ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киностудия КИТ» завершила съёмки сериала «Хозяйка горы»

«Киностудия КИТ» завершила съёмки сериала «Хозяйка горы»
«Киностудия КИТ» (входит в ГПМ КИТ в составе медиа-холдинга «Газпром-медиа») завершила съёмки проекта «Хозяйка горы» по заказу телеканала «Россия 1».
В шахтерском посёлке в 90-х находят старинную шкатулку с изумрудами. Несколько человек пытаются завладеть находкой, которая переворачивает их жизнь навсегда: каждый заплатит свою цену за алчность.
В главных ролях: Виктория Толстоганова, Анна Снаткина, Сергей Перегудов, Евгений Пронин, Дмитрий Власкин.

Во время революции княжна Туманова спрятала шкатулку с уральскими изумрудами и прокляла всех, кто ими завладеет. Так начинается история, которая развернется вокруг событий в посёлке Каменный с середины 90-х годов до наших дней.
Все жители поселка знают легенду о Хозяйке горы, с опаской произносят имя княжны, боясь накликать беду на свой дом. Но в тоже время каждый пытается отыскать проклятое сокровище…

Анна Снаткина, актриса:
«Моя героиня Алена - молодая девушка, которая стремится завоевать весь мир, ну или, по крайней мере, сделать в этой жизни то, чего бы ей очень хотелось. Она достаточно дерзкая, в какой-то степени даже наглая, где-то - невероятно пробивная. Как любая девушка, живущая в глубинке и имеющая небольшой достаток, она хочет, чтобы у нее была красивая жизнь и вокруг самые лучшие мужчины. Во всем нужна золотая середина и силы для того, чтобы вовремя остановиться. В том числе и в погоне за материальными благами. Если ты не можешь этого сделать, деньги начинают тебя портить, и, в конце концов, губят».

Виктория Толстоганова, актриса:
«Моя героиня борется за семью, но весьма своеобразными методами и причиняет всем зло. Можно сказать, что она порождение своего времени. 90-е превращали людей в монстров, с другой стороны, такие люди есть во все времена. Для меня наш сериал о том, что зло всегда наказуемо».

Екатерина Двигубская, режиссёр-постановщик:
«Действие начинается в 1996 году, важно было соблюдать приметы времени. Мне кажется, что в переходные времена у людей сильно развивается потребность в мистицизме. Когда всё рушится, человек хочет опереться на что-нибудь, что дает надежду. Помните, у нас именно в те годы появились Чумак, Кашпировский, Джуна и всевозможные секты… В нашей истории есть персонаж, которую играет моя мама - Наталья Аринбасарова, она белая ведунья, еще есть девушка-блаженная, которая видит то, что не видят другие. Мы постарались насытить эту историю фоном той жизни: пейджеры, доллары, криминальные «братки» и опять же расцвет оккультизма - все это противоречиво, ярко, насыщенно и в этом - та самая аутентичность 90-х, на мой взгляд».

Екатерина Двигубская под каждый свой проект выбирает цветовую тональность, на этот раз это изумрудный цвет, который проявляется во всем: в оттенках одежды и украшениях, в интерьерах и бытовых предметах, в глубоких озёрах и лесах, и, конечно, изумрудный - это цвет тех самых камушков в таинственной шкатулке княжны Тумановой.

У проекта «Хозяйка горы» масштабная съемочная география: Минск, Гродненская и Брестская области, а также Республика Адыгея.
Вымышленный посёлок Каменный - центр всех событий - собирательный: его снимали и в Минске, и в Мачулищах (пригород Минска) и в маленьком белорусском городке Усяже.

Премьера сериала «Хозяйка горы» состоится на телеканале «Россия 1».

Жанр: остросюжетная мелодрама
Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Александр Кушаев
Ведущий продюсер: Александр Бондарев
Продюсеры: Ирина Борисова, Алексей Ахмедов
Режиссёр-постановщик: Екатерина Двигубская
Авторы сценария: Наталья Климова, Ольга Ларионова, Алексей Илюшкин
Оператор–постановщик: Пётр Дьяков
В ролях: Виктория Толстоганова, Анна Снаткина, Сергей Перегудов, Евгений Пронин, Дмитрий Власкин, Наталья Аринбасарова, Анастасия Куимова, Вероника Пляшкевич и другие.

Подписавшись на соцсети Группы Компаний ГПМ КИТ, вы всегда будете в курсе наших новостей!

https://www.instagram.com/gpm_kit_group/
https://www.facebook.com/GPMKITGroup/
https://vk.com/public144953918

ГПМ КИТ
Группа Компаний ГПМ КИТ (Кино и Телевидение. Производство, прокат, дистрибуция) в составе ведущего медиа-холдинга России и Восточной Европы - «Газпром-медиа». В ГПМ КИТ входят компании, занимающие лидирующие позиции на своих рынках:
«Киностудия КИТ» – производство телевизионных сериалов, художественных, документальных и анимационных фильмов;
«Централ Партнершип» – кинопрокат, дистрибуция библиотеки и экспансия российского контента на международные рынки;
«Ред Медиа» - производство и дистрибуция 38 тематических телевизионных каналов.

Контактное лицо: Maria (написать письмо автору)
Компания: ГПМ КИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:35, 28.12.2019
Количество просмотров: 595
Страна: Россия

В отеле Yalta Intourist прошел IV Александровский кадетский бал, Yalta Intourist, 03:33, 26.04.2024, Россия
352
11 апреля, в День Конституции Республики Крым, концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist стал центром настоящей светской церемонии исторического времени. Именно здесь состоялся IV Александровский бал кадет – праздник танцевального искусства, эстетического воспитания, культуры поведения и патриотизма.


«Музыкальная пятница» с рок-н-ролльной группой «Радионяня» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:32, 26.04.2024, Россия
366
В последнюю пятницу месяца, 26 апреля, в 18:00 в ТРЦ «Нора» выступит самая рок-н-ролльная группа столицы ­­­­­­­­­­­– «Радионяня»!


Выставка "Пробуждение", АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства»., 03:22, 26.04.2024,
40
30 апреля 2024 года в 15:00 в культурно-выставочном пространстве «Большая Оранжерея» состоится пресс-показ проекта Ильгиза Фазулзянова «Пробуждение», организованной совместно с АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства».


День туркменской культуры состоится в Доме народов Чувашии, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Туркмения
204
ознакомим жителей Чуваши, молодёжь республики с историей, национальной культурой, природой, элементами нематериального культурного наследия туркменского народа: мелодичным звучанием национального туркменского инструмента дутар, литературой, декоративно-прикладным искусством


Дом дружбы народов Чувашии представляет новый культурный проект в Год семьи, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Россия
201
Новый культурный проект создан благодаря общей с ДДН Чувашии творческой инициативе и кропотливому труду художников. Концепцией «7Я» стало отображение в искусстве темы семьи, вечных ценностей, семейных традиций. Каждый из авторов постарался передать своё представление о семье, родителях, детях, близких им людях. Надеемся, что экспозиция станет яркой страницей Года семьи


Успейте подготовиться к светлому празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:04, 26.04.2024, Россия
48
Весна уже пришла, и вот приближается один из самых ярких и радостных праздников – Пасха. Каждый год миллионы людей радуются этому празднику, и готовятся к нему с особым трепетом.


«Блюдо дня» от шеф-повара, Marins Park Hotel, 03:04, 26.04.2024, Россия
39
Отличная новость для настоящих гурманов. В ресторане Cinema появилась новая вкусная традиция ‒ оригинальное «блюдо дня» от шеф-повара.


В Карелии проходят КИБЕР-КВИЗЫ в рамках проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму", Физическое лицо, 02:55, 26.04.2024,
51
Команда проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму" провела два киберквиза для студентов


Скрипичная «Музыкальная пятница» от шоу LaRuAn в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:47, 26.04.2024, Россия
33
12 апреля в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое скрипичное шоу LaRuAn, которое представит зрителям музыкальный коллектив высокого профессионального уровня, исполняющий произведения различных жанров на скрипке.


Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции», Культурный центр «Интеграция», 02:35, 26.04.2024, Россия
34
20 апреля в 15:00 Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100