ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Здоровая Ферма» тщательно следит за качеством своей продукции

Группа Компаний «Здоровая Ферма», крупнейший производитель мяса птицы на Урале, является ответственным и открытым производителем. С этой позицией она комментирует исследования Россельхознадзора, выявившие нарушения в продукции мяса птицы.

В соответствии с данным исследованием, проведен в полуфабрикатах из мяса цыплят-бройлеров производства «Уральской мясной компании» и «Уралбройлер» (входят в Группу Компаний «Здоровая Ферма») были выявлены Listeria monocytogenes.

«Здоровая Ферма» – это вертикально-интегрированный бизнес. Это значит, что компания контролирует весь процесс – от выращивания птицы до убоя, переработки, упаковки и доставки готовой продукции. Качество продукции контролируется собственным отделом контроля качества и государственными ветеринарными врачами, работающими прямо на производстве. Ежедневно полуфабрикаты из мяса птицы проверяется в производственной лаборатории на полное соответствие высоким требованиям к качеству, чистоте и безопасности продукции. Такой проверке подвергается каждая партия продукции.

В соответствии с этими мерами, а также под контролем Межобластной ветеринарной лаборатории Челябинской области, компания располагает исследованиями собственной продукции. В этих исследованиях наличие Listeria monocytogenes исключено, как и наличие любых других патогенных организмов.

Отдел контроля качества «Здоровой Фермы» уже направил Управлению Россельхознадзора Челябинской области Программу соблюдения производственного контроля и результаты собственных исследований. В соответствии с ними наличие каких-либо бактерий (в том числе Listeria monocytogenes) в продукции «Уральской мясной компании» и «Уралбройлер» отрицается. Таким образом, с производства продукция выходит чистой и абсолютно безопасной.

С 26 марта на предприятиях «Здоровой Фермы» будет введён дополнительный, усиленный лабораторный контроль. Совместно с сотрудниками Россельхознадзора компания в течение трёх месяцев будет осуществлять системный отбор проб и проверять мясо на наличие патогенной среды.

«Здоровая Ферма» использует только современные технологии и последние достижения в отрасли птицеводства, внедряет новейшие методы профилактики заболеваний. Эти усилия обеспечивают стабильно благополучную ветеринарную и биологическую обстановку на всех площадках, которая не подвергается каким-либо инфекционным рискам.

Компания открыта к проверкам органов, контролирующих качество и безопасности продукции, и к любому уровню лабораторного контроля. «Здоровая Ферма» отвечает за безопасность своих мясных изделий и будет рассматривать каждый случай вопроса к качеству в индивидуальном порядке.

«Здоровая Ферма» – это открытая, честная, ответственная компания, крупнейший производитель мяса птицы на Урале. Выпуск качественной и натуральной продукции без консервантов и ГМО невозможен без ответственного подхода к чистоте и высокому уровню биобезопаности на производстве. «Здоровая Ферма» использует подход комплексного управления качеством – от выращивания кормов до доставки готовой продукции. Продукция изготавливается в строгом соответствии с государственными стандартами, только из натуральных компонентов и на современном оборудовании. Кроме того, «Здоровая Ферма» регулярно проходит аудиты от крупнейших федеральных и розничных сетей, которые объективно отражают высокий уровень организации производства в компании. Именно поэтому миллионы покупателей Урала и Сибири выбирают мясные изделия «Здоровая Ферма»: они уверены в высоком качестве и абсолютной безопасности продукции», - отметил Максим Челан, директор по качеству Группы Компаний «Здоровая Ферма».

*********
Группа Компаний «Здоровая Ферма» – агрохолдинг № 1 на Урале по производству мяса птицы, свинины, яйца мясных деликатесов и полуфабрикатов. В компанию входят крупнейшие в регионе Аргаяшская и Кунашакская птицефабрики, Родниковский свинокомплекс, мясоперерабывающее предприятие «Здоровая Ферма Деликатесы», Комсомольская птицефабрика (по производству яйца) и собственные комбикормовые заводы. На предприятиях Группы Компаний работают 4500 сотрудников.

Объем производства по результатам 2017 года составил около 100 тысяч тонн мяса птицы, более 15 тысяч тонн свинины в убойном весе, 617 миллионов штук яиц и более 7 тысяч продукции мясной переработки. Вся продукция выпускается под единым брендом «Здоровая Ферма», завоевавшим доверие миллионов покупателей по всей стране. Высокое качество, вкус и исключительная польза продукции «Здоровая Ферма» подтверждены на международных продовольственных выставках: «Продэкспо», «World Food Moscow», «Золотая осень», «Peterfood» и других.

Контактное лицо: Пресс-служба Группы Компаний "Здоровая Ферма" (написать письмо автору)
Компания: Группа Компаний "Здоровая Ферма" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:53, 30.03.2018
Количество просмотров: 444

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых, ПНИПУ, 03:33, 26.04.2024, Россия
87
Для повышения урожайности часто применяют калийные удобрения. Высокий спрос стремительно истощает запасы полезных ископаемых вблизи поверхности. Приходится увеличивать глубину ведения горных работ. Ученые ПНИПУ создали модель для оценки влияния подземных работ на безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых.


Сотрудники Ростовского ЭРЗ высадили аллею в честь 150-летия завода, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 03:23, 26.04.2024, Россия
33
Сотрудники Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провели корпоративный День древонасаждения и высадили в парке Левобережный Ростова-на-Дону липовую аллею. Мероприятие было приурочено к 150-летию предприятия.


23 года компании Estima: показательный путь развития, Estima, 02:58, 26.04.2024, Россия
40
21 апреля компания Estima отметила свое 23-летие! За эти два десятилетия она проделала большой путь от производственной компании до торгово-производственного бренда, которому доверяют клиенты и партнеры. За время своего существования Estima сумела создать узнаваемое имя, которое является одним из лидеров в своей отрасли.


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
32
Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка на производственных и общественных площадках предприятий АО “Желдорреммаш” прошли во всех городах присутствия компании от Ярославля до Уссурийска в минувшую субботу, 20 апреля


Новое элитное мороженое в шоколадном батончике от производителя знаменитого рожка «Колибри», ГК «СОЮЗСНАБ», 02:43, 26.04.2024,
27
В линейке продуктов «Колибри» появилась новинка премиум-качества. Мороженое-батончик уже выпустили с производственных линий в продажу.


Визит делегации ОАО «РЖД» на Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 02:37, 26.04.2024, Россия
26
Уссурийский локомотиворемонтный завод (УЛРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») посетила группа руководителей экономического блока аппарата управления ОАО «РЖД».


Ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудили актуальные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции на конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:16, 26.04.2024, Россия
34
Сегодня, 18 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


На Ярославском ЭРЗ начался весенний этап акции «Неделя без турникетов», Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 02:11, 26.04.2024, Россия
27
На Ярославском электровозоремонтном заводе имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стартовали традиционные профориентационные мероприятия в рамках весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Алтайский ГАУ представил программу Алтайского авиасалона «АлтайАгроБАС-2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:57, 26.04.2024, Россия
33
24 апреля на опытном поле Алтайского государственного аграрного университета в окрестностях Барнаула пройдет мероприятие, посвященное демонстрации возможностей беспилотных авиационных систем в сельском хозяйстве – авиасалон «АлтайАгроБАС-2024»


В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
52
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100