|
|
 |
|
|
 |
Перспективы и риски судебных споров – новый продукт в системе КонсультантПлюс
Компания «КонсультантПлюс» выпустила новый продукт для юристов «Перспективы и риски судебных споров». Новшество поможет специалистам спрогнозировать исход судебного спора.
Новшество «Перспективы и риски судебных споров» содержит свыше 1100 конкретных ситуаций по самым массовым категориям споров. Это: - хозяйственные споры; - корпоративные споры; - оспаривание сделок должника в рамках банкротства; - налоговые споры; - другие споры с госорганами.
Новшество будет особенно полезно в малознакомых и нестандартных ситуациях, с которыми юрист ранее не сталкивался.
Каждый материал – отдельная ситуация, в нем рассмотрены: - фабула спора; - требования истца; - краткое описание важных обстоятельств, требующих доказывания; - примеры доказательств; - возможные встречные требования; - причины отказа в требованиях; - судебная практика в пользу каждой из сторон.
Истцу новый продукт позволит увидеть, следует ли обращаться в суд и какие встречные требования может выдвинуть ответчик. Ответчик узнает, нужно ли отстаивать свою позицию в суде или лучше урегулировать спор.
Новый продукт «Перспективы и риски судебных споров» размещен в разделе «Судебная практика» системы КонсультантПлюс. Искать информацию о перспективах и рисках в системе можно с помощью Быстрого поиска, Карточки поиска, кнопки «i» к статьям. Ссылки на материалы нового банка будут появляться в текстах НПА и в примечаниях на правой панели.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: КонсультантПлюс (все новости этой организации)
Добавлен: 00:59, 02.07.2019
Количество просмотров: 648
Страна: Россия
| 3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026, |
160 |
| Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ). |
|
| «1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия |
152 |
| «1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|