ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Бетон Нова» выходит на рынок Казахстана

Ведущий украинский производитель железобетонных конструкций для энергетического, мостового и дорожного строительства «Бетон Нова» и официальный представитель компании в Российской Федерации Торговый Дом «Бетон Нова» с 19 по 21 мая 2010 года экспонировались на XI Международной промышленной выставке энергетики и электротехники «Power-Kazindustry - 2010» (г. Алматы, Республика Казахстан).

Данная выставка является единственной и наиболее представительной экспозиционной площадкой энергетической отрасли в Казахстане, тематика которой эффективно объединяет взаимосвязанные направления: электроэнергетика, электротехника, приборостроение, а также средства и комплексные системы автоматизации.

Насыщение рынка Казахстана наукоемкими и экологически чистыми технологиями, развитие и укрепление торгово-производственных связей, презентация проектов и программ по совместному инвестированию - цель выставки «Power-Kazindustry 2010».

В выставке приняли участие представители более 80 предприятий и компаний Казахстана, России, Германии, Беларуси, Турции, Литвы, Польши и Индии. Украину на данной международной площадке представляла компания «Бетон Нова».

По итогам работы на XI Международной промышленной выставке энергетики и электротехники «Power-Kazindustry - 2010» Торговый Дом «Бетон Нова» был отмечен специальным дипломом.

«Бренд “Бетон Нова” экспонировался на данной выставке впервые. Но, несмотря на это, участие стало результативным для нашего предприятия. Топ-менеджмент компании представил достижения и провел ряд встреч с представителями энергетической отрасли всех стран-участниц. Наибольший интерес продукция завода вызвала у представителей казахстанских и турецких предприятий. В частности, успешно прошли переговоры с Казахстанской компанией по управлению электрическими сетями “KEGOC”. Заинтересованы в сотрудничестве и компания “АСПМК 519” (Казахстан), в состав которой входит завод по производству продукции аналогичной нашей, но который не в состоянии удовлетворить потребности внутреннего казахстанского рынка. На июнь представители компании “АСПМК 519”запланировали выезд на производство “Бетон Нова” для более детального ознакомления с достижениями нашего предприятия. Так же были проведены переговоры по перспективным взаимоотношениям с турецкой компанией “GUNSAN”. Центральным моментом работы “Бетон Нова” на выставке стало обсуждение с казахстанской стороной вопроса создания совместного предприятия. Компания “Бетон Нова” постоянно расширяет географию сотрудничества, и нам особенно приятно, что благодаря проекту «Power-Kazindustry 2010» мы приобрели новых партнеров», - прокомментировал председатель правления ЗАО «Бетон Нова» Кияев Владимир Викторович.

Контактное лицо: Пархоменко Т.М. (написать письмо автору)
Компания: "Бетон Нова" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:02, 02.06.2010
Количество просмотров: 1307

Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования реального сектора экономики СЗФО, АО "ТОМЕЗ", 22:04, 03.06.2026,
688
В рамках Петербургского экономического форума состоялась презентация рейтинга «Топ-300 крупнейших компаний реального сектора экономики Северо-Запада», проведенного журналом «Эксперт». Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования.


Фабрика «Красный Октябрь» продолжает партнерство с ПМЭФ и представляет эксклюзивный набор конфет для почетных гостей форума, "Объединенные кондитеры", 16:04, 02.06.2026, Россия
168
Легендарная кондитерская фабрика «Красный Октябрь» вновь выступает официальным партнером главного делового мероприятия России – Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Для почетных гостей и ВИП-участников форума изготовлена эксклюзивная партия премиальных конфет ручной работы.


Шоколад «Алёнка» вновь признан народным фаворитом и стал победителем конкурса «50 легендарных брендов» от «Комсомольской Правды», "Объединенные кондитеры", 15:57, 02.06.2026, Россия
172
По итогам масштабного народного голосования, организованного издательским домом «Комсомольская Правда», известный отечественный бренд шоколада «Алёнка» занял лидирующую позицию в рейтинге самых любимых торговых марок страны.


Установки плазменно-электролитической полировки повышают качество обработки кобальт-хромовых изделий для стоматологии и медицины, ООО «Технологии и Предложения», 15:53, 02.06.2026,
173
Медицинская и стоматологическая отрасли продолжают внедрять современные технологии обработки металлов, позволяющие повысить качество поверхности изделий, сократить производственные затраты и обеспечить стабильность результатов. Одной из таких технологий является плазменно-электролитическая полировка (Plasma Electrolytic Polishing, PEP), которая все чаще применяется для обработки изделий из кобальт-хромовых (Co-Cr) сплавов.


«РМ - стил» - запускает массовое производство заготовок для резцов из быстрорежущих марок сталей., «РМ-стил», 15:52, 02.06.2026, Россия
51
В третьем квартале 2026 года предприятие начнет массовый выпуск фасонного проката из быстрорежущих марок стали Р6М5 и Р18 в соответствии с ГОСТ 19265.


Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026,
49
Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий.


ЮСК запускает Mega Vega: растительные напитки премиум-уровня для розничных сетей и HoReCa, Южная соковая компания, 23:07, 30.05.2026,
51
Южная соковая компания (ЮСК) запускает новый бренд Mega Vega. Производство Миндального и Кокосового растительных напитков под этим брендом уже стартовало. Mega Vega ориентирован на развитие продаж компании в торговых сетях, на маркетплейсах и в канале HoReCa.


С начала 2026 года Тосненский механический завод подписал 20 контрактов на поставку продукции, АО "ТОМЕЗ", 22:28, 30.05.2026,
51
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 22:24, 30.05.2026, Россия
46
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI.


Алтайский ГАУ стал победителем V Национального органического конкурса, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:14, 30.05.2026, Россия
58
В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей V Национального органического конкурса


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100