ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

23-26 апреля 2009 г. выставка "Загородная жизнь: дизайн и технологии обустройства загородного участка"

С 23-26 апреля 2009 г выставочное объединение «ЛЕНЭКСПО» проводит специализированную выставку «Загородная жизнь: дизайн и технологии обустройства загородного участка».
Данный проект является разделом Международной выставки «Фестиваль цветов и ландшафта».
Выставка «Загородная жизнь: дизайн и технологии обустройства загородного участка» представляет Участникам прекрасную возможность продемонстрировать уровень мастерства, качество своей работы, приблизиться к потребителю, а Посетителям - возможность увидеть и использовать в своем саду новые идеи, интересные растения, садовую мебель, декоративные водоемы, разнообразные варианты цветочного оформления.
Выставка проводится для владельцев загородных домов и усадеб, производителей и поставщиков материалов и техники для обустройства загородных участков, садоводов любителей и специалистов данной области.
Выставка включает в себя следующие направления:
• декоративное оформление загородного дома и участка
• садовая техника и инструмент
• малые архитектурные формы
• посадочный материал

Контактное лицо: Нина Морозик
Компания: ОАО ЛЕНЭКСПО
Добавлен: 12:11, 16.12.2008

Проект «Активный дом» представляет работы на «АРХ МОСКВЕ»., Проект «Активный дом», 06:31, 25.05.2012
23 мая в Москве в Центральном Доме Художника начинает работу ежегодная международная выставка архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА». В рамках выставки на стенде «Активного дома» – совместного проекта компаний VELUX и «Загородный Проект» – будут представлены работы финалистов открытого архитектурного конкурса на лучший проект «Активного дома 2012».


ГВСУ «Центр» модернизирует старейший завод, ГВСУ «Центр», 05:58, 24.05.2012
60-летний юбилей отмечает в эти дни структурное производственное подразделение «ГВСУ «Центр» - 198 КЖИ (Комбинат железобетонных изделий). Одно из старейших предприятий строительной отрасли переживает сегодня второе рождение.


Микрогород «В лесу» открывает летний сезон, RGI International, 06:18, 23.05.2012
RGI International, компания, специализирующаяся на девелопменте качественных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области, 19 мая на территории офиса продаж Микрогорода «В лесу» провела праздничное мероприятие «Готовимся к лету», посвященное открытию долгожданного летнего сезона.


ROCKWOOL запустил производство в Выборге потолков Rockfon, Группы компаний «Торговая площадь», 01:42, 23.05.2012
Компанией ROCKWOOL было запущено производство акустический потолков Rockfon на заводе в Выборге.


Инновационная система VRV IV от DAIKIN: новый стандарт энергоэффективности и пользовательского комфорта, ЛИКОНД, 05:54, 19.05.2012
В мае 2012 года компания DAIKIN анонсировала выход новой системы VRV четвертого поколения, в которой внедрены инновационные решения по повышению уровня энергоэффективности и пользовательского комфорта.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100