ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AFI Development представила клубный квартал «Резиденции композиторов» лидерам индустрии моды

Ведущая компания в сфере недвижимости AFI Development представила элите fashion-индустрии уникальный жилой проект «Резиденции композиторов». Презентация состоялось в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» в рамках масштабного мероприятия FashionTechWeek, проходившего на шестом этаже ТРЦ с 21 по 23 апреля.
В минувший уикенд под стеклянным куполом «АФИМОЛЛ Сити» творческая элита мира моды собралась на грандиозное событие - «FashionTechWeek». Зародившееся в Париже мероприятие, впервые проходит в России в коллаборации с известным fashion-проектом от Марии Резниковой «FollowTheFabrika». На протяжении трех дней на площадке проходили интерактивная выставка передовых fashion-tech проектов, выставка одежды от молодых российских дизайнеров проекта «HighHatMarket», meet-up на тему «Современные тренды в fashion tech-индустрии», панельные дискуссии, а также модные показы дизайнеров, хедлайнером на которых выступил стильный бренд «ANASTASIYA KUCHUGOVA» от дизайнера Анастасии Кучуговой. Организатор мероприятия - первый международный акселератор в Москве NUMA. Среди гостей события были отмечены не только именитые дизайнеры, но и селебрити-персоны – Прохор Шаляпин, Елена Борщева, Мила Блюм, Адриана и многие другие.
В рамках мероприятия международная компания AFI Development представила модной столичной публике уникальный проект для жизни и творчества – клубный квартал бизнес-класса «Резиденции композиторов» на Павелецкой набережной. Вдохновение, созидание и креативные идеи легли в основу единого арт-пространства, которое появится в квартале. В «Резиденциях композиторов» привычная инфраструктура для комфортной жизни расширена уникальным креативным кластером, где у творческого человека есть возможность организовать уютный шоу-рум, или небольшое ателье, или собственную фотосутдию, или мастерскую по fashion-иллюстрации и т.п.
«Мы не случайно стали партнерами FashionTechWeek. «Резиденции композиторов» - это особенный проект, созданный как место, где комфортно жить, работать, творить и вдохновляться на новые свершения. В клубном квартале представлены не только квартиры, но и лофты – идеальный формат для совмещения рабочего пространства и уютного дома. Жилой квартал отличает выгодное расположение, привлекательная цена, а также уникальная архитектурная концепция комплекса, согласно которой при строительстве современных жилых зданий мы сохраняем архитектурные элементы XIX века», - отметила Ольга Нарт, директор по маркетинговым коммуникациям департамента жилой недвижимости AFI Development.

Справка о компании:
Инвестиционно-строительная компания AFI Development основана в 2001 году и специализируется на реализации масштабных проектов девелопмента в Московском регионе, внедряя международные стандарты с учетом особенностей российской строительной отрасли. В портфеле компании собраны объекты различных сегментов недвижимости от жилых и торговых комплексов до офисных и гостиничных зданий. Объем завершенных проектов насчитывает более 600 тыс. кв. м, около 1,3 млн кв. м находится в стадии разработки и строительства.
В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской фондовой биржи.
Самыми знаковыми проектами стали столичный торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити», бизнес центр «Аквамарин», жилой микрорайон «Одинбург», бизнес-отель «Аквамарин», элитные жилые комплексы «Аквамарин» и «Четыре ветра».
Компания AFI Development является обладателем важных наград и премий рынка недвижимости: «Девелопер года» по версии CRE Moscow Awards 2013; лауреат конкурса «Лучший реализованный проект 2013 года в области инвестиций и строительства» и премии «100 лучших офисных и торговых центров России», а также финалист Urban Awards 2014.

Контактное лицо: Rasstrigina Maria (написать письмо автору)
Компания: AFI Development (все новости этой организации)
Добавлен: 10:11, 26.04.2017
Количество просмотров: 520
Страна: Россия

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
49
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
108
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
105
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
115
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
39
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
38
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
41
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
41
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
48
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
36
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100