ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Mary Kay Inc. становится партнёром The Nature Conservancy, чтобы развивать устойчивое рыболовство в Мексиканском заливе.

Партнёрство в рамках Программы по восстановлению рыбного хозяйства и прибрежной зоны Техаса решит такие проблемы, как чрезмерный рыбный промысел и нанесение вреда окружающей среде
Даллас (США) – 7 июня BUSINESS WIRE – Компания Mary Kay Inc., международный лидер в области корпоративной и социальной ответственности, сегодня объявила о начале своего партнёрства с организацией The Nature Conservancy для развития устойчивого рыболовства в Мексиканском заливе. Программа по восстановлению рыбного хозяйства и прибрежной зоны Техаса направлена на решение таких проблем, как чрезмерный вылов рыбы, повреждение среды обитания и случайный вылов нецелевых видов во время коммерческого рыболовства.
«Каждый из нас обязан внести свой вклад в защиту самого ценного ресурса на планете: наших океанов», – сказала Деб Гиббинс (Deb Gibbins), главный операционный директор Mary Kay. - «Мы надеемся, что благодаря партнёрству с организацией The Nature Conservancy компания Mary Kay сможет поспособствовать сохранению экосистемы и биоразнообразия».
Программа будет регулировать управление рыбным хозяйством для восстановления и поддержания водных экосистем, а также стимулировать инновации, сотрудничество с сообществом и политику, обеспечивающую устойчивость в зоне залива. Всё больше людей приезжают в государства с прибрежными зонами и их бурно развивающейся экономикой, и то, как они поддерживают устойчивое развитие, будет влиять непосредственно на их здоровье и природные ресурсы.
Основанная в 1951 году, The Nature Conservancy является ведущей природоохранной организацией, работающей по всему миру для защиты экологически важных земель и вод ради природы и людей. Деятельность организации основана на науке и прагматических решениях наиболее насущных проблем, связанных с сохранением природы в самых крупных масштабах.
Инвестируя в прибрежные зоны Мексиканского залива, компания Mary Kay поможет:
С научной точки зрения: Создать демонстрационные проекты приоритетных промыслов, чтобы продемонстрировать преимущества улучшенного управления и стимулирования изменений в других промыслах.
С точки зрения лидеров: Провести эксперименты, использующие партнёрские отношения и инновационный вклад неправительственных заинтересованных организаций для повышения адаптивного совместного потенциала управления.
С технологической точки зрения: Продемонстрировать и повлиять на интеграцию модернизированных информационных систем, инструментов и технологий поддержки принятия решений для оптимизации сбора данных и адаптивных ответных мер управления.
«Mary Kay долгое время работала над тем, чтобы повлиять на перемены, которые сохранят землю для будущих поколений, и мы гордимся тем, что сотрудничаем с компанией, столь приверженной миссии обеспечить Залив здоровой и процветающей экосистемой», – сказала Лора Хаффман (Laura Huffman), директор The Nature Conservancy по региону Техас. - «Инвестиции в нашу программу не только приведут в движение науку, политику и сотрудничество с сообществом, но и помогут доказать, что нет необходимости выбирать между экологическим здоровьем и экономическим процветанием – то, что мы делаем, помогает людям и природе процветать вместе».
Недавно представители Mary Kay приняли участие в саммите Oceans Plastics Leadership Summit, ставшем первым мероприятием, на котором собрались ведущие организации по производству и поставкам изделий из пластика, чтобы продемонстрировать высокоэффективные инициативы, создать новые творческие стратегии и подходы и стимулировать широкомасштабное решение проблем, связанных с кризисом пластика в океанах и вдохновляющих организации создавать партнёрства, совместные предприятия и инициативы в области исследований и разработок.

О компании Mary Kay
Будучи одной из первых женщин, «пробивших стеклянный потолок», Мэри Кэй Эш более 55 лет назад основала косметическую компанию с тремя целями: предлагать женщинам уникальные возможности, производить уникальные товары и делать мир лучше. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами независимых продавцов в почти 40 странах мира. Mary Kay неизменно изучает основы красоты и стремится производить самые современные средства по уходу за кожей, декоративную косметику и пищевые добавки. Через фонд Mary Kay FoundationSM компания выделила более $78 млн. в поддержку онкологических исследований и приютов для жертв домашнего насилия. Оригинальное видение Мэри Кэй Эш продолжает сиять, решая проблемы поэтапно, как при нанесении макияжа.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190607005074/en/

Контакты:
Корпоративные коммуникации Mary Kay Inc.
marykay.com/newsroom
972.687.5332 or media@mkcorp.com

Контактное лицо: marykay.com/newsroom 972.687.5332 (написать письмо автору)
Компания: Mary Kay Inc. (все новости этой организации)
Добавлен: 01:27, 11.06.2019
Количество просмотров: 376
Страна: США

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых, ПНИПУ, 03:33, 26.04.2024, Россия
316
Для повышения урожайности часто применяют калийные удобрения. Высокий спрос стремительно истощает запасы полезных ископаемых вблизи поверхности. Приходится увеличивать глубину ведения горных работ. Ученые ПНИПУ создали модель для оценки влияния подземных работ на безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых.


Сотрудники Ростовского ЭРЗ высадили аллею в честь 150-летия завода, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 03:23, 26.04.2024, Россия
37
Сотрудники Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провели корпоративный День древонасаждения и высадили в парке Левобережный Ростова-на-Дону липовую аллею. Мероприятие было приурочено к 150-летию предприятия.


23 года компании Estima: показательный путь развития, Estima, 02:58, 26.04.2024, Россия
45
21 апреля компания Estima отметила свое 23-летие! За эти два десятилетия она проделала большой путь от производственной компании до торгово-производственного бренда, которому доверяют клиенты и партнеры. За время своего существования Estima сумела создать узнаваемое имя, которое является одним из лидеров в своей отрасли.


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
36
Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка на производственных и общественных площадках предприятий АО “Желдорреммаш” прошли во всех городах присутствия компании от Ярославля до Уссурийска в минувшую субботу, 20 апреля


Новое элитное мороженое в шоколадном батончике от производителя знаменитого рожка «Колибри», ГК «СОЮЗСНАБ», 02:43, 26.04.2024,
33
В линейке продуктов «Колибри» появилась новинка премиум-качества. Мороженое-батончик уже выпустили с производственных линий в продажу.


Визит делегации ОАО «РЖД» на Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 02:37, 26.04.2024, Россия
35
Уссурийский локомотиворемонтный завод (УЛРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») посетила группа руководителей экономического блока аппарата управления ОАО «РЖД».


Ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудили актуальные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции на конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:16, 26.04.2024, Россия
38
Сегодня, 18 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


На Ярославском ЭРЗ начался весенний этап акции «Неделя без турникетов», Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 02:11, 26.04.2024, Россия
31
На Ярославском электровозоремонтном заводе имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стартовали традиционные профориентационные мероприятия в рамках весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Алтайский ГАУ представил программу Алтайского авиасалона «АлтайАгроБАС-2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:57, 26.04.2024, Россия
42
24 апреля на опытном поле Алтайского государственного аграрного университета в окрестностях Барнаула пройдет мероприятие, посвященное демонстрации возможностей беспилотных авиационных систем в сельском хозяйстве – авиасалон «АлтайАгроБАС-2024»


В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
61
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100