 |
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ВЕРСИИ MACONOMY X1
Пресс-релиз Москва, 24 мая 2010 19 мая в Москве прошел семинар, посвященный выходу новой версии системы управления Maconomy X1
Компания Макономи, ведущий европейский поставщик ERP-решений, 19 мая 2010 г. провела в гостинице «Холидей Инн» в Москве семинар, посвященный выходу новой версии системы управления Maconomy X1.
На семинаре выступили Lars Dyrlov Madsen, директор компании Maconomy по региону Европа, Ближний Восток и Африка ( EMEA ), Румен Иванов, генеральный директор компании FTS, официального партнера Maconomy в России и Светлин Савов, коммерческий директор компании FTS .
Участниками семинара были партнеры и клиенты FTS в России - представители аудиторских, консалтинговых и юридических компаний, рекламных и маркетинговых агентств, среди них сотрудники PricewaterhouseCoopers , ADV group , адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», Ramboll и Видео Интернешнл.
На семинаре были представлены технологические и функциональные изменения в новой версии системы MaconomyX1, в частности более эргономичный дизайн интерфейса пользователя, возросшая производительность системы и новые функции, которые упрощают работу с клиентами, управление проектами и финансами компании.
Lars Dyrlov Madsen, директор компании Maconomy по региону EMEA , презентовал новую платформу Maconomy Mobile для КПК, смартфонов и Blackberry и продемонстрировал новые функции системы Maconomy в сфере управления проектами и финансами.
Особый интерес вызвал новый модуль создания отчетности AnalytiX , в который были добавлены информационные панели ( dashboards ) руководителя, отображающие ключевые показатели деятельности компании, и возможность моделирования различных финансовых сценариев развития компании (анализ «что-если»).
Светлин Савов, коммерческий директор FTS , продемонстрировал новые возможности системы Maconomy в области CRM и планирования ресурсов и проектов. Появились новые средства ежедневного планирования деятельности сотрудников, напоминающие работу в MS Excel, что упрощает процесс планирования и делает его более прозрачным. Интеграция Maconomy с MS Outlook и новая система автоматического напоминания о незавершенных задачах значительно облегчают работу с клиентами и ведение проектов.
На семинаре были продемонстрированы примеры успешного применения отраслевых ERP-решений Maconomy в российских консалтинговых и юридических компаниях, рекламных и PR-агентствах.
Справка Maconomy X1 – ERP решение для компаний сферы профессиональных услуг. К числу пользователей Maconomy относятся рекламные и PR-агентства, консалтинговые, аудиторские, юридические и ИТ компании, компании сфер недвижимости и дистрибуции, в том числе Publicis Groupe, WPP, Edelman, PricewaterhouseCoopers, Deloitte, IKEA Property и др. FTS - международная консалтинговая компания, занимающаяся внедрением ERP-решений на базе продуктов Maconomy и Microsoft в странах Восточной Европы и СНГ с 1994 года. Более 150 клиентов в России, Украине, Болгарии, Румынии, Сербии, Латвии, Венгрии и Польше пользуются услугами FTS для более эффективного управления бизнес-процессами в сферах финансового планирования и учета, управления проектами, продажами и закупками, отношений с клиентами.
Контактное лицо: Светлин Савов, руководитель проектов компании FTS (написать письмо автору)
Компания: FTS (все новости этой организации)
Добавлен: 22:19, 26.05.2010
Количество просмотров: 1228
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
632 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
623 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
637 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |