|
|
 |
|
|
 |
Портал «Управление производством» объявляет о проведении Второго всероссийского рейтинга «Инжиниринг в России 2010»
Цели подготовки рейтинга: • предоставить всем заинтересованным лицам достоверную и объективную информацию о состоянии российского рынка инжиниринговых услуг по итогам 2009г.; • определить тенденции 2010г., • выявить лидеров в этой сфере – как в целом по названному рынку, так и по отдельным направлениям инжиниринга и отраслям промышленности; • определить уровень развития и качества инжиниринговых услуг в различных отраслях промышленности.
Рейтинг и аналитический обзор по его итогам будут опубликованы на Портале «Управление производством». Кроме того, результаты рейтинга будут широко предоставлены в другие авторитетные печатные и электронные СМИ, а также будут доступны для ознакомления на сайтах партнеров проекта.
Рейтинг «Инжиниринг в России» проводится во второй раз (предыдущий был по итогам 2008г., его итоги – на Портале «Управление производством») и фактически уже стал традиционным. Поэтому, став участником рейтинга, ваша компания получит уникальную возможность донести информацию о себе и своем опыте предоставления инжиниринговых услуг до максимально широкого круга потенциальных клиентов. Объективность критериев и прозрачный характер оценки, базирующейся на подтвержденных финансовых данных, гарантируют, что в рейтинг будут включены компании, способные продемонстрировать реальные, а не мнимые достижения. А это значит, что, участвуя в рейтинге, ваша компания сможет укрепить свою положительную репутацию и упрочить позицию на рынке. Наконец, Сертификат, который получат участники, вошедшие в перечень крупнейших инжиниринговых компаний России, станет веским аргументом для конкурсных комиссий в пользу выбора именно вашей компании в ходе проведения тендеров, в том числе государственных, на оказание инжиниринговых услуг.
Участие в рейтинге является бесплатным. Мы открыты для сотрудничества со спонсорами и информационными партнерами, готовыми оказать поддержку этому проекту.
Для участия в проекте просим вас ознакомиться с приведенными ниже Условиями участия и заполнить прилагаемую Анкету. Точность и полнота ваших ответов поможет нам, а также вашим потенциальным клиентам и партнерам правильно представить деятельность вашей компании.
По вопросам спонсорской поддержки проекта, информационного партнерства, предоставления информации обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру проекта по адресу электронной почты rating@up-pro.ru .
Контактное лицо: Жишкевич С.В. (написать письмо автору)
Компания: Портал Управление производством (все новости этой организации)
Добавлен: 23:21, 14.05.2010
Количество просмотров: 849
| Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026, |
49 |
| Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|