнера «Катюши» и запустил экспертизу расходных материалов, Галэкс, 21:55, 03.06.2026, Россия
624
Галэкс продлил статус официального бизнес-партнера и авторизованного сервисного партнера уровня «ПРЕМИУМ» экосистемы корпоративной печати «Катюша». Компания также получила сертификацию вендора на проведение экспертизы подлинности расходных материалов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100