ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сетелем Банк запустил продажи карты Cetelife

Сетелем Банк приступил к продажам нового продукта — кредитной карты Cetelife. Продукт Cetelife представляет собой пакетное предложение: целевой потребительский кредит плюс кредитная карта с лимитом кредитования, который увеличивается на сумму погашенной задолженности по целевому потребительскому кредиту.
09 декабря 2016 года, Москва. Сетелем Банк* приступил к продажам нового продукта — кредитной карты Cetelife. Продукт Cetelife представляет собой пакетное предложение: целевой потребительский кредит плюс кредитная карта с лимитом кредитования, который увеличивается на сумму погашенной задолженности по целевому потребительскому кредиту.

Кредитную карту можно получить при оформлении потребительского кредита на товар стоимостью от 50 тыс. руб. в центрах продаж - розничных сетях партнеров Банка. Для получения карты клиенту не требуется посещать отделение Банка, терять время на ожидание в очередях для того, чтобы оформить сначала целевой потребительский кредит, а затем — кредитную карту, и в обоих случаях ждать одобрения Банка. По сути, клиент получает два кредитных продукта, потратив время только на оформление товара в кредит.

Также уникальность нового кредитного предложения Сетелем Банка заключается в том, что, ежемесячно погашая аннуитетные платежи по целевому потребительскому кредиту, клиент увеличивает общий лимит по кредитной карте на величину погашенного основного долга.

Активация кредитной карты происходит при оформлении кредитного договора в магазине, без необходимости звонить в колл-центр Банка. У карты нет платы за годовое обслуживание, отсутствуют комиссии за перевыпуск. Доступны несколько видов страхования, такие как страхование жизни и трудоспособности, а также защита от мошеннических действий, связанных с использованием карты. При безналичной оплате покупок предусмотрен беспроцентный период кредитования до 55 дней; восполняемый кредитный лимит — до 120 000 рублей. Дополняют «копилку» плюсов карты Cetelife бонусы платежной системы MasterCard и широкий перечень удобных каналов погашения ежемесячных платежей.

«Старту активных продаж кредитной карты Cetelife предшествовал пилотный проект, который показал, что продукт востребован на рынке кредитования. За три месяца, прошедших с начала масштабирования пилота, выдачи ежемесячно удваиваются. В декабре, в преддверии новогодних праздников, мы ожидаем рост выдач карт Cetelife до 3 000 штук за месяц. На 2017 год у нас амбициозные планы по выводу продукта на еще более высокий уровень», — комментирует заместитель директора Департамента развития бизнеса Павел Пицик.

На текущий момент продукт доступен во всех регионах присутствия Банка и его оформление возможно в большинстве центров продаж, в том числе торговых сетях «М.Видео», «Техносила», «Вестер», «Hoff», «Алеф», «Много Мебели», «НОРД», а также торговых сетях отдельных локальных партнеров, перечень которых постоянно увеличивается.

###

* «Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Банк работает на российском рынке потребительского кредитования, специализируясь на предоставлении кредитов в местах обслуживания клиентов, организованных на территории торговых площадей партнеров Банка, успешно сочетая в своей работе накопленный опыт Сбербанка и инновационные европейские технологии.
Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов.
«Сетелем Банк» ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день Банк представлен в 74 регионах России.
Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260.
Официальный сайт «Сетелем Банк» ООО — www.сetelem.ru

Контактное лицо: Алла Речмедина (написать письмо автору)
Компания: Сетелем Банк (все новости этой организации)
Добавлен: 10:38, 11.12.2016
Количество просмотров: 623
Страна: Россия

Солид Банк назвал ошибки заемщиков при рефинансировании кредита, АО Солид Банк, 03:22, 26.04.2024, Россия
39
Солид Банк рассказал об основных ошибках, которые совершают заемщики при решение рефинансировать кредит


Банк Русский Стандарт представляет новую карту Mir Supreme Premium, Банк Русский Стандарт, 03:22, 26.04.2024, Россия
35
Банк Русский Стандарт обновил линейку премиальных карт. Новые престижные карты Mir Supreme Premium дарят клиентам еще больше финансовой свободы и подчеркивают особый статус своих владельцев.


Россельхозбанк в Костроме напоминает: будьте внимательны!, Костромской филиал Россельхозбанка, 03:21, 26.04.2024, Россия
68
ERID: 2SDnje4PM2y Впереди майские праздники – время поездок, общения с родными, начало дачного сезона, праздничных застолий и покупок. Россельхозбанк в Костроме напоминает о том, чтобы вы были внимательны и осторожны при совершении операций по банковским картам!


В Нижнем Новгороде стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Нижегородский РФ АО "Россельхозбанк", 03:21, 26.04.2024, Россия
38
С 15 апреля по 5 мая Нижний Новгород будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Высшая школа экономики и Банк Уралсиб представили исследование «Дропперы: связующее звено преступной цепи», ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 03:10, 26.04.2024, Россия
47
На площадке НИУ «Высшая школа экономики» прошел круглый стол «Дропперы: связующее звено преступной цепи». Ключевым событием круглого стола стал одноименный доклад – четвертый из серии исследований в рамках совместного большого проекта Центра медиа практик НИУ «Высшая школа экономики» и Банка Уралсиб.


Русский Стандарт: до 46% у россиян выросла доля онлайн-диалогов с банком среди всех каналов общения, Банк Русский Стандарт, 03:03, 26.04.2024, Россия
38
Русский Стандарт изучил активность клиентов в онлайн-чатах при ведении диалогов с банком. Статистика января-марта 2024 года показала заметный рост их доли среди всех каналов общения с банком.


В КГСХА подвели итоги регионального этапа конкурса «Молодые предприниматели села», Костромской филиал Россельхозбанка, 03:00, 26.04.2024, Россия
46
erid: LjN8K1dLd В Костромской сельхозакадемии состоялся региональный этап конкурса «Молодые предприниматели села». Он реализуется по программе Российского союза сельской молодежи «Кадры для села» при поддержки Россельхозбанка.


Зарплаты россиян вдвое меньше необходимого для ипотеки на «вторичку», Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 02:56, 26.04.2024,
37
Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» и финансового маркетплейса «Выберу.ру» посчитали, сколько составит ежемесячный взнос и требуемый банком доход заемщика в городах-миллионниках.


Как накопить на пенсию?, АО Солид Банк, 02:55, 26.04.2024, Россия
36
Подробнее в статье


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» в первом квартале 2024 года составила 57 млн рублей, "Ренессанс Банк", 02:51, 26.04.2024, Россия
36
«Ренессанс Банк» объявил финансовые результаты за 1 квартал 2024 года в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ), данные приведены по управленческой отчетности банка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100