ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Прогноз Citi Private Bank на 2019 год

Citi Private Bank представляет свой взгляд на ключевые рынки и инвестиционные темы на 2019 год и далее
НЬЮ-ЙОРК -- (БИЗНЕС-ИНФОРМАЦИЯ) -- Citi Private Bank сегодня опубликовал отчет с прогнозами на 2019 год. Публикуя прогноз дважды в год, банк дает углубленное представление о мировой экономике и финансовых рынках на предстоящий год и освещает важные вопросы долгосрочного инвестирования для клиентских портфелей.
В докладе под заголовком «Защита активов: создание более сильных портфелей для тревожных времен», выделяются два ключевых глобальных события, которые могут повлиять на портфели в 2019 году. Во-первых, это возвращение к докризисной стабильности в мировой денежной системе и рынках, а во-вторых, дальнейший уход от стабильности в политике и геополитике.
На этом фоне Private Bank считает, что глобальная экономическая экспансия и бум покупки неликвидных активов могут держаться до 2019 года. Однако, учитывая последнюю стадию цикла ужесточения денежно-кредитной политики США и повышенную волатильность рынка, в прогнозе содержится настоятельный призыв к созданию более сильных портфелей для тревожных времен, инвестированию в более устойчивые активы и использованию стратегий, которые изменят инвестиционные результаты.
Кроме того, Private Bank освещает три больших инвестиционных темы, которые, по его мнению, будут влиять на доходность портфелей в ближайшие годы. Они включают в себя управление денежными средствами для работы с доходными активами, сохранение результатов, достигнутых за последние годы с помощью различных инвестиционных стратегий, диверсификацию в глобальном масштабе, а также ориентацию на рост в Азии, увеличение продолжительности жизни людей и цифровую революцию.
В дополнение к этому Private Bank представляет свое мнение о подходе, который он называет «Инвестирование в цель» (IwP). Инструмент IwP призван как поддерживать качество портфелей, так и служить большему благу, предоставляя экологические, социальные и управленческие преимущества.
«Мы считаем, что 2019 год будет сложным и нестабильным для наших клиентов», — сказал Дэвид Бейлин, глава глобальных инвестиций, Citi Private Bank. — Поэтому мы изложим важные действия в Прогнозе на 2019 год, чтобы максимально смягчить риски, увеличивая общий доход на вложенный капитал. К ним относятся тщательное наблюдение за денежно-кредитной политикой США, в частности, ее влияние на кривую доходности. Мы также рекомендуем выделять средства в страны и компании, которые могут противостоять вызовам, стоящим перед миром».
К полному отчету, сводной версии, коротким видеороликам и другим материалам можно получить доступ через веб-сайт Citi Private Bank здесь https://www.privatebank.citibank.com/outlook.html.

Контактное лицо: Ситибанк (написать письмо автору)
Компания: Ситибанк (все новости этой организации)
Добавлен: 00:44, 11.12.2018
Количество просмотров: 395
Страна: Россия

Солид Банк назвал ошибки заемщиков при рефинансировании кредита, АО Солид Банк, 03:22, 26.04.2024, Россия
37
Солид Банк рассказал об основных ошибках, которые совершают заемщики при решение рефинансировать кредит


Банк Русский Стандарт представляет новую карту Mir Supreme Premium, Банк Русский Стандарт, 03:22, 26.04.2024, Россия
34
Банк Русский Стандарт обновил линейку премиальных карт. Новые престижные карты Mir Supreme Premium дарят клиентам еще больше финансовой свободы и подчеркивают особый статус своих владельцев.


Россельхозбанк в Костроме напоминает: будьте внимательны!, Костромской филиал Россельхозбанка, 03:21, 26.04.2024, Россия
53
ERID: 2SDnje4PM2y Впереди майские праздники – время поездок, общения с родными, начало дачного сезона, праздничных застолий и покупок. Россельхозбанк в Костроме напоминает о том, чтобы вы были внимательны и осторожны при совершении операций по банковским картам!


В Нижнем Новгороде стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Нижегородский РФ АО "Россельхозбанк", 03:21, 26.04.2024, Россия
37
С 15 апреля по 5 мая Нижний Новгород будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Высшая школа экономики и Банк Уралсиб представили исследование «Дропперы: связующее звено преступной цепи», ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 03:10, 26.04.2024, Россия
33
На площадке НИУ «Высшая школа экономики» прошел круглый стол «Дропперы: связующее звено преступной цепи». Ключевым событием круглого стола стал одноименный доклад – четвертый из серии исследований в рамках совместного большого проекта Центра медиа практик НИУ «Высшая школа экономики» и Банка Уралсиб.


Русский Стандарт: до 46% у россиян выросла доля онлайн-диалогов с банком среди всех каналов общения, Банк Русский Стандарт, 03:03, 26.04.2024, Россия
37
Русский Стандарт изучил активность клиентов в онлайн-чатах при ведении диалогов с банком. Статистика января-марта 2024 года показала заметный рост их доли среди всех каналов общения с банком.


В КГСХА подвели итоги регионального этапа конкурса «Молодые предприниматели села», Костромской филиал Россельхозбанка, 03:00, 26.04.2024, Россия
44
erid: LjN8K1dLd В Костромской сельхозакадемии состоялся региональный этап конкурса «Молодые предприниматели села». Он реализуется по программе Российского союза сельской молодежи «Кадры для села» при поддержки Россельхозбанка.


Зарплаты россиян вдвое меньше необходимого для ипотеки на «вторичку», Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 02:56, 26.04.2024,
36
Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» и финансового маркетплейса «Выберу.ру» посчитали, сколько составит ежемесячный взнос и требуемый банком доход заемщика в городах-миллионниках.


Как накопить на пенсию?, АО Солид Банк, 02:55, 26.04.2024, Россия
35
Подробнее в статье


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» в первом квартале 2024 года составила 57 млн рублей, "Ренессанс Банк", 02:51, 26.04.2024, Россия
35
«Ренессанс Банк» объявил финансовые результаты за 1 квартал 2024 года в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ), данные приведены по управленческой отчетности банка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100