ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

99-й день Донора и лекции LG о добрых делах и мотивации на всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов 2019»

LG Electronics провела 99-й день Донора в рамках молодежного образовательного форума «Территория Смыслов 2019».
Новая акция #LGОгоньДобрыхДел была посвящена нескольким юбилейным датам – 10-летию донорского проекта LG и партнерства c Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), а также 5-летию поддержки молодежного форума. Мероприятие прошло при организационном участии Центра крови ФМБА России в условиях мобильного комплекса заготовки крови. К доброй донорской инициативе LG присоединились более 100 участников 3-ей смены форума – «Экосреда-Волонтеры». Дни добрых дел были продолжены «Диалогами на равных» с рассказами о мотивации и добрых делах Президента LG Electronics в России и странах СНГ г-на Иль Хван Ли, народных артистов России, представителей известной цирковой династии в четвёртом поколении Эдгарда и Аскольда Запашных, российской радио- и телеведущей, писателя Юлии Барановской.
Прошедшее мероприятие продолжило марафон #LGОгоньДобрыхДел, главная цель которого вдохновлять на собственном примере и объединять людей для реализации благородной миссии. До акции на «Территории смыслов» в преддверии Универсиады 2019 в Красноярске старт марафону дали выдающиеся спортсмены – Алексей Ягудин и Николай Олюнин, а также Полина Киценко, со-основатель марафона «Бегущие Сердца». Продолжили марафон совместные Дни Донора с крупнейшими федеральными сетями – «Технопарк» и «Эльдорадо», а послами добрых дел LG за это время стали: многократный чемпион мира по смешанным боевым искусствам (ММА) Федор Емельяненко, телеведущая Юлия Барановская, певица Ольга Орлова, популярный блогер Айза Анохина и многие другие.
На форуме «Территория Смыслов 2019» 99-й День Донора прошел при поддержке давних друзей и послов добрых дел компании LG – народного артиста России, генерального директора Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, Члена Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству Эдгарда Запашного и Аскольда Запашного, Художественного руководителя Большого Московского цирка, Члена Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации. Приняв участие в этой доброй акции, братья Запашные на своем примере показали важность развития донорского движения в России. Кроме того, партнерским отношениям компании LG и Эдгарда в области донорских инициатив – 9 лет!
Образовательная программа от LG продолжилась серией мотивационных лекций о добрых делах, здоровом образе жизни и постановке целей «Диалог на равных» с участием Президента LG Electronics в России и странах СНГ г-на Иль Хван Ли, Татьяны Шахнес, директора по связям с общественностью и социальным проектам LG в России, российской радио- и телеведущей, писателя Юлией Барановской и Эдгарда и Аскольда Запашных.
«Мне было приятно видеть такое огромное количество молодых и талантливых ребят на этом форуме, так поддерживающих развитие донорства в России и совсем не безразличных не только к своему будущему, но и своей родной страны. Я был рад поделиться с ними своим опытом и знаниями в области построения целей» - поделился г-н Иль Хван Ли
В этом году проект LG по развитию корпоративного волонтерства празднует свое десятилетие. Став в 2009 году первым из бизнес-сообщества партнером Минздрава РФ и ФМБА России по Программе развития массового добровольного донорства крови, компания LG провела «Донорский Футбольный марафон», приуроченный к Чемпионату Мира по футболу в России, облетела Сибирь и Урал с «Воздушным марафоном добра», проехала множество городов с «Поездом инноваций и добрых дел», посетила города-герои в рамках марафона «70 лет Победы», проплыла от Перми до Астрахани на корабле «Технология добра» и даже приблизилась к космосу с «Космическими инициативами добра 2016». Количество послов добрых дел LG уже приближается к сотне и среди них: Станислав Черчесов, Леонид Слуцкий, Валерий Карпин, олимпийские чемпионы Алексей Немов и Татьяна Навка, Николай Валуев, Светлана Хоркина, Константин Цзю, футболисты Руслан Нигматуллин, Денис Глушаков, Артем Ребров, композитор Дмитрий Маликов, телеведущая Юлия Барановская, режиссер Егор Кончаловский и многие другие.

Контактное лицо: Ольга Крот (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 22:50, 24.07.2019
Количество просмотров: 390
Страна: Россия

Огонь новых знаний зажгли «Волонтеры науки Поволжья», ПАО НК «РуссНефть», 03:26, 26.04.2024, Россия
357
Саратов. В детском оздоровительном центре «Ровесник» стартовал очередной образовательный интенсив «Волонтеры науки Поволжья».


Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе, Marins Group, 03:22, 26.04.2024, Россия
39
17 апреля участники добровольческого отряда «Союза Маринс Групп» приехали в Спасо-Преображенский собор Нижнего Новгорода, чтобы помочь в подготовке православной святыни к светлому празднику Пасхи.


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года», Манифест, 02:58, 26.04.2024, Россия
39
13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.


В Великопостную родительскую субботу в восстанавливаемом храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы состоялась Божественная литургия, Marins Group, 02:18, 26.04.2024, Россия
34
13 апреля в храме во имя Пресвятой Живоначальной Троицы на улице Рождественской состоялась Божественная литургия, которую совершил член Епархиального совета, помощник Управляющего Нижегородской епархией иерей Александр Гимоян.


Первый Весенний Благотворительный базар «Мир. Семья. Неравнодушие.» состоялся!, Благотворительный фонд "Проникая в сердце", 02:14, 26.04.2024, Россия
46
Грандиозное мероприятие с участием представителей 44 стран Африки, Азии, Латинской Америки и СНГ состоялось в роскошном московском отеле Lotte Hotel. Его организовали Ассоциация экономического сотрудничества со странами Африки (АЭССА), Клуб супруг африканских послов и Благотворительный фонд «Проникая в сердце» при спонсорской поддержке ПАО «Промсвязьбанк».


«Ровесник» встречает почетных гостей – настоящих покорителей неба», ПАО НК «РуссНефть», 01:38, 26.04.2024, Россия
58
Саратов. Интересным и познавательным круизом стало открытие целевой благотворительной программы «Мы – дети космоса», которое состоялось 11 апреля 2024 года в детском оздоровительном центре «Ровесник» (Марксовский район Саратовской области).


10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России, Благотворительный фонд "Семья вместе", 00:41, 26.04.2024, Россия
53
Праздник прошёл на инклюзивной детской площадке в Сочи, открытой благодаря усилиям фонда


«Ровесник» снова встречает юных параолимпийцев, ПАО НК «РуссНефть», 01:39, 12.04.2024, Россия
887
На базе ДОЦ «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошла Спартакиада для детей с ограниченными возможностями «Награды – сильнейшим, здоровье – всем!».


Проект «Волонтеры долголетия» приближается к завершению, Альянс СОНКО, 23:44, 31.03.2024, Россия
200
Накануне в Тюмени официально завершилось многомесячноеисследование по измерению биологического возраста, которое проводилось тюменскими общественниками в рамках проекта «Волонтеры Долголетия - гражданская наука в борьбе со старением и профилактике возрастозависимых заболеваний».


Клиника «Долголетие» запускает благотворительный аукцион, Медицинский центр "Долголетие", 06:29, 05.03.2024, Россия
216
Клиника «Долголетие» в городе Санкт-Петербурге запускает благотворительный аукцион по продаже картин. Ранее клиника стала информационным партнером в арт-перформансе художника Алексея Сергиенко в установлении нескольких творческих рекордов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100