ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Индивидуальное хранение - вещи доступны 24 часа!

Задумали ремонт или переезд? Не знаете, как избавиться от груды неиспользуемых вещей у себя дома или в офисе, чтобы освободить пространство для жизни? Индивидуальные боксы для хранения имущества – оптимальное решение проблемы!
Думаете, как освободить полезную площадь в квартире или офисе? Негде разместить личное имущество, которое не используется? Сегодня набирают обороты услуги по индивидуальному хранению вещей на специальных складах. Размещение в боксах актуально при проведении ремонта, при переезде или долгосрочной командировке, а также просто при большом количестве накопленного имущества.

Что можно сдать на хранение?
Чаще всего люди сдают:
крупную технику (старые холодильники, плиты, компьютеры, стиральные машины);

мебель (шкафы, кровати, столы, тумбы, музыкальные инструменты);

сезонный инвентарь (лыжи, сноуборды, велосипеды, садово-дачная техника)

прочие редко используемая утварь (книги, посуда, одежда, архивы документов и т.д.).


Арендовать ячейку можно для любых бытовых и промышленных нужд, если предметы не требуют особых условий хранения (продукты питания, спиртные напитки, лекарства) и не нарушают нормы безопасности (взрывоопасные и горючие материалы). Сдать можно всё, что лежит и собирает пыль в офисных помещениях, жилых комнатах, на чердаках и в гаражах.[/br]
Пора освободить балконы и антресоли от ненужных вещей!
Наша компания предлагает услуги по индивидуальному хранению вещей в Москве. Взять бокс в аренду можно на любой срок – как краткосрочно, так и длительно. Площадь подбирается персонально по запросу клиента (от 1 до 30 м2). Контейнеры находятся под охраной, снаружи и внутри установлена система видеонаблюдения и сигнализация.

К другим преимуществам временного хранения относятся:
круглосуточный доступ к имуществу;

благоприятные эксплуатационные условия (свет, отопление, вентиляция, пожарная безопасность);

документальное сопровождение, работа по договору;

продуманная логистика (транспортировка, разгрузка, упаковка);

грамотная ценовая политика, скидки при долговременном размещении;

и главное – рациональное использование жилой площади и спокойствие за сохранность вещей.


Данная услуга имеет массу достоинств, за счет чего пользуется заслуженной популярностью среди частных лиц и организаций, использующих боксы в качестве временных складов. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно связаться с нашими специалистами удобным для вас способом.
https://storage.cargo-avto.ru

Контактное лицо: Максим Вячеславович (написать письмо автору)
Компания: ООО СелфБокс (все новости этой организации)
Добавлен: 12:32, 12.02.2017
Количество просмотров: 613
Страна: Россия

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
57
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
385
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
385
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
402
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
41
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
40
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
44
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
48
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
51
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
38
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100