ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Добавить пресс-релиз

Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Александр Борщак предлагает новый тип услуги - «Экспресс юзабилити-тестирование сайтов»

9 января 2009 года, Интернет, www.borshak.com

Александр Борщак, независимый специалист по юзабилити, предлагает новый тип услуги - «Экспресс юзабилити-тестирование сайтов». Услуга предназначена для веб-студий, веб-мастеров и владельцев посещаемых сайтов.

«Ошибки юзабилити не просто делают сайт менее удобным. – Говорит Александр Борщак. – Они уменьшают количество заказов, сделанных через сайт, и понижают активность посетителей в использовании различных сервисов сайта.»

Как заявляет Александр Борщак, на многих веб-ресурсах часть посетителей не оформляет заказ или не использует тот или иной сервис по простой причине – им трудно разобраться в логике работы этих сервисов.

«Плохая обратная связь, непродуманное размещение смысловых блоков на странице и запутанные меню – очень частые ошибки, которые можно встретить почти на каждом сайте. – Говорит Борщак. – Откуда они берутся? Все просто – разработчики слепо копируют решения друг у друга. Они видят, к примеру, что навигация по меню сделана так-то и так-то. И точно так же делают ее на новом сайте. В результате они копируют ошибку, даже не понимая, что это ошибка. Они-то думают, что все делают правильно!»

Услуга «Экспресс юзабилити-тестирование сайтов» как раз и предназначена для улучшения сложившейся ситуации. Суть услуги в том, что Александр Борщак проводит оперативное тестирование юзабилити, и в течении 2-3 дней готовит отчет. В этом отчете указано, какие грубые ошибки юзабилити есть на сайте, и как их исправить.

Стоимость услуги – 25 дол. за главную страницу сайта, за отдельный раздел или за веб-сервис (веб-приложение).

Более подробную информацию об услуге, а также образец работы можно получить по адресу http://www.borshak.com/usability/index.htm

Об Александре Борщаке

Александр Борщак – специалист по юзабилити и пользовательских интерфейсах. Занимается предоставлением услуг в области юзабилити на коммерческой основе. Работал с такими проектами, как:

- 1001Тур (www.1001tur.ru) - Агентство путешествий

- На Связи (www.nasvyazi.ru) - Магазин мобильных телефонов

- SotaLand (www.sotaland.ru) - Каталог мобильной связи

- Deep Apple (www.deepapple.com) - Крупнейший авторизированный бизнес-партнер компании Apple в России

Как связаться с Александром Борщаком:

- E-mail: borshak@gmail.com
- ICQ: 470576447
- Мобильный телефон: +38 (067) 83-82-800
(украинский оператор Киевстар)
- Веб-сайт: www.borshak.com

Контактное лицо: Александр Борщак
Компания: Borshak.com
Добавлен: 20:49, 09.01.2009

Подведены итоги конкурса «Hi-Fi. Лучший сайт 2012», Маркетинговая группа «Текарт», 05:44, 25.05.2012
В конце мая подведены итоги конкурса «Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов», инициатором и организатором которого с 2009 года выступает информационно-аналитический портал маркетинговой группы «Текарт» hifiNews.ru.


Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Твоя Британия», BFM.ru, 05:49, 13.05.2012
11 мая состоялась церемония награждения победителей конкурса «Твоя Британия», организованного совместно с British Council.


Компания QUQ выступает за «PR в Интернете»!, QUQ, 18:41, 10.05.2012
Интернет-компания QUQ выступает информационным партнером главного мероприятия для рынка digital-коммуникаций. Пятая ежегодная конференция «PR в Интернете» пройдет 4 июня в Москве в четыре потока Social Media Marketing, Media Relations, Лид-менеджмент, Social CRM.


QUQ осуществляет инфоподдержку конференции «САЙТ БЕЗ ЗАБОТ», Интернет-компания QUQ, 20:07, 04.05.2012
Интернет-компания QUQ выступает информационным партнером Первой конференции о создании сайтов для начинающих «САЙТ БЕЗ ЗАБОТ», которую проведет хостинг-провайдер Русоникс 16 мая 2012 года в Российской Академии Народного Хозяйства.


Маркетинговая группа «Текарт» заняла 28-ое место в общероссийском рейтинге работодателей 2011, Маркетинговая группа «Текарт», 19:18, 04.05.2012
Компания HeadHunter подвела итоги второго «Рейтинга работодателей России», в котором маркетинговая группа «Текарт» снова вошла в ТОП-50, заняв 28 место.


Разделы //


Разработано AVart.Стуdия © 2008-2011 atrex.ru
  Rambler's Top100