 |
Деловой завтрак для Event-специалистов от Eventum Premo
Деловой завтрак является для агентства традиционным форматом мероприятия, и проводится не в первый раз. Это своего рода площадка пересечения мнений event-специалистов, которая дает возможность узнать о тенденциях рынка и быть в курсе последних event-инноваций. Декабрьский завтрак – последний в 2008 году – преследовал цель не только обрисовать будущее event-менеджмента 2009 года, но и подвести итоги года уходящего. Одним из наиболее значимых мировых проектов 2008 года, в том числе для event менеджеров, стала Олимпиада в Пекине. А. Берлов и А. Шумович представили публике фильм-отчет, созданный ими в рамках собственного проекта "Олимпиада глазами event менеджера". Документальный фильм был снят во время поездки в Пекин и рассказывает о сложных организационных моментах подготовки и проведения мероприятия, о внутренней стороне жизни национальных домов, механизме спонсорства Олимпийских Игр. Во время рассказа об Олимпиаде было проведено множество параллелей между проблемами и решениями прошедшей Олимпиады в Пекине и предстоящей олимпиадой в Сочи в 2014 году.
Основную часть делового завтрака партнеры агентства посвятили трендам 2009 года, с учетом изменившейся экономической ситуации в стране и мире. Среди некоторых тем встречи-дискуссии: что станет с fun-мероприятиями, какие агентства выживут и смогут бороться за Клиента, надо ли делать ставку на креатив, изменится ли формат подачи и проведения мероприятий и степень популярности региональных мероприятий.
Более широкая дискуссия о проблемах event-отрасли и тендерах 2009 года развернется на специальной конференции «Special Events | Тренды сезона» (http://eventum.ru/conferences/86.html) в марте следующего года.
В марте же А. Шумович и А. Берлов обещают презентовать аудитории книгу «Смешать, но не взбалтывать!», опубликованный вариант цикла одноименных семинаров.
Информационная справка: Eventum Premo – компания, специализирующаяся на организации развлекательных и деловых мероприятий, предоставляющая полный спектр PR-услуг. Основана в 2003 году. За пять лет работы Клиентами агентства стали такие крупные западные и российские компании, как Министерство финансов РФ, Mirax Group, Volkswagen Group Rus, Shell, ОАО «Мобильные телесистемы», Mitsubishi Electric, Внешторгбанк, ОАО «Газпром», Solvay Pharma Россия, Procter&Gamble, МегаФон, Союзагромаш, ИА «Интегрум», ОАО "Межрегиональный Транзит Телеком», Альфа-Банк, Кольская Горно-металлургическая компания, Nissan, ОАО «РЖДстрой» Органон Эйдженсиз Б.В., Рош Москва, Пивоваренная компания Балтика, SMART Technologies Inc, Oracle и многие другие.
Контактное лицо: Евгений (написать письмо автору)
Компания: Eventum Premo (все новости этой организации)
Добавлен: 18:03, 05.12.2008
Количество просмотров: 864
| Время обновлений с YUSHAS, ТЦ Муравей, 00:48, 18.04.2026, Россия |
85 |
| Этой весной магазин YUSHAS приглашает открыть сезон стильных обновлений. Новая коллекция сочетает в себе уникальные фасоны, нежные оттенки и лёгкие «дышащие» ткани, которые дарят комфорт и подчёркивают естественную красоту. |
|
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 22:11, 11.04.2026, Россия |
101 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
| Grand Karat Sochi: Новая Эра Оздоровления и Роскошного отдыха на Черноморском Побережье, Grand Karat Sochi, 18:02, 07.04.2026, |
235 |
| В Сочи открывается рекреационный комплекс мирового уровня в отеле Grand Karat Sochi
Дата открытия: Май 2026 г.
Локация: Пятизвездочный отель Grand Karat Sochi (Черноморское побережье)
Отель, известный своим шотландским архитектурным стилем и французским дизайном, представляет новый рекреационный комплекс. Проект объединяет передовое фитнес-оборудование от Life Fitness, концепцию The Rink Fitness и уникальные термальные зоны. |
 |
|
 |