ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Организационный комитет лондонской Олимпиады использует программное обеспечение Cisco Eos в качестве сервисной платформы для поддержки новых услуг во время летних Игр 2012 года

Расширена роль Cisco как официального поставщика сетевой инфраструктуры для лондонской Олимпиады

Лондонский комитет по организации Олимпийских и Паралимпийских игр (LOCOG) принял программное обеспечение Cisco Eos® в качестве сервисной платформы для Олимпийских и Паралимпийских игр, которые пройдут в Лондоне летом 2012 года. Cisco предоставит LOCOG доступ к этому ПО по принципу SaaS (Software as a Service - программное обеспечение как услуга), что позволит оргкомитету лондонских Игр доставлять новые интерактивные пользовательские услуги и облегчит создание и развитие растущего числа онлайновых сообществ, формируемых вокруг летней Олимпиады 2012 года. Первые такие услуги появятся до конца текущего года.
Решение, принятое LOCOG, расширяет роль Cisco как официального поставщика сетевой инфраструктуры для Олимпийских игр в Лондоне. Cisco тесно сотрудничает с LOCOG и вместе с ним разрабатывает для следующей летней Олимпиады по-настоящему трансформационную инфраструктуру, которая предоставит множеству лиц, вовлеченных в подготовку и проведение лондонских Игр 2012 года, новые возможности совместной работы и поможет организовать самую "подключенную" Олимпиаду в истории спорта.
С помощью программного обеспечения Cisco Eos оргкомитет летней Олимпиады-2012 сможет с максимальной эффективностью управлять большими аудиториями, портфелями контента и веб-сайтами (для этого будет использован интегрированный административный интерфейс Eos). Cisco развернет для лондонских Игр две инфраструктурные сети, разделенные на уровне локальной сети (LAN) для доставки контента и освещения предстоящей Олимпиады в онлайне.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: cisco
Добавлен: 13:47, 22.05.2010

«Энвижн-Сибирь» и «Элтекс» выпускают на рынок новую терминальную станцию, Энвижн Груп, 06:27, 25.05.2012
Новосибирск, 24 мая 2012 г. – «Энвижн-Сибирь» (филиал «Энвижн Груп») и компания «Элтекс» (Новосибирск) представляют решение для масштабных проектов информатизации – терминальную станцию, построенную на базе тонкого клиента Eltex TC-10.


ИТОГИ DOCFLOW 2012 МОСКВА: продуктивный обмен опытом внедрения СЭД, DOCFLOW, 06:26, 25.05.2012
15 мая с успехом состоялось крупнейшее российское деловое мероприятие по теме электронного документооборота и управления информацией – DOCFLOW 2012. Московская конференция-выставка DOCFLOW в этом году прошла уже в 18-й раз.


Презентация Программы MBI (MBA со специализацией "Информационный менеджмент"), Супремум, 06:24, 25.05.2012
ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" и Бизнес-школа «КРОК» объявляют о старте набора слушателей на магистерскую программу «Бизнес-администрирование» со специализацией «Информационный менеджмент» (MBI).


Особенности разработки проектов развития информационной системы управления (ИСУ) предприятия, Супремум, 06:23, 25.05.2012
ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" и Бизнес-школа «КРОК» объявляют о старте набора слушателей на магистерскую программу «Бизнес-администрирование» со специализацией «Информационный менеджмент» (MBI).


«Киевстар»: ежедневно более 1 млн. контактов с клиентами, Киевстар, 06:23, 25.05.2012
25 млн. абонентов объединенного «Киевстар» ежедневно нуждаются в персональной поддержке оператора. Так, каждый день клиенты инициируют более 1 млн. контактов с «Киевстар» — через call-центр, голосовое меню, центры обслуживания, инфо-киоски, сайты, системы самообслуживания и другие каналы. Индекс удовлетворенности клиентов обслуживанием превышает средний уровень на телеком-рынке на 7,5%.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100