ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

котельное оборудование и котельные установки
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Калининград: «Энергоресурсы. Промоборудование – 2009»

11-13 февраля 2009 года в выставочном центре «Балтик-Экспо» города Калининграда в одиннадцатый раз пройдет международная специализированная выставка «Энергоресурсы. Промоборудование».
Организаторами выставки выступают: Министерство развития инфраструктуры Правительства Калининградской области, Калининградская Торгово-промышленная палата, Ассоциация энергетических предприятий Калининградской области, Ассоциация энергосбережения Калининградской области, ОАО "Балтик-Экспо".

Тематика выставки:
- Энергетическое оборудование. Системы и технологии энергоснабжения и энергосбережения.
- Выработка тепловой и электрической энергии: котлы, горелки, котельное оборудование, теплообменные аппараты, турбогенераторы, турбины, компрессоры, вспомогательное оборудование.
- Светотехнические изделия, электрокабели.
- Системы и приборы учета, применяемые в энергетической промышленности, тепло- и водоснабжении.
- Оборудование и технология добычи, транспортировки, переработки и хранения нефти и газа.
- Продукция химических производств. Резинотехнические изделия. Технические газы.
- Промышленное оборудование различного назначения. Насосное оборудование. Трансформаторы. Подшипники. Арматура.
- Сварочное оборудование, сварочные материалы.
- Лабораторное оборудование. Контрольно-измерительные приборы.
- Автоматизация производственных процессов.
- Металлообработка. Станкостроение.
- Технологическое оборудование: манипуляторы и роботы.
- Спецодежда. Средства защиты.
- Техника безопасности. Охрана труда. Пожарное оборудование.
- Экологические аспекты промышленного комплекса. Переработка вторсырья.

Работа выставки сопровождается насыщенной деловой программой: научно-практические конференции, семинары, презентации компаний-участниц.

Участникам и посетителям выставки будет предоставлена уникальная возможность принять участие в обсуждении актуальных вопросов, ознакомиться с достижениями отечественной и зарубежной промышленности, приобрести полезные деловые контакты.

http://www.balticfair.com

Контактное лицо: Ольга Аксенова
Компания: ЗАО "Энерго-Сервисная Компания"
Добавлен: 10:46, 10.12.2008

«Ивановская марка» покажет свои новинки на выставке СТТ-2012, Ивановская марка, 06:21, 25.05.2012
Торговая компания «Ивановская марка» активно готовится к 13-ой Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии'2011», которая пройдет с 29 мая по 2 июня 2012 года в Москве. Выставка СТТ – значимое событие для всех специалистов строительной отрасли, которое, несомненно, запомнится новинками ТК «Ивановская марка».


МА ROIF Expert: производство мороженого в России упало в 2011 году на 12,4%., MA Roif Expert, 06:09, 25.05.2012
Маркетинговым агентством ROIF Expert был проанализирован российский рынок мороженого. По результатам исследования выявлено сокращение объема рынка по итогам 2008-2011 гг. на 5,8%, при росте цен производителей на 47,1%.


МА ROIF Expert: по итогам января-февраля 2012 года импортные поставки свинины снизились на 5,0%., MA Roif Expert, 06:03, 25.05.2012
Специалисты маркетингового агентства ROIF Expert подготовили аналитический обзор российского рынка свинины. Данные обзора свидетельствуют о росте производства свинины в России на 9,5% по итогам 2011 года по отношению с предыдущим годом.


МА ROIF Expert: по результатам 2011 года объем рынка колбасных изделий показал рост., MA Roif Expert, 05:56, 25.05.2012
Маркетинговым агентством ROIF Expert подготовлен аналитический обзор по рынку колбасных изделий. По итогам исследования выявлено увеличение как объема рынка, так и объемов производства по итогам 2011 года на 4,2% и 18,5%, соответственно, в сравнении с аналогичным периодом 2010 года.


На «РОСАВЕ» начали устанавливать новые высокотехнологичные линии для сборки шин по немецким технологиям, Частное АО "РОСАВА", 05:43, 25.05.2012
Компания «РОСАВА», поставив новое оборудование от мировых лидеров, приступила к его шеф-монтажным работам. В частности, немецкие специалисты компании Harburg-Freudenberger (Германия) - поставщика 2-х универсальных агрегатов по сборке шин, совместно со специалистами компании «РОСАВА» начали их установку.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100